Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Я чуть больше 2 месяцев назад сделала блефаропластику, теперь на одном из век вылезло что-то вроде маленького прыщика, и когда прикасаешься побаливает, из-за чего это и что делать? У кого-нибудь было такое?

Малинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги было так же, через месяц или больше само рассосалось, она тоже переживал, но врач успокаивал и сказал,что через 1-2 месяца все рассосется. Автор не паникуйте, все будет хорошо. Вам врач, что говорит?

Малинка
#2

Я только вчера это заметила, еще не разговаривала с врачом

Валерия
#3

Не было такого, но у меня меньше времени прошло после операции, писала про свою блефаропластику в большой темке.
Малинка, подскажите, а как Вы ухаживаете за кожей век сейчас, меняли что-нибудь в уходе? Я хочу очень к Вищипановой попасть на консультацию, может что-нибудь из ухода сделать, если уже можно и домашний уход подобрать.

Карина
#4

Делала 3 года назад блефаропластику у Гульнары Шах http://clinicashah.ru/blefaroplastika/verkhnyaya-blefaroplastika/
Результат очень хороший, рекомендую!

Лена
#5

Проконсультируйтесь у Вардана Хачатряна. Я у него делала верхнюю блефаропластику, постоянно была с ним на связи по ватц аппу. Фотки высылала, все объяснял. Результат хороший в итоге, мне нравится!)

Alla
#6

прыщик не прошел? что в итоге это было? Может просто простуда? У меня нижняя блефаропластика, делала трансконъюктивально у Тумакова, излишков кожи не было, только убрали грыжи. Кожа под глазами разгладилась, "мешки" исчезли. Эффект омоложения классный!

Снежана
#7

главное ничего руками в глазах не трогать. Фотографируйте крупно отправляйте доктору. Я так и делала всю реабилитацию, мне мерещилось разное каждый день почти. То асимметрия, то отек какой-то неровный.. Хорошо, что доктор был на связи и спокойно реагировал на мой невроз)) Оперировалась у Захарова Антона Игоревича, сейчас глаза очень естественно выглядят, идеальный результат.

Оля
#8

Прошло пол года после блефаропластике верхних век, результат остаётся неотразимым. До операции я жила в ужасе и постоянной депрессии от своего внешнего вида именно глаза от которых мне не хотелось никуда выходить! Косметикой не скрыть нависшее веко, да и выглядит это ужасно. Обратилась к Хачатряну Вардану Робертовичу, хирург сразу дал четкий ответ, что всё будет хорошо и избавит меня от этого ужаса.
Всё замечательно прошло, боли ни какой не было, провела 3 часа в клинике и после домой. Небольшая отёчность была только скрывала я её легко, одевала очки солнцезащитные.
За 5 дней прошло всё, конкретный результат виден был уже через месяц, ни каких швов, это благодаря авторской методике хирурга, не видно ничего даже если приглядываться. Глаза открылись стали больше, заметно подтянулась кожа, не свисает теперь на глаза! Молодой яркий взгляд, стала моложе на года! Супер доктор, рекомендую.

Оксана
#9

Здравствуйте. Я обратилась к Александру Жукова из за того, что не могла уже смотреть на себя в зеркало, больной вид как будто после хорошей гулянке. Мне 35, выглядела я до операции по круговой блефаропластике на все 40. Как то решать вопрос с помощью косметолога я не смогла, это пройденный этап, да месяц всё нормально, но всё возвращается. В клинику приехала на консультацию, Александр Юрьевич был не удивлён увиденным, после того как я сняла очки. Осмотрев меня рассказал свои мысли по поводу моей ситуации и предложил сделать блефаропластику верхних и нижних век, я была готова к трудностям, хирург объяснил мне всё до мелочей. После окончания операции, была в клинике сутки, затем меня выписали домой. Клиника Медси, всё в ней на высшем уровне! Люди потрясающие работают, за мной ухаживали профессионалы, Дома я отлично справилась с небольшой отёчностью и синячками, на 7 тый день я избавилась от них
через пару недель выходила уже на работу, глаза прятала в солнце защитных очках, на работе пока я не поделилась об операции не кто и не заметил. Только говорили, что я классно выгляжу, влюбилась что ли??))
С каждым днём я видела улучшения, конечный результат сказочный, выразительный яркий взгляд, молодое лицо, подтянутое, исчезли мешки и нарост кожи на верхних веках Глазки стали крупнее, отдохнувшими. Жуков Александр Юрьевич настоящий волшебник!

Гость
#10

Не прошло ? У меня была блефаропластика у Кристины Александровны Галиченко.все прошло штатно . Сейчас уже планирую новую пластическую операцию по омоложению. Увидела эффект и поняла , как круто можно преобразиться

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: