Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или нет?

Девушки, нужна ваша помощь, троллей не читаю!
Летом собираемся с парнем пожениться, сделал предложение, подали заявление в Загс. Но тут у меня какие-то сомнения родились, что может не мой человек, и боюсь ошибки. Хотя я его люблю и он меня тоже. Мне 23, ему 29. Не курит, выпивает редко, работает, в выходные ходит на подработки, заботится обо мне. Родственников у него вообще не осталось, даже дальних, мама умерла в 17 лет, бабушка прошлым летом, а братьев и сестёр нет. Он никогда на мне не экономит, мы живём вместе. Покупает мне всё, что я хочу. Дарит цветы без повода и вкусности, говорит комплименты, говорит о любви, в интимном плане тоже всё хорошо. Но мы живём в его, а это комната в общаге, более того на ней долг по коммуналке в 100 тысяч, спрашивала его об этом, он сказал, что несколько лет назад были трудности и он не платил, а потом и вовсе забил. Но выплатить считает нужным, к тому же хотим брать квартиру в ипотеку и комнату продать. Из минусов ещё иногда может вспылить без повода и грязнуля, например, когда я впервые настояла, что должна зайти к нему в гости, он оказывал очень долго, и только когда была вынужденная ситуация и мне негде было остаться с дороги, он сдался, но, девочки, я когда увидела, что тут было, то поняла, почему не звал. У некоторых в сарае чище. Я всё отмыла с ним выбросила весь хлам, точнее заставила. Но в плане внешнего вида он опрятный и ухаживает за вещами. И вот теперь я по поводу всего этого раздумалась, может быть не нужно замуж за него. Что думаете?

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком молодом возрасте замуж только за миллионеров надо выходить, а не за сирот -грязнуль без всякого наследства. Вы понимаете что быт это будут только ваши заботы? Вам в браке придется быть мамочкой и вечно подтирать за ним, а взрослого человека уже не пкредклать. Он не изменится

Гость
#2

если сомневаетесь - не выходите. о любви не сказано было ни слова

гость
#4

лучше отложи,пусть выплатит долг.Ведь как вы будете брать ипотеку с долгом-не получиться?я думаю,что он хочет улучшить свои жилищные условия,ведь будет продаваться комната.Если разойдетесь,он,возможно,и пилить не будет общую квартиру,лучше же в квартире жить.Сколько случаев есть в которых одна половина не дает добро на распил.И поговори по поводу уборки,думается все таки не измениться,сама представь нормальный человек не будет жить в грязи-противно.Сам такой человек.

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем