Гость
Статьи
А есть тут такие …

А есть тут такие девушки, которые выходили замуж, чтобы родить и развестись?

Я понимаю, что вопрос в заголовке звучит просто по-идиотски :) Но есть девушки, которые так делают, когда уже понимаешь, что любимого человека не найдешь и детородный возраст скоро кончится, а прожить всю жизнь бездетной не хочется и рожать без отца незвестно от кого тоже. Поделитесь историями, кто так делал сам или родственницы/знакомые и чем закончилось

Аля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам, наверное, лет 30, а то и меньше?
по теме - я вышла замуж в 28, чтобы от меня отстали с вопросами о замужестве. В 29 развелась. Сейчас мне 32, кайфую. Про детородный возраст не думаю. Детей Бог дает, а все эти специальные "найти донора и родить для себя" вызывают какое-то чувство жалости.

Гость
#2
Гость

вам, наверное, лет 30, а то и меньше?по теме - я вышла замуж в 28, чтобы от меня отстали с вопросами о замужестве. В 29 развелась. Сейчас мне 32, кайфую. Про детородный возраст не думаю. Детей Бог дает, а все эти специальные "найти донора и родить для себя" вызывают какое-то чувство жалости.

а, забыла сказать, что ребенка в браке не родила

Гость
#3

Специально залетела от приятеля бывшего парня, женила его на себе. Планировала развестись, когда детям годик исполнится ( двойня). Родили третьего. Люблю. Замуж вышла в 34 через силу, была уже с бооольшим животом)

Гость
#4

Почему по-идиотски?Я как раз по пальцам могу пересчитать пары созданные как положено,по любви.Только мало кто признается.
Плюсов такая ситуация не имеет как бы не бахвалились,потому что опыта сеймейной жизни он не дает,а только опыт жизни с плохими соседями по комнате в общежитии.Так с ним практически все знакомы,кто учился не дома.
Кто боится ярлыков,так разведенная хуже не выходившей.Незамужняя может выйти замуж хорошо,а разведенная нет.

Гость
#5
Гость

вам, наверное, лет 30, а то и меньше?по теме - я вышла замуж в 28, чтобы от меня отстали с вопросами о замужестве. В 29 развелась. Сейчас мне 32, кайфую. Про детородный возраст не думаю. Детей Бог дает, а все эти специальные "найти донора и родить для себя" вызывают какое-то чувство жалости.

Так и рожать придется, чтобы "отстали". Я лично вполне понимаю, что не все люди видят счастье в семье, надо просто таким учиться прессинг озабоченного общества игнорить. Шлите всех в сад советчиков, пускай свою жизнь устраивают.

Гость
#6
Гость

Незамужняя может выйти замуж хорошо,а разведенная нет.

Замуж выходит хорошо и вообще живет хорошо тот, у кого тараканов таких вот в голове нет или очень мало.

Гость
#7
Гость

Так и рожать придется, чтобы "отстали". Я лично вполне понимаю, что не все люди видят счастье в семье, надо просто таким учиться прессинг озабоченного общества игнорить. Шлите всех в сад советчиков, пускай свою жизнь устраивают.

да с детьми обычно к незамужним женщинам не пристают, хотя некоторые недалекие советуют родить для себя.
в общем, тяжко жить зависимым от чужого мнения, надо освобождаться от этого. Ну и от иллюзий, что ребенок - панацея

Гость
#8
Аля

Я понимаю, что вопрос в заголовке звучит просто по-идиотски :) Но есть девушки, которые так делают, когда уже понимаешь, что любимого человека не найдешь и детородный возраст скоро кончится, а прожить всю жизнь бездетной не хочется и рожать без отца незвестно от кого тоже. Поделитесь историями, кто так делал сам или родственницы/знакомые и чем закончилось

хм, какая сложная у вас комбинация :ВЫЙТИ ЗАМУЖ, РОДИТЬ, РАЗВЕСТИСЬ...
Можно её на пару пунктов упростить. Зачем замуж, если вам человек не нужен? Чтобы баба Оля из соседнего подъезда косо не смотрела???

Звезда
#9

а зачем для этого замуж выходить? О__о
я просто нашла, грубо говоря, донора для зачатия и родила от него. Вот ещё-комедию с замужеством ломать

Гость
#10
Аля

Я понимаю, что вопрос в заголовке звучит просто по-идиотски :) Но есть девушки, которые так делают, когда уже понимаешь, что любимого человека не найдешь и детородный возраст скоро кончится, а прожить всю жизнь бездетной не хочется и рожать без отца незвестно от кого тоже. Поделитесь историями, кто так делал сам или родственницы/знакомые и чем закончилось

вы лучше выходите замуж не ЧТОБЫ РАЗВЕСТИСЬ, а чтобы ЖИЗНЬ С НИМ ЖИТЬ И ДЕТОК РАСТИТЬ.
Чего разводится если человек нормальный и порядочный?

Гость
#11
Гость

Замуж выходит хорошо и вообще живет хорошо тот, у кого тараканов таких вот в голове нет или очень мало.

Тараканами вы называете мозги?)
Побыть ***** ради соседей и привить на всю жизнь себе негативный сценарий совместной жизни это,конечно не тараканы.Может вы и кайфуете,рассказывая как теперь стало хорошо.Только после плохой жизни,по чужой указке,вам ведь любая будет за счастье.)

Гость
#12

Если хотите родить, не заморачивайтесь с официальным браком вообще. А то мужчина будет претендовать на ребенка, совместное воспитание или вообще захочет его отобрать. Искренне не советую записывать в свидетельство о рождении отца, потом намаятесь. Я еле от бывшего мужа отделалась, все ребенка отсудить хотел. Путем взяток и нужных знакомств ограничила его в родительских правах, только так отстал..

Гость
#13

У меня знакомая залетела в 17, страшно было перед родителями,замуж не хотела,но жених был не против , поженились ,чтобы родители приняли ее с ребенком , родила ,через год развелись

Аля
#14
Гость

хм, какая сложная у вас комбинация :ВЫЙТИ ЗАМУЖ, РОДИТЬ, РАЗВЕСТИСЬ...Можно её на пару пунктов упростить. Зачем замуж, если вам человек не нужен? Чтобы баба Оля из соседнего подъезда косо не смотрела???

Потому что если прямо мужчине сказать, что я хочу забеременеть и сбежать, и в общем-то ты нужен мне только для этого, вряд ли кто-то на такое согласится :-)

Аля
#15
Гость

вы лучше выходите замуж не ЧТОБЫ РАЗВЕСТИСЬ, а чтобы ЖИЗНЬ С НИМ ЖИТЬ И ДЕТОК РАСТИТЬ.Чего разводится если человек нормальный и порядочный?

если порядочный и нормальный, за такого нужно держаться! просто к сожалению, среди мужчин таких оооочень мало!

вв-дед
#16

Двое моих знакомых так влетели. У одного закончилось благополучно - БЖ заболела и умерла - дочку взял в свою новую семью.
Второго посадила на алики и уехала в свою деревню, а он сделал хорошую карьеру и получает ЗП в "конверте" - она иногда приезжает клянчить деньги так как сидит без работы.

Франческа Японовна
#17
вв-дед

Двое моих знакомых так влетели. У одного закончилось благополучно - БЖ заболела и умерла - дочку взял в свою новую семью.Второго посадила на алики и уехала в свою деревню, а он сделал хорошую карьеру и получает ЗП в "конверте" - она иногда приезжает клянчить деньги так как сидит без работы.

фигасе благополучно! Для кого? Для дочки?

Кот Баюн
#18
Аля

Потому что если прямо мужчине сказать, что я хочу забеременеть и сбежать, и в общем-то ты нужен мне только для этого, вряд ли кто-то на такое согласится :-)

А у вас яйцеклетки только после штампа в паспорте начнут выделяться?

Счастливая Мать-одиночка
#19

Автор права - проверяться на детородность нужно в замужестве ( гарантия алиментов и другое материальное благо при разводе перепадет ) , хотя если очень хочется детей то лучше искать их от очень качественного донора спермы методом случайных встреч , так как жениха качественного найти сложно ( такого чтоб с вами заключил официальный брак ) . В клубах для респектов пошарить на этот предмет самое правильное , а делать все по правилам найти может не получиться , да и детородный возраст точно пройдет .

Муж
#20

О да, уверен что есть. У меня друга засидевшегося без семьи такая "умница" далеко за 30 подловила. Полная некрасавица, но друг сказал "ну и что, что не любит, я буду любить и хочу семью и детей" Итог закономерен, свадьбу захотела, по дому ничего не делала, друг себе кашу сам варил, секс ниочем - бревно, родила подождала пару месяцев, сразу развод и алименты... Ах да деньги собирали в основном с его зарплаты на квартиру ей на карточку, так забрала молча и все.
Теперь живет как прежде сама, иногда, доходят слухи, заведет любовника и снова сама. А друг лапух платит алименты, так еще последние копейки носит на встречи с дочкой. Правда уже дочка подросла, от мамы набралась крестьянской сметки и папку попрекает...

Гость
#21
вв-дед

Двое моих знакомых так влетели. У одного закончилось благополучно - БЖ заболела и умерла - дочку взял в свою новую семью.Второго посадила на алики и уехала в свою деревню, а он сделал хорошую карьеру и получает ЗП в "конверте" - она иногда приезжает клянчить деньги так как сидит без работы.

молодцы какие - один жену угробил, другой своему же ребенку денег не дает

Гость
#22
Муж

О да, уверен что есть. У меня друга засидевшегося без семьи такая "умница" далеко за 30 подловила. Полная некрасавица, но друг сказал "ну и что, что не любит, я буду любить и хочу семью и детей" Итог закономерен, свадьбу захотела, по дому ничего не делала, друг себе кашу сам варил, секс ниочем - бревно, родила подождала пару месяцев, сразу развод и алименты... Ах да деньги собирали в основном с его зарплаты на квартиру ей на карточку, так забрала молча и все. Теперь живет как прежде сама, иногда, доходят слухи, заведет любовника и снова сама. А друг лапух платит алименты, так еще последние копейки носит на встречи с дочкой. Правда уже дочка подросла, от мамы набралась крестьянской сметки и папку попрекает...

так его простите никто за член не тянул ребенка делать. Заделал ребенка -плати алименты.

Муж
#23
Гость

так его простите никто за член не тянул ребенка делать. Заделал ребенка -плати алименты.

Да? А я думал семья нужна, а тут оказывается только про алименты и сперму речь. А я думал хочешь ребенка для себя, нагуляй вне брака и не требуй алименты, или прямо скажи: "Ты бык осеменитель, хочу свадтьбу, ребенка в браке и алименты"

Гость
#24
Гость

Почему по-идиотски?Я как раз по пальцам могу пересчитать пары созданные как положено,по любви.Только мало кто признается.Плюсов такая ситуация не имеет как бы не бахвалились,потому что опыта сеймейной жизни он не дает,а только опыт жизни с плохими соседями по комнате в общежитии.Так с ним практически все знакомы,кто учился не дома.Кто боится ярлыков,так разведенная хуже не выходившей.Незамужняя может выйти замуж хорошо,а разведенная нет.

А почему в реальности все наоборот, разведенные выходят за отличных мужиков, а старые девы все одни и никто их замуж не зовет, даже самый завалящий мужичонка?

Гость
#25
Гость

А почему в реальности все наоборот, разведенные выходят за отличных мужиков, а старые девы все одни и никто их замуж не зовет, даже самый завалящий мужичонка?

Потому что "реальность" это ваши фантазии.)
Старые девы это разведенные,особенно неоднократно разводившиеся.
Нормальная женщина выходит замуж для того,чтобы жить в браке с любимым человеком,а старые девы за любого,чтобы доказать,что на них кто-то смотрит,потому что не смотрят и замуж не зовут.Настоящие мегеры,которые не уживаются даже с теми,кого добивались и за кого замуж добровольно пошли.
Желающая крепкой семьи разборчивая незамужняя,о существовании которых вы не в курсе,так как сами из старых дев,на ваших отличных)) второй раз и не посмотрит,собственно только потому вы за них и выходите.)

Гость
#26

обычно хорошие девушки,не стервы,которые сами отучились,в основном им мама учебу оплатила,работу сами нашли,нормально зарабатывают,не пьют и не курят,чужие мужья и парни занятые для них табу,ни когда не жившие в ГБ,знаю даже двух девственниц,которые плюс ко всему как золлушки по дому все делают,на работе интригами не занимаются,так вот такие порядочные,как правило нарываются на тиранов мужей и живут с ними и терпят,пока глаза не откроются,а когда открылись уже поздно и дети и все нажито,а у тирана все хорошо дома жена служанка,на стороне левый ребенок или просто любовница.Тираны на нюх чувствуют хороших девушек,а стерва ни когда не будет даже встречаться с тираном,она умеет мужиков доить и загонять под каблук.Так,что господа,в жизни есть очень разные люди ушлые,опытные девушки,их в народе мудрыми называют и есть мужчины *****,нечаянно слил и платит алименты

Его Солнце
#28

У мужа друг в другом городе, очень хороший парень, симпатичный, умный, порядочный. В лет 20 начал встречаться с девушкой на пару лет старше его самого. Страшненькая, даже выглядела старше его, когда-то была очень полной, видать резко похудела и результат плачевный на лицо.. Не шибко умная. Мы вообще с мужем в шоке были. Не мог найти себе поприличнее.. А он еще и женится собирался на ней, нас на свадьбу пригласили. Мы с мужем оба заметили как она одевается и ведет себя. Муж сразу мне сказал, что не долго они проживут вместе, там за версту было видно, что за квартиру замуж собралась. и правда, после свадьбы сразу родила, и начала права качать в чужой квартире. Квартира его родителей была. подала на развод, через года полтора, а то и раньше. думала теперь когда ребенок прописан всё её будет. Там столько гонора было. Да обломилась. А родить для себя можно и без замужества. Выходить замуж то зачем ради этого? Здесь только ради материальной выгоды.

Молодец..а зачем бабе в 21 ломат
#29
Звезда

а зачем для этого замуж выходить? О__о я просто нашла, грубо говоря, донора для зачатия и родила от него. Вот ещё-комедию с замужеством ломать

Гость
#29

У меня в планах это. Мне 18

Гость
#29
Гость

Так и рожать придется, чтобы "отстали". Я лично вполне понимаю, что не все люди видят счастье в семье, надо просто таким учиться прессинг озабоченного общества игнорить. Шлите всех в сад советчиков, пускай свою жизнь устраивают.

Давайте просто не будем слушать этих людей, для которых это важнее всего. А мы останемся в ожидании судьбы, если она не откажется. Наша же жизнь

Гость
#29

Развлечене для дуры - выйти замуж, родить детей, а потом развестись или всю жизнь мучаться.

Гость
#33
Муж

Да? А я думал семья нужна, а тут оказывается только про алименты и сперму речь. А я думал хочешь ребенка для себя, нагуляй вне брака и не требуй алименты, или прямо скажи: "Ты бык осеменитель, хочу свадтьбу, ребенка в браке и алименты"

Правильно! Они совсем ох..ели!

Гость
#34

Хотите сломать жизнь мужчине, как это сделала моя сноха ? Он влюбился, а она продумала все, ей 29 было. Как только родила, подала на развод, сказала, нужен только ребёнок был. Сын очень переживал. Ведь носил её и дочь на руках в полном смысле слова. Уже 10 лет прошло. Дочь без отца, сын без семьи, так и не жёнился снова. Ему 43.Его жизнь просто сломана. Я уж не говорю про себя, сколько лет жизни потеряла от переживаний. Не берите грех на душу.

Гость
#35
Гость

хм, какая сложная у вас комбинация :ВЫЙТИ ЗАМУЖ, РОДИТЬ, РАЗВЕСТИСЬ...
Можно её на пару пунктов упростить. Зачем замуж, если вам человек не нужен? Чтобы баба Оля из соседнего подъезда косо не смотрела???

Как зачем? Чтобы все видели, что не нагуляла и её взяли замаж. А ещё алименты получать потом. Продуманные, бестыжие девицы. Ломают жизнь мужчинам. А потом говорят, мужики все сволочи.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем