Гость
Статьи
Ринопластика после …

Ринопластика после филлеров

Девочки, помогите, может кто разбирается в этом или была похожая ситуация! Можно ли делать ринопластику если в носу уже есть филлеры (делала "безоперационную" ринопластику, филлеры долгого действия)?
Кто-то из хирургов говорит, что можно, кто-то говорит нельзя (или только после проведения лечения). Не знаю кому верить.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

т е врачи вы не верите ,а теткам,которые в большинстве своё филееры вкалывают на дому у мастера ,что бы подешевле ,вы поверите?

Гость
#2

слушайтесь того хирурга, у которого будете делать операцию и наблюдаться

Гость
#3

не делают насколько знаю. спросите на пластике носа. но по-моему нет.

Маша и медведи ахают соседей
#4

Арбатов мастер носов, к нему на консу идите и можно задать вопрос онлайн на форуме пластик сургеон хирургам в отделе консультации. И вообще форум очень познавательный. А тут Евгения правильно написала, офисный планктон и домохозы нищие, что они вам посоветуют?

Гость
#5

Девушка...Конечно надо подождать, результат может измениться именно из-за филлеров. Хороший хирург отговорит, если ему важна репутация, а плохой возьмет без проблем ради денег. Подождите год хотя бы, потом делайте.

Гость
#6

Сходите в Денищуку Павлу Андреевичу. Во-первых, он
классный в ринопластике (делали у него мужу нос после травмы). Во-вторых, знаю, что он и филkерами делает, так что точно скажет. А на форумах о таких вещах лучше не спрашивать, вряд ли здесь сидят хирурги...

Гость
#7

Подскажите, почему вы решили после филлером если они длительного действия сделать пластику??

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: