Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маммопластика, кто недавно делал

Здравствуйте девочки, кто недавно делал увеличение груди, давайте делиться впечатлениями ))

Ответы (7) Ответить
  • Вы первая!

• Реклама

• Я делала) 4 месяца прошло уже. Все никак не нарадуюсь) Конечно долго ходила в компрессионке, надоело жутко, но теперь уже затарилась новыми бюстиками красивыми) я в восторге и совсем не жалею)
    а вы уже сделали?

• Мила

Я делала) 4 месяца прошло уже. Все никак не нарадуюсь) Конечно долго ходила в компрессионке, надоело жутко, но теперь уже затарилась новыми бюстиками красивыми) я в восторге и совсем не жалею)
    а вы уже сделали?

О, у вас много времени прошло, как грудь себя ведет? В какой период уже стала мягкой и "своей"? Я планирую делать осенью, кто врач?

• Ольга

МилаЯ делала) 4 месяца прошло уже. Все никак не нарадуюсь) Конечно долго ходила в компрессионке, надоело жутко, но теперь уже затарилась новыми бюстиками красивыми) я в восторге и совсем не жалею)
    а вы уже сделали?
    О, у вас много времени прошло, как грудь себя ведет? В какой период уже стала мягкой и "своей"? Я планирую делать осенью, кто врач?

Да, наверное осенью будет попроще ходить в компрессионке - не так жарко, хотя каждый слой одежды вам будет тяжело надевать, так что лучше делайте до холодов)) Моя грудь заметно помягчала не так давно, месяца через 2,5 после операции. Но мне кажется она до сих пор становится только лучше. А привыкла я к ней наверное сразу как сняла компрессионное белье и пощупала нормально ее!
    Оперировалась у Салиджанова :) А вы уже выбрали врача? какой исходник у вас?

• Мила

ОльгаМилаЯ делала) 4 месяца прошло уже. Все никак не нарадуюсь) Конечно долго ходила в компрессионке, надоело жутко, но теперь уже затарилась новыми бюстиками красивыми) я в восторге и совсем не жалею)
    а вы уже сделали?
    Да, наверное осенью будет попроще ходить в компрессионке - не так жарко, хотя каждый слой одежды вам будет тяжело надевать, так что лучше делайте до холодов)) Моя грудь заметно помягчала не так давно, месяца через 2,5 после операции. Но мне кажется она до сих пор становится только лучше. А привыкла я к ней наверное сразу как сняла компрессионное белье и пощупала нормально ее!
    Оперировалась у Салиджанова :) А вы уже выбрали врача? какой исходник у вас?

спасибо за инфу, пока выбираю врача. Согласна насчет того, что осенью попроще. у меня тут вопрос был в отпусках-дачах, там не до реабилитации, то грядки, то море, неохота себя ни в чем ограничивать и переживать. А вот осень прямо идеально, как раз к следующему лету уже все на высоте будет, надеюсь.
    Исходник 1-й, наверное, даже неполный) Хотелось бы 3-3,5, по комплекции должно подойти, я 172)

• Ольга

спасибо за инфу, пока выбираю врача. Согласна насчет того, что осенью попроще. у меня тут вопрос был в отпусках-дачах, там не до реабилитации, то грядки, то море, неохота себя ни в чем ограничивать и переживать. А вот осень прямо идеально, как раз к следующему лету уже все на высоте будет, надеюсь.
    Исходник 1-й, наверное, даже неполный) Хотелось бы 3-3,5, по комплекции должно подойти, я 172)

Ого, да вы модельного роста почти. Ну думаю что вам все подберут отлично и к следующему лету вступите в наши ряды пышногрудых красавиц!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь