Гость
Статьи
блефаропластика. …

блефаропластика. разные глаза

Здравствуйте ! Сделала 1,5 месяца назад верхнюю блефаропластику. Видна ассиметрия. Незнаю что теперь делать.😭
Переделывать боюсь. Кто нить с ассиметрию оставил? Не переделывали? Я вот думаю пусть все так и останется😫. Девочки,делитесь .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чем? "Кто нити ставил?"

Гость
#2

Какие нити? Вопрос именно о блефаропластике. Я не встречала людей, кому сделали с асимметрией, но предполагаю, что это иногда встречается.

Гость
#3

Врач что говорит? Полтора месяца - это очень мало, конечный результат будет виден не ранее, чем через полгода. Если уж действительно глаза режет, то лучше сделать коррекцию. А может вы излишне пристрастны? У меня, например, асимметрия лица из-за очень узкой челюсти и, соответственно, нарушения зубного ряда. И никто, кроме меня, этого в упор не видит!

Гость
#4

Скажите пожалуйста, а где делали, если это Москва, я тоже собираюсь. Изучаю информацию, пока страшно как-то.

автор
#5
Гость

Скажите пожалуйста, а где делали, если это Москва, я тоже собираюсь. Изучаю информацию, пока страшно как-то.

В Казахстане делала. Врача искала по отзывам. Много положительных отзывов было. У меня один глаз больше другого получился

Талия кота Виталия
#6

Мало еще времени прошло, не паникуйте. Мне мой хирург говорил, что окончательный результат вообще только через полгода увидеть можно, а до этого он может меняться. А вообще, не хочется, конечно "гнать" на Казахстан, но лучше бы вы в Москву съездили и сделали. В Москве и опыт у хирургов больше и подход иной. А вот специально из Оренбурга приезжала в Москву к Алексею Гварамии - тоже,как у вас, была верхняя блефаропластика, и результатом очень довольна. Планирую в будущем еще на смас к нему съездить.

Миледи
#7
Талия кота Виталия

Мало еще времени прошло, не паникуйте. Мне мой хирург говорил, что окончательный результат вообще только через полгода увидеть можно, а до этого он может меняться. А вообще, не хочется, конечно "гнать" на Казахстан, но лучше бы вы в Москву съездили и сделали. В Москве и опыт у хирургов больше и подход иной. А вот специально из Оренбурга приезжала в Москву к Алексею Гварамии - тоже,как у вас, была верхняя блефаропластика, и результатом очень довольна. Планирую в будущем еще на смас к нему съездить.

А смас это что? совсем серьезная операция, кажется?
Я вот хочу блефаро на нижнее веко... но разрезов не хочется, ваш хирург делает трансконъюктивальную, не знаете? Я то как раз в Москве

Талия кота Виталия
#8

Да, трансконъюктивальную он точно делает. А смас - это подтяжка лица круговая, ее лет после 45 только надо... так что может вам пока еще и не понадобится)

Анастасия
#9
Автор

Здравствуйте ! Сделала 1,5 месяца назад верхнюю блефаропластику. Видна ассиметрия. Незнаю что теперь делать.😭
Переделывать боюсь. Кто нить с ассиметрию оставил? Не переделывали? Я вот думаю пусть все так и останется😫. Девочки,делитесь .

Автор, ну как ваши глазки? Сравнялись? Я делала 2 года назад, асимметрия не выровнялась, сделала 2 недели назад повторно, асимметрия усилилась, хотя целью было именно убрать асимметрию о_О
И я уже не верю уверениям хирурга, что они сравняются, тк она не такая маленькая, а именно бросается в глаза..

Людмила
#10

Почти три года была ассиметрия после блефаропластики. За это время она уменьшилась ну может быть на 30%, хотя оперировавший хирург говорил что всё пройдёт. Летом была в Москве, без особого энтузиазма обратилась в клинику "АМГ-Эстетик" к хирургу Ашрафову Рауфу. После консультации ушла с уверенностью что буду оперироваться. Операция делалась лазером и прошла на удивление очень быстро, ни то что первый раз. Результатом очень довольна. Глаза абсолютно симметричны. Благодарна богу, что мне повстречался такой хирург как Ашрафов Рауф.

Автор
#11

[quote="Анастасия"]Автор, ну как ваши глазки? Сравнялись? ..[/Здравствуйте! Ассиметрия так и осталась. Особенно сильно заметно на фото. 😔

Автор
#12

[quote="Анастасия"]Автор, ну как ваши глазки? Сравнялись? ..[/Здравствуйте! Ассиметрия так и осталась. Особенно сильно заметно на фото. 😔

Наталья
#13
Талия кота Виталия

Мало еще времени прошло, не паникуйте. Мне мой хирург говорил, что окончательный результат вообще только через полгода увидеть можно, а до этого он может меняться. А вообще, не хочется, конечно "гнать" на Казахстан, но лучше бы вы в Москву съездили и сделали. В Москве и опыт у хирургов больше и подход иной. А вот специально из Оренбурга приезжала в Москву к Алексею Гварамии - тоже,как у вас, была верхняя блефаропластика, и результатом очень довольна. Планирую в будущем еще на смас к нему съездить.

Наталья
#14

Я тоже так думала, что в Москве лучше, поехала к очень известному хирургу, да и операция стоит гораздо дороже, чем в моем городе + перелёт и гостиница. Результат меня вообще не устраивает, прошло пол года, ассиметрия так и осталась, придётся делать повторную операцию:((( Я очень расстроена, так долго не решалась, так долго выбирала врача, отдала столько денег и такой результат(

Талия кота Виталия
#15

К кому вы ходили, Наташа? Если вы все еще в Москве, сходите на консультацию к моему доктору - Алексею Гварамии, она бесплатная. Он поможет, подскажет, что дальше делать... У меня результат реально классный, ну иначе и быть не могло, там у врача опыт более четверти века.

Натали
#16
автор

В Казахстане делала. Врача искала по отзывам. Много положительных отзывов было. У меня один глаз больше другого получился

У меня тоже после блефары стали глаза разные(( ровно месяц прошёл после операции

Айя
#17
Натали

У меня тоже после блефары стали глаза разные(( ровно месяц прошёл после операции

Тоже глаза разные, переживаю. Прошло чуть больше месяца после блефаропластики верхних. Один глаз уже и складка не сформировалась. Подожду до лета, надеюсь . А вдруг выправятся 🙈

Гость
#18
Айя

Тоже глаза разные, переживаю. Прошло чуть больше месяца после блефаропластики верхних. Один глаз уже и складка не сформировалась. Подожду до лета, надеюсь . А вдруг выправятся 🙈

Добрый день. Асимметрия прошла?

Гость
#18
Гость

Скажите пожалуйста, а где делали, если это Москва, я тоже собираюсь. Изучаю информацию, пока страшно как-то.

Ищите грамотного специалиста меня тоже изуродовали катастрофа

Гость
#19

Я сделала Южной Корее , в Сеуле. Надо же так нарваться, глаза абсолютно разные , правый глаз выпучен с эффектом постоянного удивления, левый маленький, глубоко посажен, слишком много жира удалили . Прошло 2 месяца.. уверяет что нужно еще ждать. Сразу после операции глаза были разные, я не придала этому значение. Хваленая Корея.. хотя я и сама виновата , что не так тщательно искала . Нашла через русских агентов, сама язык не знаю

Гость
#21
Гость

Я сделала Южной Корее , в Сеуле. Надо же так нарваться, глаза абсолютно разные , правый глаз выпучен с эффектом постоянного удивления, левый маленький, глубоко посажен, слишком много жира удалили . Прошло 2 месяца.. уверяет что нужно еще ждать. Сразу после операции глаза были разные, я не придала этому значение. Хваленая Корея.. хотя я и сама виновата , что не так тщательно искала . Нашла через русских агентов, сама язык не знаю

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой клинике делали? Тоже планирую в Корею а после вашего комента боюсь(

Гость
#22

У меня тоже разные, делала две недели назад

Гость
#23

Делала 2,5 недели назад. Ждала, что через 2 недели буду уже отлично выглядеть, но нет))
У меня тоже разные. Но не сильно. В жизни почти незаметно, а вот на фото бросается в глаза. И еще под левым глазом под рубцом валик образовался. Отеки есть ещё снизу. Доктор говорит всё пройдёт. Будем судить когда отеки уйдут внутренние. Они начинают уходить через месяц примерно. У кого-то всё быстро происходит. Я изначально склонна к отечности лица и поэтому у меня процесс дольше.

Больше спорта, меньше соли и правильное питание. Надеюсь всё наладится.

Гость
#24
автор

В Казахстане делала. Врача искала по отзывам. Много положительных отзывов было. У меня один глаз больше другого получился

Здравствуйте. Скажите вы решили свою проблему?

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Скажите вы решили свою проблему?

У меня такая же проблема . Не что делать. Если переделывали один глаз- то где и у каго?

Гость
#26
автор

В Казахстане делала. Врача искала по отзывам. Много положительных отзывов было. У меня один глаз больше другого получился

Скажите вы переделывали? У меня такая же ситуация не знаю что делать паникую

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема