Гость
Статьи
Кто курил после …

Кто курил после удаления комков биша?

Кто курил после удаления комков биша? Если курил, то на какой день после операции? И последствия какие были?

Жадра
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Автор,а как их удаляли?...по вопросу не могу ответить, потому как не удаляла, а только собираюсь...

Гость
#2

Комки биша - это молодость. Не надо ничего удалять, они сами потом усохнут.

гость
#3

что такое комки биша?

Ока
#4

а почему от него остались только комки?

Ока
#5

а по делу. ты зубы выбирала? когда потом курить начала? и почему нельзя курить после операции?

Гость
#6
Ока

а по делу. ты зубы выбирала?

Чта?

Гость
#7

Курить+удалять Биша= раннее старение

Верджин
#8

Я курила до, хотя не рекомендуется. Алексей Алекович сказал хотя б на 2 недели до и после воздержаться как и от алкоголя. После я не курила 3 недели, а вот "до" не сдержалась.за неделю до операции остановилась и было всё норм. НО это индивидуально, результат отличный, никотин негативно не повлиял, визуально по крайней мере

Печенюха
#9

Ой девочки... зачем вы их удаляете???? Это же как раз молодой овал. Молодые круглые щечки. А после лицо осунувшееся какое то становится.

Снежана
#10
Печенюха

Ой девочки... зачем вы их удаляете???? Это же как раз молодой овал. Молодые круглые щечки. А после лицо осунувшееся какое то становится.

Чушь какая то, а если тело худое, а щеки огромные, и не уходят. Поэтому и удаляем что б хоть как то худее лицо сделать!!!
Я курила в тот же день, мне мой док разрешил

Гость
#11
Снежана

Чушь какая то, а если тело худое, а щеки огромные, и не уходят. Поэтому и удаляем что б хоть как то худее лицо сделать!!!
Я курила в тот же день, мне мой док разрешил

это сейчас для вас чушь,а лет через 10-15 совсем другую песню запоете

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема