Гость
Статьи
Рассуждения о …

Рассуждения о маммопластике!

4 числа была маммопластика. Сегодня начинаю накладывать пластыри для рассасывания швов, врач категорически против всех мазей)
Вчера была у своего хирурга, и как он мне сказал, ещё 2 недели (до месяца) носить копрессионку постоянно, а потом ещё 2 недели снимать только на ночь...меня это немного удивило...
А ещё так хочется понять, ушли отеки, или что-то ещё осталось)

Лола
20 ответов
Последний — Перейти
Алло
#1

Уже в предвкушении новых сисек?

Лола
#2
Алло

Уже в предвкушении новых сисек?

В смысле в предвкушении?)

Юля
#3

А в чем собственно ваш вопрос?))
В том, что хирург дал странные рекомендации? Так ему, наверное, виднее, у всех после операции рекомендации разные. Я сама операцию делала у Нестеренко, так вот общалась с его пациентками и у всех реабилитационный период проходил по разному, кому то говорили долго носить белье, кому то говорили ленту поверх груди носить, а кому-то несколько месяцев после операции ходить без белья, чтобы грудь опустилась и стала более естественной формы. Я лично в белье ходила месяц, потом сказали ходить без белья. Мазями я тоже никакими не мазала и пластыри не клеила, Максим Леонидович не рекомендовал, говорил, что само всё должно зажить, в итоге все зажило нормально, следов от разрезов практически не видно. А по поводу отеков, так у меня они держались не меньше месяца, а может и все 1,5...поэтому, думаю, что у вас еще тоже они до конца не сошли.

Еванька
#4

Я бы на вашем месте ничему не удивлялась. Пластическому хирургу всегда виднее, что вам надо, он профи. и вообще, у вас должно быть полное доверие к вашему доктору, только тогда можно рассчитывать на действительно классный результат. Я делала у А. Салиджанова ( это московский хирург) и доверяла ему, как близкому родственнику, все-все предписания выполняла, звонила по любому вопросу. И результат получился просто супер! грудь роскошная! Так что слушайте вашего хирурга и наберитесь терпения.

Чайка
#5

Очень важно соблюдать все, что говорит доктор!!!
Я знаю, что многие пренебрегают советом доктора делать массаж груди.
Потом у них образуется контрактура, и они обвиняют в этом доктора.
Или белье не носят, или грузы поднимают, а потом доктор виноват.

Я делала операцию заграницей, а именно в Таиланде.
Доктор опытный. Его рекомендации были для меня важны.
Ведь человек делает за год несколько тысяч операций, соответственно, ЧТО-ТО в этом понимает)))
Компрессионное белье я носила месяц после операции.
Месяц я не поднимала тяжести.
Отрабатывала швы, следила за тем, чтобы они не прели и были сухими.
Так же несколько месяцев делала массаж груди по той схеме, которую показал доктор.
В итоге, у меня нет претензий ни к нему, ни к себе.

Грудь идеальна, швы аккуратные, их невидно.

Я могу с уверенностью рекомендовать этого доктора и координатора, который был связующим звеном между мной и доктором, общался со мной все время ДО приезда и ПОСЛЕ отъезда.

Может немного отклонюсь от общей темы, но с радостью и благодарностью оставляю контакты этого координатора, его зовут Артём.
artyom(собака)bangkokmediart.com
Может быть кому-то это будет полезно.

Так же хочу добавить, что когда швы немного зажили,.то я использовала пластыри, результат был виден!

Мила
#6
Лола

4 числа была маммопластика. Сегодня начинаю накладывать пластыри для рассасывания швов, врач категорически против всех мазей)
Вчера была у своего хирурга, и как он мне сказал, ещё 2 недели (до месяца) носить копрессионку постоянно, а потом ещё 2 недели снимать только на ночь...меня это немного удивило...
А ещё так хочется понять, ушли отеки, или что-то ещё осталось)

Ну это нормально, мне кажется. У меня отек спал где-то через неделю и компрессионку доктор сказал носить в течении месяца. Я у Крысина делала грудь.
Результат отличный и где-то через 2 недели я уже вообще себя чувствовала нормально, а через два уже все oK - грудь, как родная

Мила
#7

Через два месяца*

#8
Чайка

Очень важно соблюдать все, что говорит доктор!!!
Я знаю, что многие пренебрегают советом доктора делать массаж груди.
Потом у них образуется контрактура, и они обвиняют в этом доктора.
Или белье не носят, или грузы поднимают, а потом доктор виноват.
Я делала операцию заграницей, а именно в Таиланде.
Доктор опытный. Его рекомендации были для меня важны.
Ведь человек делает за год несколько тысяч операций, соответственно, ЧТО-ТО в этом понимает)))
Компрессионное белье я носила месяц после операции.
Месяц я не поднимала тяжести.
Отрабатывала швы, следила за тем, чтобы они не прели и были сухими.
Так же несколько месяцев делала массаж груди по той схеме, которую показал доктор.
В итоге, у меня нет претензий ни к нему, ни к себе.
Грудь идеальна, швы аккуратные, их невидно.
Я могу с уверенностью рекомендовать этого доктора и координатора, который был связующим звеном между мной и доктором, общался со мной все время ДО приезда и ПОСЛЕ отъезда.
Может немного отклонюсь от общей темы, но с радостью и благодарностью оставляю контакты этого координатора, его зовут Артём.
artyom(собака)bangkokmediart.com
Может быть кому-то это будет полезно.
Так же хочу добавить, что когда швы немного зажили,.то я использовала пластыри, результат был виден!

5+ за ответ,зачем спешить у вас с новыми малышками вся жизнь впереди,еще наглядитесь,строго соблюдайте назначения вашего дока!!!!!! не спешите

#9

мне Редин по началу вобще говорил,снимаешь компрессионку,только для того чтобы постирать,и снова надела

Роза
#10

Соблюдать рекомендации очень важно! Я носила компрессионку 4 месяца, постепенно уменьшая время. Но хирургу всегода виднее. Я делала грудь у Ткаченко в Екатеринбурге, и после операции соблюдала все-все, потому что очень боялась, что что-то может пойти не так, если я неправильно себя поведу. И оно того стоило! Шикарная, офигенная, просто бомбическая грудь! Это я про ту, которая у меня сейчас. У меня, которая всю студенческую и школьную жизнь комплексовала и носила поролоновые лифчики, подкладывая внутрь хоть что-нибудь. Да, длинные ноги спасали и обделенной вниманием противоположного пола я никогда не была, но червячек в моем мозгу жил. Сегодня я состоявшая как в карьере так и в личной жизни. И только родив троих детей я решила позволить себе то, о чем мечтала последние 15 лет

#11
Роза

Соблюдать рекомендации очень важно! Я носила компрессионку 4 месяца, постепенно уменьшая время. Но хирургу всегода виднее. Я делала грудь у Ткаченко в Екатеринбурге, и после операции соблюдала все-все, потому что очень боялась, что что-то может пойти не так, если я неправильно себя поведу. И оно того стоило! Шикарная, офигенная, просто бомбическая грудь! Это я про ту, которая у меня сейчас. У меня, которая всю студенческую и школьную жизнь комплексовала и носила поролоновые лифчики, подкладывая внутрь хоть что-нибудь. Да, длинные ноги спасали и обделенной вниманием противоположного пола я никогда не была, но червячек в моем мозгу жил. Сегодня я состоявшая как в карьере так и в личной жизни. И только родив троих детей я решила позволить себе то, о чем мечтала последние 15 лет

ох уж этот паралон,как вспомню брррррр,

anca
#12
Роза

Соблюдать рекомендации очень важно! Я носила компрессионку 4 месяца, постепенно уменьшая время. Но хирургу всегода виднее. Я делала грудь у Ткаченко в Екатеринбурге, и после операции соблюдала все-все, потому что очень боялась, что что-то может пойти не так, если я неправильно себя поведу. И оно того стоило! Шикарная, офигенная, просто бомбическая грудь! Это я про ту, которая у меня сейчас. У меня, которая всю студенческую и школьную жизнь комплексовала и носила поролоновые лифчики, подкладывая внутрь хоть что-нибудь. Да, длинные ноги спасали и обделенной вниманием противоположного пола я никогда не была, но червячек в моем мозгу жил. Сегодня я состоявшая как в карьере так и в личной жизни. И только родив троих детей я решила позволить себе то, о чем мечтала последние 15 лет

Если не секрет цена вопроса и где делали?

natulya.blinkova
#13
anca

Если не секрет цена вопроса и где делали?

Я не знаю можно ли говорить ??? Редин Роман Романович ,в Москве,я сама из Липецка,вот ездила к нему сначало на консультацию,потом на операцию,делала мастопексию с увеличением имплантами разного объема,ох если бы видели че было,,,,,,,у меня до опи,СПАСИБО ДОКТОРУ!!!

Елена
#14
natulya.blinkova

Я не знаю можно ли говорить ??? Редин Роман Романович ,в Москве,я сама из Липецка,вот ездила к нему сначало на консультацию,потом на операцию,делала мастопексию с увеличением имплантами разного объема,ох если бы видели че было,,,,,,,у меня до опи,СПАСИБО ДОКТОРУ!!!

о дааа ... на Оморфии довольно-таки сильные работы у него ) и девчёнки хорошо отзываются о нём!

anutka
#15
Елена

о дааа ... на Оморфии довольно-таки сильные работы у него ) и девчёнки хорошо отзываются о нём!

Почему я спросила, просто у меня конса была бесплатная с Рединым.И я под большим впечатлением осталась после него.Он мне все популярно рассказал как и что, а узнала я про него тоже кстати с сайта Оморфия)))))) совпадение?

natulya.blinkova
#16
natulya.blinkova

Я не знаю можно ли говорить ??? Редин Роман Романович ,в Москве,я сама из Липецка,вот ездила к нему сначало на консультацию,потом на операцию,делала мастопексию с увеличением имплантами разного объема,ох если бы видели че было,,,,,,,у меня до опи,СПАСИБО ДОКТОРУ!!!

делала бесплато в рамках проекта Оморфия

nutka
#17
natulya.blinkova

делала бесплато в рамках проекта Оморфия

Значит про один и тот же сайт говорим.Именно на Оморфии я получила бесплатную консультацию от Редина.Р.Р

Викки
#18
Елена

о дааа ... на Оморфии довольно-таки сильные работы у него ) и девчёнки хорошо отзываются о нём!

Редин Р.Р. Хирург от Бога с золотыми руками !!!!О нем я к стати тоже узнала благодаря сайту Оморфия!сейчас у него как раз проходит акция по маммопластике .... подала заявку)))) а вдруг повезёт?

Викки
#19
Елена

о дааа ... на Оморфии довольно-таки сильные работы у него ) и девчёнки хорошо отзываются о нём!

Да , на Оморфии много работ не только этого доктора )))) там столько уже девочек которые получили бесплатно аперацию ... Если вам нужны подробные отзывы , о операции ,враче и реабилитации все это можно найти на Оморфии

Вера
#20

Тоже не совсем поняла в чем вопрос, скорее просто рассуждения на тему и не более того. Думаю, что интересно будет почитать темку тем, кто только сделал пластику.
А что Вас удивило, что компрессионку надо долго носить? Что касается мазей тут имхо лучше всего делать как рекомендует врач, я недавно читала темку девушки, которая оперировалась в клинике у проф Блохина у нее тоже увеличение груди, но доступ через подмышку, тоже швы не надо мазать ничем.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: