Гость
Статьи
Стоит ли увеличивать …

Стоит ли увеличивать грудь?

У меня очень красивые лицо и волосы, неплохая фигура (особенно талия нравится), но грудь - не ахти (форма некрасивая, размер 2-ка всего лишь и еще они немного разные). Стоит ли делать операцию? Кто делал, дорого ли и какой период реабилитации?

Аня Аня
20 ответов
Последний — Перейти
лилия
#1

лучший - враг хорошего.

Гость
#2

Вам не стоит,если сомневаетесь

Гость
#3

обычно это стоит примерно 200тыс
реабилитация фигня
главное что потом эту грудь еще и обслуживать надо))))
посмотрите на нтв секрет на миллион с розой сябитовой она про это откровенно рассказала но у нее размер большой

Гость
#4

ты уже создала 5 тем про внешность за последние два дня. задумайся, почему так

стодюймовочка
#5

Роза Себябитова- это конечно пример для подражания, она кстати и мужа вам под стать подыщет с искусственным членом

Гость
#6

она никому ничо не ищет. и она это ясно сказала. она тока бабки с ***** берет.

Аня Аня
#7
Гость

ты уже создала 5 тем про внешность за последние два дня. задумайся, почему так

А ты следишь за мной?

Гость
#8

2 номер увеличивать!?
Я увеличивала ДО второго . Это же идеальный размер!

Гость
#9

И че мне с моим недопервым вообще удавиться? Двойка ей не нравится... А каждые 10 лет менять импланты нравится?

Алена
#10

Девочки, подумайте дважды. Особенно про выбор врача.
Потом очень страшно и дорого переделывать.
Я сама попала к распиаренному зеленому хирургу Каминскому по скидке(там акация) и теперь очень жалею, переделка стоит в четыре раза дороже!!

Гость
#11

Автор, попробуйте пить ОК, у меня от них как раз со второго до третьего увеличились=) Или поправиться кг на 5. Вы когда-нибудь делали операции? Это же жесть, вам будет очень больно и плохо и могут другие недостатки всплыть: цвет лица, круги и мешки под глазами, волосы могут испортиться, похудеть сильно можете, это последствия серьезного наркоза, через полгода все конечно наладиться...Так что подумайте, второй размер это конечно недостаток, но не настолько серьезный чтобы под нож ложиться. И если все-таки решитесь, то внимательно ищите врача, не по цене а по опыту.

Аня Аня
#12
Гость

Автор, попробуйте пить ОК, у меня от них как раз со второго до третьего увеличились=) Или поправиться кг на 5. Вы когда-нибудь делали операции? Это же жесть, вам будет очень больно и плохо и могут другие недостатки всплыть: цвет лица, круги и мешки под глазами, волосы могут испортиться, похудеть сильно можете, это последствия серьезного наркоза, через полгода все конечно наладиться...Так что подумайте, второй размер это конечно недостаток, но не настолько серьезный чтобы под нож ложиться. И если все-таки решитесь, то внимательно ищите врача, не по цене а по опыту.

Операции в жизни не делала, даже у косметолога ни разу в жизни не была и макияж делаю редко. Поэтому и страшно перед таким радикальным шагом.

#13
Гость

И че мне с моим недопервым вообще удавиться? Двойка ей не нравится... А каждые 10 лет менять импланты нравится?

Каждые 10 лет менять ничего не нужно, вы о чем? У современных имплантов пожизненная гарантия

#14

Автор, если вы спрашиваете "стоит ли" значит не стоит. Если сомневаетесь, значит не лезть лучше

Мариша
#15

Чтобы определиться, сходите на консультацию , хороший хирург вам посоветует как быть. есть еще разные процедуры типо липофилинга, хотя временно, но можно безопасно устранить асимметрию и объема добавить
хотя я решила для себя все-таки поставить импланты) увеличила с 1 до 3,5 и в восторге) мне еще с хирургом повезло, он мне подобрал идеальный размер))

Шиповничек
#16
Мариша

Чтобы определиться, сходите на консультацию , хороший хирург вам посоветует как быть. есть еще разные процедуры типо липофилинга, хотя временно, но можно безопасно устранить асимметрию и объема добавить
хотя я решила для себя все-таки поставить импланты) увеличила с 1 до 3,5 и в восторге) мне еще с хирургом повезло, он мне подобрал идеальный размер))

А что у вас за хирург, вы из Москвы? Он сможет что-нибудь с моей нулевкой сделать? У меня прям совсем все плоско, как у мальчика-подростка ;"((((

Мариша
#17
Шиповничек

МаришаЧтобы определиться, сходите на консультацию , хороший хирург вам посоветует как быть. есть еще разные процедуры типо липофилинга, хотя временно, но можно безопасно устранить асимметрию и объема добавить
хотя я решила для себя все-таки поставить импланты) увеличила с 1 до 3,5 и в восторге) мне еще с хирургом повезло, он мне подобрал идеальный размер))
А что у вас за хирург, вы из Москвы? Он сможет что-нибудь с моей нулевкой сделать? У меня прям совсем все плоско, как у мальчика-подростка ;"((((

Конечно сможет, все зависит от ваших пожеланий)) Я из Мск и он работает в Москве, да

Мариша
#18
Шиповничек

МаришаЧтобы определиться, сходите на консультацию , хороший хирург вам посоветует как быть. есть еще разные процедуры типо липофилинга, хотя временно, но можно безопасно устранить асимметрию и объема добавить
хотя я решила для себя все-таки поставить импланты) увеличила с 1 до 3,5 и в восторге) мне еще с хирургом повезло, он мне подобрал идеальный размер))
А что у вас за хирург, вы из Москвы? Он сможет что-нибудь с моей нулевкой сделать? У меня прям совсем все плоско, как у мальчика-подростка ;"((((

Хирург Салиджанов) настоящий волшебник) консультирует бесплатно, кстати

Шиповничек
#19
Мариша

ШиповничекМаришаЧтобы определиться, сходите на консультацию , хороший хирург вам посоветует как быть. есть еще разные процедуры типо липофилинга, хотя временно, но можно безопасно устранить асимметрию и объема добавить
хотя я решила для себя все-таки поставить импланты) увеличила с 1 до 3,5 и в восторге) мне еще с хирургом повезло, он мне подобрал идеальный размер))
А что у вас за хирург, вы из Москвы? Он сможет что-нибудь с моей нулевкой сделать? У меня прям совсем все плоско, как у мальчика-подростка ;"((((
Хирург Салиджанов) настоящий волшебник) консультирует бесплатно, кстати

Ух ты, здорово)) Прям загорелась сходить) А он делает моделирование на компе? И как там с имплантами, вы сами выбирали или он... а то я пока не оч. понимаю, чего хочу и что мне подойдет.. у меня ж вообще НИЧЕГО никогда не было, только лифчики с пушапом((

Мариша
#20
Шиповничек

МаришаШиповничекМаришаЧтобы определиться, сходите на консультацию , хороший хирург вам посоветует как быть. есть еще разные процедуры типо липофилинга, хотя временно, но можно безопасно устранить асимметрию и объема добавить
хотя я решила для себя все-таки поставить импланты) увеличила с 1 до 3,5 и в восторге) мне еще с хирургом повезло, он мне подобрал идеальный размер))
А что у вас за хирург, вы из Москвы? Он сможет что-нибудь с моей нулевкой сделать? У меня прям совсем все плоско, как у мальчика-подростка ;"((((
Хирург Салиджанов) настоящий волшебник) консультирует бесплатно, кстати
Ух ты, здорово)) Прям загорелась сходить) А он делает моделирование на компе? И как там с имплантами, вы сами выбирали или он... а то я пока не оч. понимаю, чего хочу и что мне подойдет.. у меня ж вообще НИЧЕГО никогда не было, только лифчики с пушапом((

Импланты выбирали вместе) я сказала какую грудь хочу, какого размера и формы, а что мне подойдет для этого говорил конечно Салиджанов) моделирование есть, а есть еще примерка под специальное белье, чтобы руками оценить будущий результат)) я там столько всего "намерила" чтобы понять точно. главное чтобы все было пропорционально! может вам большая грудь и не подойдет)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: