Гость
Статьи
Филлер в уголки нижней …

Филлер в уголки нижней челюсти

Добрый день, девушки! Хочу вколоть филлер в уголки нижней челюсти, чтобы сделать ее визуально более широкой, так как у меня есть небольшое провисание, и просто узкая нижняя челюсть, хочется более четкий овал лица. Не очень популярное место для установки филлера, информации мало, поэтому интересно кто-нибудь делал такое? Не опустится ли филлер? Косметолог предлагает поставить Реплери 4

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще говорят, что филлеры это мертвому припарки. Нужно поднимать общий овал лица

Елена
#2
Гость

Добрый день, девушки! Хочу вколоть филлер в уголки нижней челюсти, чтобы сделать ее визуально более широкой, так как у меня есть небольшое провисание, и просто узкая нижняя челюсть, хочется более четкий овал лица. Не очень популярное место для установки филлера, информации мало, поэтому интересно кто-нибудь делал такое? Не опустится ли филлер? Косметолог предлагает поставить Реплери 4

Ау косметолога есть потрфолио? Пусть покажет фото работ. Или сайт клиники, где они выложены. Так верить не советую.

Пикси
#3

Косметолога надо выбирать профессионала, лучше, чтобы это был врач с дерматологическим образованием. место действительно непопулярное и неопытный вам просто изуродует там все

Гость
#4
Пикси

Косметолога надо выбирать профессионала, лучше, чтобы это был врач с дерматологическим образованием. место действительно непопулярное и неопытный вам просто изуродует там все

Не представляю, как я пойду к врачу и потребую его дипломы)) эта сфера услуг только на доверии

Пикси
#5

Ну и зря, надо спрашивать. У администратора-то можно поинтересоваться перед записью. Я хожу в Ретиноиды (это Москва) как раз потому что там врачи с дипломами врачей, и опыт у них большой. К неопытному бы не рискнула

Элина
#6

Угол нижней челюсти правда можно подкорректировать хорошо филлерами разными. Belotero Volume тем же, у него очень плотность хорошая, подходит под эту зону. Мне именно этот препарат кололи лично в Рейлайф на Киевской. Не так дорого вышло, но при этом контур чёткий сформировался, больше не выглядит поплывшим. И держатся эти филлеры долго довольно, не смещаются и не скатываются, то есть всё будет с контурами в порядке достаточно долгое время)

Гость
#6

Девочки!Реплери 4 для углов слишком мягкий!При коррекции углов наполнитель вводят надкостнично и для этого лучше выбирать плотные препараты.Для углов идеальны Репли 5,Айвори Контур (Корея),Перфекта Саб Скин(Франция) и тд.
Только они будут держать и имитировать косточку!!!
Просто знаю уже,плавали!!!!Уже вкалывали мне в скулы Редженес Дип 🤦🏻‍♀️Получили лепёхи,которые двигались с мимикой)))Такие забавные скулки-плюшки мне заделали 😄😄😅
А теперь представьте,что будет с достаточно пластичным филером после активной работы нижней челюсти и самой сильной мышцы,которая эту челюсть поднимает?!Кушать же нужно будет хотя бы иногда 😅😅😅!Мышца просто в лучшем случае сплющит ваш Реплери 4 и все сведёт на нет или просто все расплывется к чертям и будет ещё хуже!!!
По этому шлите лесом таких косметологов!!!!Профи думает головой и что будет дальше с пациентом и как он будет жить с изменениями!!А не что бы только ради красивых фото в инсте!!!!
И правильно девочки тут сказали!Работы смотреть нужно!А я бы ещё и с клиентами косметолога как то созвонилась или списалась!!!
Я со своими «скулами» ещё легко отделалась,растворила лидазой их быстро , т к знаю как правильно,а как нет!!!так что можно сказать ерунда!!!Но хуже всего,когда к таким косметологам приходят впервые пациенты,которые и понятия о контурной не имеют!!!!Вот они и будут ходить с этими плюшками-скулами,губами уточками и псевдо-углами или филером в кончике носа🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️И будут думать,что так и должно быть!!!А люди смотрят на них и конечно в шоке все от такой «пластики» и не понимают,почему девки добровольно себя уродуют!!!!!!?😂И думают,что вся косметология это зло вселенское!!!😂😂
Тема 2016 года,надеюсь автор не сделала ничего у этой шарлатанки!!!!!

Гость
#7
Гость

Не представляю, как я пойду к врачу и потребую его дипломы)) эта сфера услуг только на доверии

Обязан предоставить по требованию!!!
Я тоже как вы стеснялась,пока мне лицо не закосячили)))😅
А когда к своему впервые пришла после «горе-мастера» была настроена потребовать документы!!!Но косметолог оказалась профессионал и врач-дерматолог с высшим!!Все документы лежали в свободном доступе!!Она сама предложила мне их посмотреть!!!
Ну и как вы понимаете,работу свою естественно она выполнила идеально!!
Что ещё сказать такому косметологу, только «Я теперь ваша на веки!» 😄

Гость
#8
Гость

Вообще говорят, что филлеры это мертвому припарки. Нужно поднимать общий овал лица

Нужно комплексно!Врачи говорят это все из-за ослабления тканей нижней трети!Скулы,виски нужно укреплять и корректировать нитями или филлерами и по возможности «облегчать» нижнюю треть липолитиками (если есть жировые скопления) или просто укреплять мезой!
Углы и подбородок это уже камуфляж!!
Но самое злейшее зло это «армирование брылей» при пастозности лица и тяжелых тканях(деформационный тип старения)!!Или удаление Биша не дай Бог!!!Кожа толстая быстрее виснет(((

Гость
#9
Гость

Нужно комплексно!Врачи говорят это все из-за ослабления тканей нижней трети!Скулы,виски нужно укреплять и корректировать нитями или филлерами и по возможности «облегчать» нижнюю треть липолитиками (если есть жировые скопления) или просто укреплять мезой!
Углы и подбородок это уже камуфляж!!
Но самое злейшее зло это «армирование брылей» при пастозности лица и тяжелых тканях(деформационный тип старения)!!Или удаление Биша не дай Бог!!!Кожа толстая быстрее виснет(((

Не нижней ,а Ослабления средней трети!!!!!скулы и виски))
Ненавижу «авто-исправитель»😂😂😂😂😂😂😂

#10

Тоже думаю про углы нижней челюсти,но склоняюсь делать smas-лифтинг.В подбородок ставила уже..что то боюсь тяжести этой всей

анна
#11
Гость

Обязан предоставить по требованию!!! Я тоже как вы стеснялась,пока мне лицо не закосячили)))😅 А когда к своему впервые пришла после «горе-мастера» была настроена потребовать документы!!!Но косметолог оказалась профессионал и врач-дерматолог с высшим!!Все документы лежали в свободном доступе!!Она сама предложила мне их посмотреть!!! Ну и как вы понимаете,работу свою естественно она выполнила идеально!! Что ещё сказать такому косметологу, только «Я теперь ваша на веки!» 😄

Поделитесь контактами косметолога,)

LEILACOSM
#12

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Гость
#13
Элина

Угол нижней челюсти правда можно подкорректировать хорошо филлерами разными. Belotero Volume тем же, у него очень плотность хорошая, подходит под эту зону. Мне именно этот препарат кололи лично в Рейлайф на Киевской. Не так дорого вышло, но при этом контур чёткий сформировался, больше не выглядит поплывшим. И держатся эти филлеры долго довольно, не смещаются и не скатываются, то есть всё будет с контурами в порядке достаточно долгое время)

Здравствуйте. А у какого специалиста вы кололи.

Оксаночка)
#15

Хаюшки! Я хочу поделиться своей радостью после проведения процедуры "Золотое сечение" у доктора Лусинэ Майтесян. Я воспользовалась советами своих подруг и сделала инъекции филерами именно у доктора Лусинэ, и осталась довольна результатами и самой процедурой.

Гость
#16
Гость

Не представляю, как я пойду к врачу и потребую его дипломы)) эта сфера услуг только на доверии

Как раз и адекватно попросить дипломы и изучать врача чем страдать потом
Сейчас косметология вышла на тот уровень что колоть может каждая вторая без мед образования и без опыта . Я делаю у девочки с опытом и то последний раз ввела в углы челюсти теперь мучаюсь с шишкой , надо растворять .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: