Гость
Статьи
Кто делал отопластику?

Кто делал отопластику?

Как проходила операция и послеоперационный период?довольны результатом ?и во сколько все обошлось ?

Офелия
11 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Делала в апреле, 1 ночь лежала в больнице, кровило через повязку всю ночь, потом пошла домой, пила антибиотики и обезболивающее, уши болели месяца 3 точно, были сначала "прилипшие " к голове , только сейчас стали нормального вида) результатом довольна) но ассиметрия осталась (правое чуть больше отошло от головы) , но это вижу только я)))так очень милые ушки стали! Если вас не устраивают ваши уши обязательно делайте!!!не пожалеете

Гость
#2

Делала в Питерском ЛОР НИИ.
В 2008г. Тогда- 25,000р
Довольна очень.
Под местной анестезией, самое не приятное- сама анестезия (больные уколы) Но боль сразу проходит. В повязке 7 дней, потом сняли швы. Ушки идеальные. Была чебурашкой с рождения.

Гость
#3

А лазером не вариант сделать? Читала , что реабилитация короче, эффект лучше, хоть и дороже.

Гостья
#4

Делала в 12 году. Не больно, быстро. Но слышно хруст хрящей, неприятно когда тянут и зашивают. Ну, анестезия конечо больновато. Неделю мёд. повязку носила и месяц ободок эластичный. Все хорошо

Оля
#5
Офелия

Как проходила операция и послеоперационный период?довольны результатом ?и во сколько все обошлось ?

Делала в 2013 году. Обезболили уколом, ничего не чувствовала вообще, воач со мной постоянно беседовал.все прошло быстро и хорошо, ничего не кровило. Через неделю сняли швы, ходила в повязке эту неделю, потом только спала в ней еще месяц где то. Когда отошел наркоз пила обезболивающее один день. Результатом более чем довольна. Стоило тысяч 25 тогда

#6

Делала 4 месяца назад. Длилось минут 50. Делала под местным наркозом. Потом неделю в бинтах ходила. Потом еще недели три просто эластичную повязку, но только на ночь. Были сначала неприятные ощущения. Но, где-то через месяц все прошло. Очень довольна. Ато, у меня такие лопухи были))) Делала в Бьюти тренд у Зленко. Обошлось около 30 тыс. Нормально, по-моему.

#7

делал ли кто то в Курске и если да,то у кого?

#8
Klarar

Делала 4 месяца назад. Длилось минут 50. Делала под местным наркозом. Потом неделю в бинтах ходила. Потом еще недели три просто эластичную повязку, но только на ночь. Были сначала неприятные ощущения. Но, где-то через месяц все прошло. Очень довольна. Ато, у меня такие лопухи были))) Делала в Бьюти тренд у Зленко. Обошлось около 30 тыс. Нормально, по-моему.

Ой, а вы очень смелая. Я хочу тоже сделать отопластику, но никак не могу решиться, боюсь.....но комплексую по поводу этого страшно...А в бьюти тренд можно просто поехать проконсультироваться? Может после разговора с врачом смелости прибавится.

Кристина
#9

Мечтаю о оттопластике. Но как-то побаивалась о результате. Хотя недавно наткнулась на проект Оморфия, и подуспокоилась. Судя по отзывам-ничего страшного. И вообще теперь надеюсь на победу на проекте, за свой счет накладно делать(( а на оттопластику на оморфии маленький конкурс. Человек 30-50 от силы))

Гость
#10

Мне с детства говорили, что перерасту, и лопоухость пройдет. Но, увы, так и остался с растопыренными ушами, волосы жидкие, ими уши не прикроешь. Поэтому, пока не поздно и есть возможность, решился на отопластику, которую мне сделал в клинике Селин Коробков Георгий Игоревич, за что ему премного благодарен. Все получилось хорошо, уши нормально теперь прилегают, швов не видно. Врач понравился - отличный специалист, вежливый и внимательный человек. На бесплатной консультации рассказывает обо всем, в том числе о реабилитации и о том как все пройдет.

Анна
#11

Собираюсь пойти на следующей неделе к Григорянцу В.С. на отопластику. У него 150тысяч стоит. Подруга довольна им, грудь делала 2 года назад

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: