Гость
Статьи
Уколы красоты

Уколы красоты

Дорогие, форумчанки, очень надеюсь на ваши полезные советы по теме уколов красоты. Настало время и мне их колоть (30 лет - уже не могу смотреть на себя в зеркало, носогубки глубокие, под губами морщинки, на лбу много морщин), хотела узнать - может, что новое появилось, кроме ботокса и гиалуронки за последние года? Я не следила за этим и особо не разбираюсь. Хочу увидеть мнения, поделитесь опытом, пожалуйста. Проблема реальная, не надуманная, не блажь! Отнеситесь с пониманием, пожалуйста. Порекомендуйте салоны, не клиники и хороших косметологов, напишите сколько это будет примерно стоить. Город Москва или Краснодар.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Змэг
#1

Москaлих сколько не коли, все равно стрaшилки.

Гость
#2

Не надо вам этого

Гость
#4

Появился коктейль ботекс с гиалуронкой. Подруга колола - эффект был виден только ей, продержался 4 мес больше не колола

Гость
#5

Автор, я колю также с 30 лет, ботокс с 32. Нового... ну гиалуронка совершенствуется, с витаминными коктейлями, пептидная биоревитализация супер! Наноперфорацию Вам рано ещё. Советовать не буду клинику и косметолога - скажут реклама.

Гость
#6

Нити.У моей подруги носогубные складки глубокие и длинные, так анатомически сложилось.Ей гиалуронка не поможет.Не то будет.А вот нити как раз в таком случае показаны.Эффект до 1,5 лет.А в остальном все тоже самое: ботокс(сейсас много аналогов неплохих).Из российских Релатокс.Держится дольше, стоит дешевле.Гиалуронка также в фаворитах, из аппаратных не слышала о новинках.Мне 28, начала колоть ботулотоксин в межбровку, делаю маски альгинатные дома, пользуюсь маслами и хорошими увлажняющими кремами.

Автор
#7
Гость

Автор, я колю также с 30 лет, ботокс с 32. Нового... ну гиалуронка совершенствуется, с витаминными коктейлями, пептидная биоревитализация супер! Наноперфорацию Вам рано ещё. Советовать не буду клинику и косметолога - скажут реклама.

Да наплюйте на чужое мнение)) Скажите, мне очень надо, я вам верю, что не реклама. Заранее спасибо))

Автор
#8
Гость

Нити.У моей подруги носогубные складки глубокие и длинные, так анатомически сложилось.Ей гиалуронка не поможет.Не то будет.А вот нити как раз в таком случае показаны.Эффект до 1,5 лет.А в остальном все тоже самое: ботокс(сейсас много аналогов неплохих).Из российских Релатокс.Держится дольше, стоит дешевле.Гиалуронка также в фаворитах, из аппаратных не слышала о новинках.Мне 28, начала колоть ботулотоксин в межбровку, делаю маски альгинатные дома, пользуюсь маслами и хорошими увлажняющими кремами.

Нити? Не рано в 30? Я читала много о них негативных отзывов. Пластические операции я не хочу делать, у меня вес скачет постоянно, видимо, поэтому морщины уже такие((((только уколы интересуют.

Гость
#9

Вот куриц на бабло разводят

Гость
#10
Автор

Да наплюйте на чужое мнение)) Скажите, мне очень надо, я вам верю, что не реклама. Заранее спасибо))

Посмотрите клинику Линлайн, филиал в Краснодаре тоже есть.Про косметологов на форуме почитайте, я в Москве делаю. В Краснодаре подешевле будет.

Автор
#11
Гость

Нити.У моей подруги носогубные складки глубокие и длинные, так анатомически сложилось.Ей гиалуронка не поможет.Не то будет.А вот нити как раз в таком случае показаны.Эффект до 1,5 лет.А в остальном все тоже самое: ботокс(сейсас много аналогов неплохих).Из российских Релатокс.Держится дольше, стоит дешевле.Гиалуронка также в фаворитах, из аппаратных не слышала о новинках.Мне 28, начала колоть ботулотоксин в межбровку, делаю маски альгинатные дома, пользуюсь маслами и хорошими увлажняющими кремами.

Спасибо за Релатокс, действительно впечатляет, сейчас примеры посмотрела)) Склоняюсь, что только буду ботокс колоит и его аналоги, от гиалуронки лицо распухает и отечность((

Автор
#12
Гость

Вот куриц на бабло разводят

Вот глупый человек из деревни, никто никого не разводит, результаты на лицо.

Гость
#13
Автор

Спасибо за Релатокс, действительно впечатляет, сейчас примеры посмотрела)) Склоняюсь, что только буду ботокс колоит и его аналоги, от гиалуронки лицо распухает и отечность((

Так ботокс в лоб и в гусиные лапки. В лицо то кто вам его колоть будет? От гиалуронки припухлость пару дней только. А филлеры в носогубки - да без них вообще никуда)

Автор
#14
Гость

Автор
Спасибо за Релатокс, действительно впечатляет, сейчас примеры посмотрела)) Склоняюсь, что только буду ботокс колоит и его аналоги, от гиалуронки лицо распухает и отечность((
Так ботокс в лоб и в гусиные лапки. В лицо то кто вам его колоть будет? От гиалуронки припухлость пару дней только. А филлеры в носогубки - да без них вообще никуда)

Ну я темная в этом вопросе)) А ботокс не колют в носогубки?

Гость
#15
Автор

ГостьАвтор
Спасибо за Релатокс, действительно впечатляет, сейчас примеры посмотрела)) Склоняюсь, что только буду ботокс колоит и его аналоги, от гиалуронки лицо распухает и отечность((
Так ботокс в лоб и в гусиные лапки. В лицо то кто вам его колоть будет? От гиалуронки припухлость пару дней только. А филлеры в носогубки - да без них вообще никуда)
Ну я темная в этом вопросе)) А ботокс не колют в носогубки?

Нет, конечно). Носогубки заполняют филлерами - более концентрированной гиалуроновой кислотой. И область вокруг рта Вам сразу же "отреставрируют").

Автор
#16
Гость

АвторГостьАвтор
Спасибо за Релатокс, действительно впечатляет, сейчас примеры посмотрела)) Склоняюсь, что только буду ботокс колоит и его аналоги, от гиалуронки лицо распухает и отечность((
Так ботокс в лоб и в гусиные лапки. В лицо то кто вам его колоть будет? От гиалуронки припухлость пару дней только. А филлеры в носогубки - да без них вообще никуда)
Ну я темная в этом вопросе)) А ботокс не колют в носогубки?
Нет, конечно). Носогубки заполняют филлерами - более концентрированной гиалуроновой кислотой. И область вокруг рта Вам сразу же "отреставрируют").

Спасибо, это потому что нужно, чтобы оно двигалось?)))

Гость
#17
Автор

ГостьАвторГостьАвтор
Спасибо за Релатокс, действительно впечатляет, сейчас примеры посмотрела)) Склоняюсь, что только буду ботокс колоит и его аналоги, от гиалуронки лицо распухает и отечность((
Так ботокс в лоб и в гусиные лапки. В лицо то кто вам его колоть будет? От гиалуронки припухлость пару дней только. А филлеры в носогубки - да без них вообще никуда)
Ну я темная в этом вопросе)) А ботокс не колют в носогубки?
Нет, конечно). Носогубки заполняют филлерами - более концентрированной гиалуроновой кислотой. И область вокруг рта Вам сразу же "отреставрируют").
Спасибо, это потому что нужно, чтобы оно двигалось?)))

Ну. ботокс это как бы...парализует мышцы. Но хватает на полгода примерно, я 2 раза в год делаю. А филлеры - заполняют морщины, эффекта на год хватает. Под глазами можно блефаропластику сделать, но это у кого мешки, я не делаю. Биоревитализацию тоже раз в год делаю- увлажняю кожу. можно бы и чаще, но дороговато все таки.

Автор
#18
Гость

АвторГостьАвторГостьАвтор
Спасибо за Релатокс, действительно впечатляет, сейчас примеры посмотрела)) Склоняюсь, что только буду ботокс колоит и его аналоги, от гиалуронки лицо распухает и отечность((
Так ботокс в лоб и в гусиные лапки. В лицо то кто вам его колоть будет? От гиалуронки припухлость пару дней только. А филлеры в носогубки - да без них вообще никуда)
Ну я темная в этом вопросе)) А ботокс не колют в носогубки?
Нет, конечно). Носогубки заполняют филлерами - более концентрированной гиалуроновой кислотой. И область вокруг рта Вам сразу же "отреставрируют").
Спасибо, это потому что нужно, чтобы оно двигалось?)))
Ну. ботокс это как бы...парализует мышцы. Но хватает на полгода примерно, я 2 раза в год делаю. А филлеры - заполняют морщины, эффекта на год хватает. Под глазами можно блефаропластику сделать, но это у кого мешки, я не делаю. Биоревитализацию тоже раз в год делаю- увлажняю кожу. можно бы и чаще, но дороговато все таки.

Под глазами мне повезло, фууух, все гладко)) Тысяч 50 хватит на все про все?

Гость
#19
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьАвтор
Спасибо за Релатокс, действительно впечатляет, сейчас примеры посмотрела)) Склоняюсь, что только буду ботокс колоит и его аналоги, от гиалуронки лицо распухает и отечность((
Так ботокс в лоб и в гусиные лапки. В лицо то кто вам его колоть будет? От гиалуронки припухлость пару дней только. А филлеры в носогубки - да без них вообще никуда)
Ну я темная в этом вопросе)) А ботокс не колют в носогубки?
Нет, конечно). Носогубки заполняют филлерами - более концентрированной гиалуроновой кислотой. И область вокруг рта Вам сразу же "отреставрируют").
Спасибо, это потому что нужно, чтобы оно двигалось?)))
Ну. ботокс это как бы...парализует мышцы. Но хватает на полгода примерно, я 2 раза в год делаю. А филлеры - заполняют морщины, эффекта на год хватает. Под глазами можно блефаропластику сделать, но это у кого мешки, я не делаю. Биоревитализацию тоже раз в год делаю- увлажняю кожу. можно бы и чаще, но дороговато все таки.
Под глазами мне повезло, фууух, все гладко)) Тысяч 50 хватит на все про все?

На лоб + носогубки хватит. И на биоревитализацию останется). Сходите на консультацию, Ваш тип кожи посмотрят и все подскажут!

Гость
#20
Гость

АвторГостьАвторГостьАвторГостьАвтор
Спасибо за Релатокс, действительно впечатляет, сейчас примеры посмотрела)) Склоняюсь, что только буду ботокс колоит и его аналоги, от гиалуронки лицо распухает и отечность((
Так ботокс в лоб и в гусиные лапки. В лицо то кто вам его колоть будет? От гиалуронки припухлость пару дней только. А филлеры в носогубки - да без них вообще никуда)
Ну я темная в этом вопросе)) А ботокс не колют в носогубки?
Нет, конечно). Носогубки заполняют филлерами - более концентрированной гиалуроновой кислотой. И область вокруг рта Вам сразу же "отреставрируют").
Спасибо, это потому что нужно, чтобы оно двигалось?)))
Ну. ботокс это как бы...парализует мышцы. Но хватает на полгода примерно, я 2 раза в год делаю. А филлеры - заполняют морщины, эффекта на год хватает. Под глазами можно блефаропластику сделать, но это у кого мешки, я не делаю. Биоревитализацию тоже раз в год делаю- увлажняю кожу. можно бы и чаще, но дороговато все таки.
Под глазами мне повезло, фууух, все гладко)) Тысяч 50 хватит на все про все?
На лоб + носогубки хватит. И на биоревитализацию останется). Сходите на консультацию, Ваш тип кожи посмотрят и все подскажут!

И сдачу дадут ещё. На лоб около 8-10 мне хватает, но я старше Вас, мне 36. На носогубки в Москве я делаю 16. В Краснодаре, я думаю. немного дешевле. Биоревитализация 13.

Гость
#21

50 хватит с лихвой.Думаю и в 25 уложитесь.Лоб в районе 7(межбровка с горизонтальными), носогубки 10-12, еще и останется из шприца.Но это не Москва).

Гость
#22
Автор

Вот глупый человек из деревни, никто никого не разводит, результаты на лицо.

Покажите это лицо !

Гость
#23
Гость

На лоб + носогубки хватит. И на биоревитализацию останется). Сходите на консультацию, Ваш тип кожи посмотрят и все подскажут!

Гость

И сдачу дадут ещё. На лоб около 8-10 мне хватает, но я старше Вас, мне 36. На носогубки в Москве я делаю 16. В Краснодаре, я думаю. немного дешевле. Биоревитализация 13.

Гость

50 хватит с лихвой.Думаю и в 25 уложитесь.Лоб в районе 7(межбровка с горизонтальными), носогубки 10-12, еще и останется из шприца.Но это не Москва).

Такие цены радуют, надеюсь через несколько лет эти процедуры будут еще дешевле))

Гость
#24
Гость

Нити.У моей подруги носогубные складки глубокие и длинные, так анатомически сложилось.Ей гиалуронка не поможет.Не то будет.А вот нити как раз в таком случае показаны.Эффект до 1,5 лет.А в остальном все тоже самое: ботокс(сейсас много аналогов неплохих).Из российских Релатокс.Держится дольше, стоит дешевле.Гиалуронка также в фаворитах, из аппаратных не слышала о новинках.Мне 28, начала колоть ботулотоксин в межбровку, делаю маски альгинатные дома, пользуюсь маслами и хорошими увлажняющими кремами.

28 лет, вы серьезно? У меня в 28 кожа как натянутая на лицо была, какие там носогубки и межбровка?

Гость
#25
Гость

Автор
Вот глупый человек из деревни, никто никого не разводит, результаты на лицо.
Покажите это лицо !

Вокруг посмотрите и увидите, перекошенные надутые лица, особенно странно они смотрятся у женщин после 40, если ещё есть траблы с фигурой - оч. страшно, идёт высохший скелет, а лицо подушкой, или полная с вдовьим горбиком и унылой походкой пожилой женщины, а лицо- детско- старушечье. Страшно, монстры.

Гость
#26
Гость

делаю маски альгинатные дома, пользуюсь маслами и хорошими увлажняющими кремами.

А можете какую то маску порекомендовать? Крем увлажняющий на ночь?

Гость
#27

Я посоветую амлаин, российское производство, филлер на основе гиалуронки. Стоит 5500 за 2мл, год точно стоит в носогубках. Аналог дорого стоящего рестилайна и сюржидерма. 2) рэдиесс. Стоит по полтора два года, стоит 14000 за 1мл. Очень хороший препарат, но колоть нужно у опытного врача. Так как гиалуронки можно вывести если что не понравится, а вот для рэдиесс антидота нет. При гипер коррекции только ждать когда сам рассосется. Колода его лет пять , но вернулась к гиалуронке, мне так спокойнее. И ещё, хорошая штука аквашайн , это биоевитализация

Кира
#28
Гость

ГостьАвтор
Вот глупый человек из деревни, никто никого не разводит, результаты на лицо.
Покажите это лицо !
Вокруг посмотрите и увидите, перекошенные надутые лица, особенно странно они смотрятся у женщин после 40, если ещё есть траблы с фигурой - оч. страшно, идёт высохший скелет, а лицо подушкой, или полная с вдовьим горбиком и унылой походкой пожилой женщины, а лицо- детско- старушечье. Страшно, монстры.

То, что лицо надутое, так это значит, что препарата много ввели. Может, косметолог хотел денег побольше заработать, Я хожу уже третий год к Наталье Путиловой, врач-косметолог и кандилат-наук. Это сейчас у нас уже есть четкая программа, что и когда подколоть, раз в несколько месяцев. А когда я первый раз пришла она мне один шприц распределила в проблемные зоны, решили посмотреть через пару недель как все будет, чтобы точно не было перебора. Вот это я считаю, правильный подход! И он позволил сделать филлерами только столько, сколько нужно. Потому что у всех лицо по-разному препарат принимает, лучше подождать и доколоть, чем потом мучаться от переизбытка.

Гость
#29
Гость

Нити.У моей подруги носогубные складки глубокие и длинные, так анатомически сложилось.Ей гиалуронка не поможет.Не то будет.А вот нити как раз в таком случае показаны.Эффект до 1,5 лет.А в остальном все тоже самое: ботокс(сейсас много аналогов неплохих).Из российских Релатокс.Держится дольше, стоит дешевле.Гиалуронка также в фаворитах, из аппаратных не слышала о новинках.Мне 28, начала колоть ботулотоксин в межбровку, делаю маски альгинатные дома, пользуюсь маслами и хорошими увлажняющими кремами.

28 лет, вы серьезно? У меня в 28 кожа как натянутая на лицо была, какие там носогубки и межбровка?

Ну у всех же разная кожа, я знаю девочку, которая в 19 уже с жуткими гусиными лапищами и лобными морщинами. В шоке была, когда узнала её возраст.

Автор
#30
Гость

Я посоветую амлаин, российское производство, филлер на основе гиалуронки. Стоит 5500 за 2мл, год точно стоит в носогубках. Аналог дорого стоящего рестилайна и сюржидерма. 2) рэдиесс. Стоит по полтора два года, стоит 14000 за 1мл. Очень хороший препарат, но колоть нужно у опытного врача. Так как гиалуронки можно вывести если что не понравится, а вот для рэдиесс антидота нет. При гипер коррекции только ждать когда сам рассосется. Колода его лет пять , но вернулась к гиалуронке, мне так спокойнее. И ещё, хорошая штука аквашайн , это биоевитализация

Какую ценную информацию дали, благодарю.

Юлия
#31
Кира

То, что лицо надутое, так это значит, что препарата много ввели. Может, косметолог хотел денег побольше заработать, Я хожу уже третий год к Наталье Путиловой, врач-косметолог и кандилат-наук. Это сейчас у нас уже есть четкая программа, что и когда подколоть, раз в несколько месяцев. А когда я первый раз пришла она мне один шприц распределила в проблемные зоны, решили посмотреть через пару недель как все будет, чтобы точно не было перебора. Вот это я считаю, правильный подход! И он позволил сделать филлерами только столько, сколько нужно. Потому что у всех лицо по-разному препарат принимает, лучше подождать и доколоть, чем потом мучаться от переизбытка.

Да...это канеш ни разу не реклама

Коняжка с розовой гривой
#32

Я бы рекомендовала Лолу Бабаеву - это клиника Мон Блан, как раз в Москве. Она подбирает индивидуальную программу, исходя не только из возраста пацентки, но из особенностей строения лица, например, хваленая гиалуронка подходит далеко не всем, мне например, она не нужна, поскольку лицо и так склонно к отекам. Хочу к ней на ботокс и плозмофиллинг, ооочень довольна)

Гость
#33
Гость

28 лет, вы серьезно? У меня в 28 кожа как натянутая на лицо была, какие там носогубки и межбровка?
Ну у всех же разная кожа, я знаю девочку, которая в 19 уже с жуткими гусиными лапищами и лобными морщинами. В шоке была, когда узнала её возраст.

а еще на вумане говорят что все ровесники одинаково выглядят. Мне 28 и уколы просто некуда колоть,морщин нет.

Арина
#34

Я вот точно могу сказать, что на дом бы не пошла, там нет все равно такой стерилизации как в клинике... Хожу только в клиники, смотрю на опыт врача... Пока не нашла своего косметолога, была у разных и в принципе всем довольна. Рада, что сейчас есть тенденция не навязывать процедуры, а что-то дельное советовать

Корица
#35

Согласна полностью, мне кажется грамотный, профессиональный косметолог не будет принимать на дому, это все какие-то шарашкины конторы. Надо беречь свое лицо и свое здоровье и обращаться только в проверенные медицинские центры!

Лика
#36

Бурнашева из Бьютипарка очень крутая, я у нее колола губы без анестезии, чуть не уснула)) Очень заботливая женщина, лишнего делать не будет. Пропорции лица чувствует хорошо, и не станет колоть там где не надо. Прямолинейная, но очень заботливая.

Алиса
#37

Я делаю плазмолифтинг, уже раз 5 делала, эффект очень поразительный, кожа выглядит моложе и на ощупь более упругая! Хожу в Yolocenter в ЖК Ромашково, там очень хороший косметолог сейчас работает) Вот советует поробовать ботокс уколоть, но я пока сомневаюсь, как думаете в 32 уже пора?

Ольга
#38

Простите, не перечититала все комменты, может кто то отписался уже. Но я бы для начала рекомендовала гиалуронку во внутрь. В долгосрочной перспективе оттяните необходимость уколов на лет пять, по крайней мере у меня в 25 лицо было хуже, чем сейчас в 27, морщины вообще рано вылезли, потому что я оооочень много загораю и мажу тонак под глаза. Мне нравится фирмы эвалар, но есть более люксовые аналоги подороже в капсулах или таблетках

Пелагея
#39

Любит наш народ порассуждать , что кому надо и не надо. Колоть или не колоть - дело каждого! Я например периодически хожу на софтлифтинг к Наталье Путиловой, и не выгляжу искусственно и надуто, наоборот лицо лучше стало гораздо. и моложе. Предпочитаю вкладывать в себя

Натша
#40

Я довольно часто хожу к косметологу и за свою жизнь попробовала внушительное количество разных инъекций. Но даже несмотря на мой опыт, новый японский препарат Курасен сумел по-настоящему меня удивить. Посоветовала мне его Светлана Тагаева, главный врач Real Clinic.
Поначалу я была уверена, что его эффект будет схож с эффектом других инъекций. Но потом я поняла, насколько ошиблась. Кожа стала выглядеть совершенно иначе. Подтянутость была естественная, здоровая. Я не просто видела в зеркале помолодевшее лицо, а ощущала эту молодость и свежесть внутри.
В целом, даже слова здесь излишни. Каждый должен почувствовать это на себе.

Танечка
#41

Я тоже считаю, что ну их нафик эти уколы... Это что же потом - всю жизнь так обкалываться гиалуронкой? В тридцать лет можно и просто кремами обойтись. Я сейчас начала пользоваться ночным кремом "бесконечный уход" от Avon, за пару недель кожа стала более свежее и ухоженнее выглядеть

Гость
#42

Средства на основе гиалуронки купите и не надо будет укалываться. У эйвон в креме "бесконечный эффект" и гиалуронка, и ретинол. Я купила и довольна. Кожа выглядит отлично

Ирина
#43

Обратилась к Азизе за помощью в борьбе с акне. Жутко противный диагноз, а самое главное, с ним добавляется полное отсутствие уверенности в себе. По рекомендации Азизы был назначен курс Миндального пилинга. Всегда считала, что процедура не очень приятная, однако по ощущением процедура очень комфортная (небольшое покалывание да и только). Азиза сделала мне уже пять процедур миндальки, и на моем лице практически не осталось следов акне! Очень довольна работой Азизы

Наталья
#44

А не хотите пока попробовать менее радикальные способы? Ботокс ведь тоже не панацея. Кремы подберите, маски. Очень хороший эйвоновский крем "бесконечный эффект". На ночь его использую, с утра совершенно другой вид. Он как раз от морщин

Дина
#45

Колоться в тридцатник что-то как-то рано... Мне и того больше, а я даже не задумываюсь о таком - пока что справляюсь уходовой косметикой) из антивозрастного нравится новый крем от Эйвон "бесконечный эффект", он ночной - на утро кожа вообще суперски выглядит после него

Алла
#46

в Москве в Ретиноидах большой выбор инъекций и уходовых процедур, это дерматологическая клиника, все врачи высшей категории. Конкретно по назначениям не могу ничего посоветовать, это должен врач решать все-таки

Марина
#47
Алла

в Москве в Ретиноидах большой выбор инъекций и уходовых процедур, это дерматологическая клиника, все врачи высшей категории. Конкретно по назначениям не могу ничего посоветовать, это должен врач решать все-таки

Это какой город? А вы что колете себе?

Алла
#48
Марина

Это какой город? А вы что колете себе?

Это в Москве, НДЦ Ретиноиды. Я в этом году прошла биоревитализацию, очень понравился эффект, весной повторю. Раньше боялась, но повезло найти клинику с настоящими врачами

Гость
#49
Лика

Бурнашева из Бьютипарка очень крутая, я у нее колола губы без анестезии, чуть не уснула)) Очень заботливая женщина, лишнего делать не будет. Пропорции лица чувствует хорошо, и не станет колоть там где не надо. Прямолинейная, но очень заботливая.

Лика, можете дать контакт этого косметолога?

Лика
#50
Гость

Лика, можете дать контакт этого косметолога?

я всегда записываюсь через администраторов, по телефону) есть на сайте, извините, лень искать))