Гость
Статьи
Кто увеличил грудь, …

Кто увеличил грудь, поменялся ли размер одежды? Сколько см добавилось в объеме груди?

Девушки, кто грудь увеличил, у вас размер одежды остался тот же или поменялся? Если я ношy s-ку, придется переходить на м-ку? Сколько см в груди прибавится, если сейчас у меня двоечка, буду делать третий размер

Лола
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально. У меня был ноль, плоская абсолютно. Сейчас неполная тройка, но одежда та же самая. С моей комплекцией грудь кажется маленькой. С вашей двойкой может получится почти такая же тройка, то есть без сильной разницы. И зачем такие страдания ради одного размера?

Лола
#2
Гость

Все индивидуально. У меня был ноль, плоская абсолютно. Сейчас неполная тройка, но одежда та же самая. С моей комплекцией грудь кажется маленькой. С вашей двойкой может получится почти такая же тройка, то есть без сильной разницы. И зачем такие страдания ради одного размера?

Я не из-за размера делаю, хочу вернуть форму. Сильно похудела, грудь как тряпочка. Поэтому подтяжка и имплант мое спасение

Лола
#3
Гость

Все индивидуально. У меня был ноль, плоская абсолютно. Сейчас неполная тройка, но одежда та же самая. С моей комплекцией грудь кажется маленькой. С вашей двойкой может получится почти такая же тройка, то есть без сильной разницы. И зачем такие страдания ради одного размера?

Какие уж там такие старания страшные?)

Лола
#4
Гость

Все индивидуально. У меня был ноль, плоская абсолютно. Сейчас неполная тройка, но одежда та же самая. С моей комплекцией грудь кажется маленькой. С вашей двойкой может получится почти такая же тройка, то есть без сильной разницы. И зачем такие страдания ради одного размера?

Точнее страдания, простите)

Котенок и пирожки
#5

Если третий, то наверное и не перейдете, тот же самый размер одежды будете носить. Особенно, если у вас анатомы будут, а не высокий профиль. Ну вы бы проконсультировались со своим хирургом - у меня, например, даже была примерка имплантов под спец. белье, так что я сразу понимала к чему готовиться, так сказать))) Но я делала тройку из нулевки, конечно, гардероб обновила. оперировал Салиджанов Анвар, в Москве

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: