Гость
Статьи
Изменить отношение к …

Изменить отношение к ситуации

Есть такая поговорка - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Но как?!!!
Нервы все вымотал мне муж. Вечно ходит недовольный, не дай бог слово не так скажу. Неделю уже ходит с недовольным фейсом. Перед НГ выбирали подарок сыну, доску для рисования. Нам понравились разные. Сорвался на меня в магазине что я туфту какую то плачтмассовую хочу. Я спокойно говорю - почему огрызаешься на меня из-за того что я не согласна? Потом в машине сказал что типа вспылил зря, прости. Ну забыли. На след. день он мне высказал что у меня тюби4и не так стоят компактно как недовно что места нет. Ну я тож.огрызн3лась, что мне их не куда ставить. Я убираюсь а ты ворчишь. Поставь сам как считаешь нужным. Он лицо натянул. Я подошла к вечеру тоже извинилась. Думала забылось - нет!!! До сих пор злющий ходит!! Сегодня день рожд.сына было, сидел при гостях с такой недовольной миной. Мне так неудобно было(( вот как себя вести?? Он постоянно так себя ведет. 2 недели нормально а потом прицепится к какой нить мелочи

Сахаринка
11 ответов
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Может быть какие то проблемы на работе? Или с родителями? Как к ребенку?

гость
#2

У меня такой же,это эгоизм и манипуляторство, сначала злилась, а потомнаучилась не обращать внимания, так-то нормальный парень в целом.

Гость
#3

попробуйте так же себя вести, наверняка что то интересное получится.
а так согласна с предыдущим постом, манипулятор. он вас так дрессирует

Кислинка
#4

Все в этой ситуации к разводу и изменить отношение к ней можно только ускорив развод . Любящий и с намериниями длительного брака супруг цепляться к мелочам не будет , а это лиш его разминка перед серьезными сорами к причинам решоного им развода . Разводитесь и не затягивайте с этим !

гость
#5
Кислинка

Все в этой ситуации к разводу и изменить отношение к ней можно только ускорив развод . Любящий и с намериниями длительного брака супруг цепляться к мелочам не будет , а это лиш его разминка перед серьезными сорами к причинам решоного им развода . Разводитесь и не затягивайте с этим !

Не советуйте не пойми чего, это неприятно, но поправимо, многие так живут с такими буками и ничего. Если любят друг друга - не разойдутся.

Сахаринка
#6

Нет, он категорически проттв развода, я знаю что ему нужна семья. Мы дом стпоим - не просто так ведь. Да и я не хочу развод, я просто хочу как-то научиться с таким мужем, чтоб себя и его не изводить.

Сахаринка
#7
Гость

попробуйте так же себя вести, наверняка что то интересное получится.а так согласна с предыдущим постом, манипулятор. он вас так дрессирует

Так же вела себя раньше в ответ - получалась затяжная аойна просто по 2-3 недкли. Это не вариант...

Рыба
#8

Обломать меня со встречей нового года с твоей стороны, это не мелочь. Это совсем не мелочь.
Для меня это равнозначно концу всего...((

Рыба
#9

Ты не захотел встречать новый год со мной, довел меня этим до полной истерики, психоза.(((

Гость
#10

ахааха))))) дите малое прям.....этот человек не достоин носить яйца!!! а на что вы вообще повелись на него??

Гость
#11

Поговорите с мужем. Обстоятельно подготовьтесь к разговору. Будьте готовы услышать взаимные претензии. Надо уметь разговаривать. Делать это постоянно. Без этого никак в семье. Виноваты точно оба - это 100% Главное - это выяснить причину и потихоньку (быстро это невозможно) начать работать над собой каждому из вас с учётом выявленных "претензий". Работать вообще мало кто любит, а над собой дак единицы. Другого совета вам не дам, так как не вижу.

Форум: Отношения
Всего: 370 771 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем