Гость
Статьи
Уплотнения под швами …

Уплотнения под швами после блефаропластики

Девочки, подскажите, кто делал блефаропластику. Завтра иду на осмотр к хирургу, но ещё вся ночь впереди, переживаю. Операция была неделю назад. Делала нижнюю блефаропластику с кантопексией. Синяков нет, отеки почти сошли, но ещё не совсем. Швы под глазами уже почти не видно. А вот от кантопексии.... справа нормальный, его видно, внутри уплотнение есть, но зрительно не выделяется. А вот слева уплотнение под швом больше и видно шишечку. Там швы рассасывающиеся. И там конечно пришивание мышцу, даже до сих пор побаливает. Воспаление нет. Я догадываюсь, что все должно рассосаться, но через более длительное время, но все равно себя накручивать.... как было у Вас?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь, все уйдет. Именно так и было после блефаропластики.

Наталья
#2

Реакция на шовный материал. У меня был по всему разрезу плотный валик, дней через 10 после операции я вытащиоа ниточку из шва. Просто мой организм шовник отторгал. Хорошо, что кожа уже срослась )))

Гость
#3

У кого делали и в каком городе?Я сейчас в активном поиске хирурга, планирую блеф аромат в ноябре сделать. Буду благодарна за Ваши рекомендации хирурга.

гость
#4

у меня ушел месяц на восстановление, после даже не заметно было ни одного шва

Гость
#5

Немного подождите. У меня все прошло примерно через 2 недели. Но я проходила курс реабилитации..всякие процедуры

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: