Гость
Статьи
Возможно ли вылечить …

Возможно ли вылечить такую кожу?

Девочки, с самого подросткового возраста у меня проблемы с кожей! Сейчас прыщей уже нет, но остались последствия. Сильно расширенные поры, вся кожа в красных пятнах, еще и под глазами какие-то белые прыщики, ну и маленькие шрамы от прыщей, угрей. Хорошая кожа только по краю лица почему то. Новые проблемы не появляются, но как убрать последствия старых? Очень много отзывов перечитала о разных салонных процедурах, никак не могу определиться, что выбрать? Что действительно может помочь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер и пилинги. Поможет обязательно--зашлифуете рубцы. Почитайте знаменитый форум по пластической хирургии,там дамы выкладывают реальные работы специалистов. Не тратьте деньги на множество мелких никчемных процедур и намазок,соберите сумму на хорошую лазерную процедуру. А потом вложитесь в какой-нибудь восстанавливающий крем типа Ла Мер или подберите дешевле комбинацию масел регенеративных.

Гость
#2
Гость

Лазер и пилинги. Поможет обязательно--зашлифуете рубцы. Почитайте знаменитый форум по пластической хирургии,там дамы выкладывают реальные работы специалистов. Не тратьте деньги на множество мелких никчемных процедур и намазок,соберите сумму на хорошую лазерную процедуру. А потом вложитесь в какой-нибудь восстанавливающий крем типа Ла Мер или подберите дешевле комбинацию масел регенеративных.

А как правильно это процедура называется и сколько стоит? Она единоразовая?

Ли
#3

Дарсонваль купите. Помогает и от самих прыщей и от постакне и поры сужает, сашьные железы усмиряет. Хотя, и для нормальной кожи классно, так как стимулирует выработку своих коллагена, эластина, гиалуронки засчёт токов. И еще показаний море. Как домашний врач. Но есть и противопоказания, ознакомитесь, если что. Всего 2.500 стоит.

Ли
#4

Сальные)

Соня
#5

Вам нужно комплексное лечение у грамотного дерматолога. В Москве лучше НДУ Ретиноиды никого нет. У меня коллега там постакне лечил, лицо изменилось до неузнаваемости, кожа гладкая, приятно посмотреть

Илья
#6
Соня

Вам нужно комплексное лечение у грамотного дерматолога. В Москве лучше НДУ Ретиноиды никого нет. У меня коллега там постакне лечил, лицо изменилось до неузнаваемости, кожа гладкая, приятно посмотреть

Добрый вечер, а какими методиками пользуются в Ретиноидах для лечения постакне?

Соня
#7

Так я не специалист, сама в Ретиноидах была пару раз на чистке, про постакне ничего не скажу. Позвоните 8 (495) 785-31-89 думаю вас проконсультируют

Аннушка
#8

Хорошо обновляет, убирает небольшие изъяны желтый или ретиноевый пиллинг на основе витамина А. Если салон дорого, можно своими руками дома ретасолом его делать, будет чуть полегче, но тоже эффективно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: