Гость
Статьи
Маммопластика, кто …

Маммопластика, кто недавно делал

Здравствуйте девочки, кто недавно делал увеличение груди, давайте делиться впечатлениями ))

Sofiabug
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы первая!

Мила
#2

Я делала) 4 месяца прошло уже. Все никак не нарадуюсь) Конечно долго ходила в компрессионке, надоело жутко, но теперь уже затарилась новыми бюстиками красивыми) я в восторге и совсем не жалею)
а вы уже сделали?

Ольга
#3
Мила

Я делала) 4 месяца прошло уже. Все никак не нарадуюсь) Конечно долго ходила в компрессионке, надоело жутко, но теперь уже затарилась новыми бюстиками красивыми) я в восторге и совсем не жалею)
а вы уже сделали?

О, у вас много времени прошло, как грудь себя ведет? В какой период уже стала мягкой и "своей"? Я планирую делать осенью, кто врач?

Мила
#4
Ольга

МилаЯ делала) 4 месяца прошло уже. Все никак не нарадуюсь) Конечно долго ходила в компрессионке, надоело жутко, но теперь уже затарилась новыми бюстиками красивыми) я в восторге и совсем не жалею)
а вы уже сделали?
О, у вас много времени прошло, как грудь себя ведет? В какой период уже стала мягкой и "своей"? Я планирую делать осенью, кто врач?

Да, наверное осенью будет попроще ходить в компрессионке - не так жарко, хотя каждый слой одежды вам будет тяжело надевать, так что лучше делайте до холодов)) Моя грудь заметно помягчала не так давно, месяца через 2,5 после операции. Но мне кажется она до сих пор становится только лучше. А привыкла я к ней наверное сразу как сняла компрессионное белье и пощупала нормально ее!
Оперировалась у Салиджанова :) А вы уже выбрали врача? какой исходник у вас?

Ольга
#5
Мила

ОльгаМилаЯ делала) 4 месяца прошло уже. Все никак не нарадуюсь) Конечно долго ходила в компрессионке, надоело жутко, но теперь уже затарилась новыми бюстиками красивыми) я в восторге и совсем не жалею)
а вы уже сделали?
О, у вас много времени прошло, как грудь себя ведет? В какой период уже стала мягкой и "своей"? Я планирую делать осенью, кто врач?
Да, наверное осенью будет попроще ходить в компрессионке - не так жарко, хотя каждый слой одежды вам будет тяжело надевать, так что лучше делайте до холодов)) Моя грудь заметно помягчала не так давно, месяца через 2,5 после операции. Но мне кажется она до сих пор становится только лучше. А привыкла я к ней наверное сразу как сняла компрессионное белье и пощупала нормально ее!
Оперировалась у Салиджанова :) А вы уже выбрали врача? какой исходник у вас?

спасибо за инфу, пока выбираю врача. Согласна насчет того, что осенью попроще. у меня тут вопрос был в отпусках-дачах, там не до реабилитации, то грядки, то море, неохота себя ни в чем ограничивать и переживать. А вот осень прямо идеально, как раз к следующему лету уже все на высоте будет, надеюсь.

Исходник 1-й, наверное, даже неполный) Хотелось бы 3-3,5, по комплекции должно подойти, я 172)

Мила
#6
Ольга

спасибо за инфу, пока выбираю врача. Согласна насчет того, что осенью попроще. у меня тут вопрос был в отпусках-дачах, там не до реабилитации, то грядки, то море, неохота себя ни в чем ограничивать и переживать. А вот осень прямо идеально, как раз к следующему лету уже все на высоте будет, надеюсь.
Исходник 1-й, наверное, даже неполный) Хотелось бы 3-3,5, по комплекции должно подойти, я 172)

Ого, да вы модельного роста почти. Ну думаю что вам все подберут отлично и к следующему лету вступите в наши ряды пышногрудых красавиц!

Мисс
#8

Автор, а вы с какого города?

Мурр
#9

Я пока только собираюсь) Вчера была на консе у Распопиной в РАМИ, посмотрели что можно сделать с моими сисями) Хочу чтобы аккуратно и естественно смотрелось. Сейчас собираюсь с силами и коплю денежку, думаю в октябре прооперируюсь. Буду рада послушать советы бывалых) как подготовиться, чего ждать и тд

Светлана
#10

Я сделала у Тамары Зурабовны увеличение груди, операцию перенесла хорошо, реабилитация была практически безболезненная...тут главное первые 3-4 дня перетерпеть, они самые непростые, потому что отек нарастает и чувствуется распирание, а потом становится намного легче. Но даже не смотря на это, результат стоит того...ведь грудь в итогу вышла шикарная, она очень красивая и естественная! Тамара Зурабовна установила мне имплантаты через разрез по ареоле и сейчас, по истечении 3х месяцев я не могу найти место разреза, от него не осталось следов! Не хирург, а просто ювелир))
Первое время мне было непривычно ходить с грудью, она вроде не тяжелая, но разница все-таки имеется с тем, что было и по началу я немного сутулилась, а сейчас уже привыкла…тяжести нет, поясница не болит...фигура у меня теперь просто огонь, даже талия стала больше прорисовываться, что мне очень нравится)

сыра
#11

я ) пишу тут , почитайте https://vk.com/plastikagrudi

Иринка
#12

Я сделала, прошло со дня операции несколько месяцев. Девочки, я очень довольна! Мне кажется моя жизнь поменялась полностью. Я стала уверенней в себе, полюбила своё отражение в зеркале ( до увеличения был наверное нулевой размер). Личная жизнь пошла в гору, так что ни о чем совершенно не жалею!

Алиса
#13

Я из единички сделала уверенную тройку. Так приятно, когда грудь ЕСТЬ)))
Сразу появилось желание накупить нижнего белья))

Из опыта скажу, что тяжеловато первую неделю, и то, как я понимаю, это у кого как.
Кто более спортивный, тому полегче.
Я не могу сказать, что прямо таки сильно умирала. Да, было больно, ну и что, операция же)) Перетерпела, тем более, что дают медикаменты.

Операцию решила делать в Бангкоке. Решила сделать именно так, исходя из опыта подружки. Она осталась довольна и ценой и результатом.
Воспользовалась контактами координатора, который ей помогал.

Операция мне обошлась в 2950 долларов плюс медикаменты.
Доктор зрелый, опытный, госпиталь хороший.
Персонал отличный.
Апартаменты можно снять за 25 долларов. Швы сняли на 8 день после операции.

Компрессионное белье покупала уже после операции, чтобы правильнее подобрать размер. Выбрала себе просто удобный спортивный плотный топ. Доктор сказал, что этого хватит, поэтому пользуюсь им и сейчас просто в качестве топика.

Могу оставить желающим контакты координатора. Зовут его Артем +66850595273, у него есть на этом номере и вотсапп и вайбер, и электронка его вот artyom(собака)bangkokmediart.com

Рекомендую не читать страшилки перед операцией, а наоборот настраиваться позитивно

гость
#14

Порекомендуйте врача, Москва. Нужно сделать подтяжку груди

гостья
#15
гость

Порекомендуйте врача, Москва. Нужно сделать подтяжку груди

Я увеличивала имплантами у хирурга Анвара Салиджанова, он спец по груди и подтяжку тоже делает, даже по какой-то бесшовной методике, почитайте. у меня благо не сильное обвисание было, импланты как раз приподняли грудь. хирург очень хороший! Только заранее пришлось записываться тогда)

Катя
#16

Маммопластика – довольно популярная процедура. Две моих подруги уже прошли через эту операцию. Судя по их отзывам, действительно не так страшен чёрт, как его малюют.
Пришло и для меня время изменений. Давно я мечтала исправить свою грудь, которая с молодости выглядела слегка обвисшей. И с возрастом всё становилось всё хуже, что логично.
Маммопластику я делала в Реал Клиник у хирурга Баулина. Характеристика у него хорошая, к тому же, на операцию по установке имплантантов была хорошая скидка до конца 2017, с учётом которой процедура стоила 190000. Сумма немаленькая, но стоит ли говорить о том, что внешность стоит того? Ведь гостей встречают по одёжке. К тому же, комплексы отнимают у нас слишком много времени и сил.
Операция и постоперационный период прошли достаточно легко. Скорее всего, дело и в том, что мне уже приходилось прибегать к хирургическому вмешательству, и в том, что врач мне попался действительно опытный и талантливый.
Результат оказался достойный. Грудь выглядит удивительно естественно. Форма её стала аккуратной, правильной. Никаких шрамов после процедуры не осталось.

Наталья
#17

Уж и не знаю, что в меня вселило больше уверенности - опыт и отзывы про Сидоренкова, или муж, который чуть не за руку отвел в Интеко, чтобы я наконец поправила то, что мне не нравится, но теперь мне не в чем упрекнуть природу. У меня теперь идеальная грудь, после идеальной операции, с идеальными имплантами и у идеального хирурга )))

Катя
#17

Делала месяц назад. Шов на левой груди не заживает, поэтому приходится все еще пить антибиотики и ходить в больницу. Грудь сразу после операции была прям своя, будто я с ней всю жизнь была. Импланты не чувствуются. Плохо, конечно, что спать можно только на спине. По другому еще дискомфортнее.
Заметила, что мужского внимания стало больше, а вот женщины стали ненавидеть. Особенно, когда прихожу на какие-то процедуры типа узи или экг и говорю про импланты, прям ненависть в глазах вижу.
А так в целом довольна.

Гость
#19

На мой вкус самые шикарные и Натуральные работы по груди сейчас у Волкова Владислава Григорьевича! Очень талантливый молодой врач, и по работам сразу видно, что всеочень современно, аккуратно!

Алена
#20

по общению, вайбу и работам пока из всех к кому ходила понравился Петров А.В., Эталон. знающий, толковый, все нюансы объясняет.я планирую увеличение груди, грудь очень маленькая и птоза нет, поэтому импланты

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: