Гость
Статьи
Я поставила нити. …

Я поставила нити. Сорвалась насечка

Девочки, доброго дня!

Очень нужен ваш опыт, если есть таковой.
Я поставила нити Аптос. На 6ой день сорвалась одна насечка. При улыбке на щеке образуется заметный бугорок. Сегодня уже два бугорка....
Мой доктор сказал массировать это место особым образом, и что недели через
4 все пройдет. Я ему всецело доверяю. Но переживаю все равно:(
Поделитесь, пожалуйста, если был такой опыт. Как долго нить втягивалась? Не осталось ли негативных последствий?

Заранее благодарю!

Varvara2017
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты всецело доверяешь непоймикому?
Эти косметологи, с липовыми дипломами, умеют втереться в доверие.
если сорвалась насечка - требуй корректировки, или возврата денег.
А косметолог естесссно будет тебя успокаивать, не ведись.

Маша и медведи ахают соседей
#2

на пластик сургеон большая тема про нити, там читайте

Mia
#3
Маша и медведи ахают соседей

на пластик сургеон большая тема про нити, там читайте

Что? "Сургеон"?😂 Такого варианта произношения я ещё не слышала..

Лариса
#4

ничего страшного.. массируйте как сказал косметолог... кончик может выскочить.. он просто обрезается маникюрными ножницами ..и массируется дальше...все будет хорошо... и через месяц вы будете молодой красавицей)

Маша и медведи ахают соседей
#5
Mia

Что? "Сургеон"?😂 Такого варианта произношения я ещё не слышала..

)))), я тоже раньше не слышала, но когда позвонила первый раз в СПИК секретарь мне четко сказала пластик сургеон , я запомнила.

Mia
#6
Маша и медведи ахают соседей

)))), я тоже раньше не слышала, но когда позвонила первый раз в СПИК секретарь мне четко сказала пластик сургеон , я запомнила.

)) Значит, такие спецы там. Читается примерно "плАстик сЁрджин" ну с характерным акцентом, произношением, без выраженной "р". "Пластический хирург" переводится. Можно послушать в гугл переводчике в общем).

Varvara2017
#7
Лариса

ничего страшного.. массируйте как сказал косметолог... кончик может выскочить.. он просто обрезается маникюрными ножницами ..и массируется дальше...все будет хорошо... и через месяц вы будете молодой красавицей)

Лариса, спасибо вам:)
У меня и правда очень хороший, проверенный временем доктор. Просто я тревожный пассажир. Ваш комментарий мне как бальзам на сердце.
Сердечно благодарю! )))))

Осенний чай
#8

А у кого вы делали? У вас просто косметолог или действительно врач-косметолог с большим опытом? Простите, но это лицо...первый раз слышу, чтобы сорвалась насечка, по мне, так это непрофессионализм...Я нити ставлю уже более пяти лет, довольна необычайно и всегда хожу к одному и тому же специалисту - Путилова Наталья - и никогда ни о чем подобном не слыхала...Ведь нити потом изнутри обрастают коллагеновым каркасом, а у вас как теперь все будет?

Гость
#9
Осенний чай

А у кого вы делали? У вас просто косметолог или действительно врач-косметолог с большим опытом? Простите, но это лицо...первый раз слышу, чтобы сорвалась насечка, по мне, так это непрофессионализм...Я нити ставлю уже более пяти лет, довольна необычайно и всегда хожу к одному и тому же специалисту - Путилова Наталья - и никогда ни о чем подобном не слыхала...Ведь нити потом изнутри обрастают коллагеновым каркасом, а у вас как теперь все будет?

" "

У меня врач-косметолог, владелец клиники. Виновата я сама. Выпила 2 бокала вина, хотя нельзя ведь, и целовалась - а это вообще ни в какие ворота..
Я раньше мезонити делала. Тоже одна ниточка на подбородке выпирала, потом втянулась и следа не осталось. Надеюсь, и с этой также будет)

Гость
#10

Я аптос сделала 2 года наза, по сей день довольна результатом, ничего такого не было, к счастью.

Гость
#11

У меня такая же проблема.Неделю назад поставила нити коги впервые.Сижу на обеде ем,рот не особо широко открывала,щелчек и резкая боль-это что интересно порвалась нить или сорвалась насечка ниже?Я так понимаю нить если сорвется на коньчике ее крючек который просто встроился в ткань чуть ниже.

Гость
#11

Так у вас все обошлось? У меня такая же проблема?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: