Гость
Статьи
Асиммертичная грудь

Асиммертичная грудь

Хочу поделится своей маленькой историей. Может найдется кто-то с похожей проблемой.
С рождения у меня была смещена одна молочная железа. Располагалось она в области подмышки. До совершеннолетия я наблюдалась у хирургов. Смотрели как она развивается. После совершеннолетия, мне разрешили сделать операцию. В начале мне предложили вырезать железу и заменить ее имплантом, так как железа далеко находится и ее нельзя подвинуть. Меня это очень огорчило. Ведь она есть и развивается. Тогда я попала к пластическому хирургу Алиеву Таиру Рафиковичу. Он вселил в меня надежду, что можно сохранить железу. Долго размышлял, как можно провести эту операцию. И вот настал день операции. Меня предупредили, что есть вероятность неудачи и железу просто вырежу. Как и во всех операциях есть риск. И проснувшись я узнаю, что все вышло. Мне сохранили железу, пусть она и меньше другой, но она так же функциональна и в будущем ею даже можно будет кормить. Через год я легла на повторную операцию и увеличила ее до размеров второй. Сейчас я могу одевать открытые вещи и не бояться, что на меня коса посмотрят. Большое спасибо Таиру Рафиковичу за проделанную работу. Кто так же как и я мучается со своей асимметрией то советую этого хирурга.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Таир Рафикович
#1

Пожалуйста

честная
#2

Ахаххаа беспалевнейшая реклама

честная
#3

Ахаххаа беспалевнейшая реклама

allaungureanu@mail.ru
#4
честная

Ахаххаа беспалевнейшая реклама

Натали
#5

Я-то думала, что тут трагедия, а здесь ***** реклама(((

Таир Рафикович
#6

Нет, все так и было. Звоните лично мне, девчонки. Всем вырежу и пришью.

Котя
#8

Следите за здоровьем вашей груди! Самообследоваться надо регулярно, пусть все у вас будет хорошо!

milly
#9

девочки) делала пластику у Вадима Бакова) итог оп шикарен- никаких швов не видно, форма отличная получилась..при чем , прошло уже достаточно времени , можно судить об итоговом результате…грудка бесподобна. Я реально стала чувствовать себя другим человеком, появилась уверенность в себе…это даже круче, чем самые дорогие шмотки. Ты ощущаешь себя королевой мира =) Я просто стала другой, стала чувствовать себя сексуальной, желанной и самой-самой…а для женщины - это очень важно..думаю, девушки, сейчас в курсе, о чем я..Мужское внимание- это , безусловно, важно..но самомнение-собственная самоценка…- ух это главное, поверьте. И она (самооценка ) , обалдеть, как выросла после пластики =) Я другая, радостная, счастливая, спокойная, уверенная…Я не знаю, как повернись ситуация, будь я у другого хирурга..Это и удача и лучшее стечение обстоятельств, что я попала именно к Вадиму Бакову. Не представляю, чтоб со мной было- не встреть я его…Он больше чем помог мне- изменил меня…Огромный респект Doctor Plastic и Бакаову лично за то, ЧТО вы делаете и КАК вы делаете. Тут не только профессионализм. Тут нечто большее.

Копалкина
#11

Впервые слышу, что б грудь подмышкой была с рождения. Ужас) у меня-то легкая асимметрия, котору. легко липфилингом Голованев П.С. устранил в ходе липосакции живота. Эффект позже сойдет на нет, про грудь говорю, но имплант встяавлять не вижу смысла. Не сильная асимеетрия в пол размера

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: