Гость
Статьи
муж запрещает общаться …

муж запрещает общаться с моей родной сестрой,вплоть до развода

мой муж и моя сестра как-то сразу не поладили.Муж у меня грубый ,любит пообзывать всех,как-будто так и надо,себя не замечает,зато себя не видит.Моя сестра тоже молчать не будет,терпеть грубость.она рассказала о нем,какой он родственникам,которые с ним еще не знакомы,выставила его тераном.Это все выяснилось,я с ней поругалась,он ее вообще возненавидил.Мы с ней пару месяцев не общались,потом она первая позвонила,наши родители настояли,чтоб я ее простила,что мы родные сестры,да мне в принципе не хватало обшения с ней,дом только дом,никакого разнообразия,то скандалы с мужем,то безсонные ночи с детьми,один деприсняк,а с ней,когда общаюсь развеиваюсь,становится легче.Он запрещает нам общаться,говорит,что я его предала простив ее,и если я буду общаться с его врагом,т.е., с ней,то мы разведемся,и я лешу детей отца и останусь одна с двумя детьми.Не щнаю как быть,муж у меня и вправду теран,мне не хватает общения с сестрой,я ему обьясняю,прошу,он не умолим,вилители его обилели,я ему говорю,что когда ты меня обзываешь последними словами,то ничего я прошаю,а сестра оступилась,признает свою ошибку,то ему на это все наплевать

женьчена
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, ну, откуда вы такие беретесь? Злобные, ограниченные...

Вика
#2

семейка и.дио...тов

Гость
#4

у вас один выход:общаться тайком,пока он на работе.

Гость
#5

Автор не дружит ни с лексикой, ни с грамматикой, читать было очень сложно.((

Гость
#6

Учиться надо было, автор. Была бы поумнее-не связалась бы с при дурком.

Гость
#7

вы уверены, что вашим детям нужен такой отец?

женьчена
#8
Гость

Автор не дружит ни с лексикой, ни с грамматикой, читать было очень сложно.((

пишу с сенсорного телефона быстро,пока муж не видит,извеняюсь за описки и ошибки

lavkate
#9

ну он реально тиран какой то..моральный тиран

Девушка с безуминкой
#10

Автор, Вы читали букварь ?!

Гость
#11
женьчена

пишу с сенсорного телефона быстро,пока муж не видит,извеняюсь за описки и ошибки

Вы по тексту несколько раз повторили "теран" - вы безграмотны и сенсорный телефон здесь ни при чем. Семейка крейзи

nika
#12

запрети ему общаться с матерью,типо она плохая а он предатель раз хочет с ней обшаться

Лол
#13

Как муж может чтото запрещать?

Гость
#14

Вы родили нескольких детей и только потом познакомили мужа с сестрой? Как? Вот и продолжайте так же часто общаться. Другой я бы посоветовала послать мужа, но в Вашем случае, при такой вопиющей безграмотности, нормальный все равно не светит.

Плавали-знаем)
#15

Автор, не обращайте внимания на злобные посты. Учитывая ваше психологическое состояние, вообще удивительно, что вы ещё какую-то адекватность имеете. Стараюсь не давать таких прямых советов в семейных делах других, но вам скажу прямо в лоб. Бросайте этого ублюдка!! Он вас сгнобит и детей тоже. Со временем появится куча других причин, чтобы вам что-либо запрещать. Он загнал вас в рамки, и эти рамки постепенно будут сужаться. Бегите!!

Гость
#16

Сестра его обзывает и кроет,а что она предлагает? ну уйдёте вы от него,она предоставит кров и деньги,чтоб детей прокормить? о.б.с.е.р.а.т.ь -то мы все можем,а кормит небось муж,который и г.о.в.н.о и тиран,о детях думайте и с мужем не ругайтесь,с двумя вам всё-равно деваться некуда,да и не прокормить их без мужика, с вашей грамотностью на работу не возьмут.

Гость
#17

наверное восточная женщина,ошибки какие-то странные.

Гость
#18

,а сестра оступилась,признает свою ошибку,/ Что-то не въехала, в чём она оступилась?Что назвала вещи своими именами? автор вы из аула,где принято такое терпеть? Что мы можем вам посоветовать? Конечно и в России есть такие убогие:((((

женьчена
#19
nika

запрети ему общаться с матерью,типо она плохая а он предатель раз хочет с ней обшаться

видители никто из его родственнков меня не оскорблял и не обежал,а не делали этого потому,что нет за что

Гость
#20

Цирк в штнишках на лямках... Разводка...

Гость
#21

17. Гость | 04.01.2015, 22:06:53 [2213077892]
наверное восточная женщина,ошибки какие-то странные.
Когда нарочитые ошибки - всегда разводка.

Гость
#22

Все тут удивляются, а я как будто про себя прочитала :)). Ситуация нестандартная, да, но и такое бывает. Мы с сестрой с детства не близки, точнее она ко мне тянется, а я ее с детства не люблю, т.к. всегда чувствовала себя нелюбимым/нежеланным ребенком (на нее всегда и тратились больше, и поддерживали во всем, и свободы у нее было больше - короче, обида и злость у меня до сиx пор на нее и на родителей).
Автор, Вы уверены, что сестра хочет с Вами общаться? Меня, например, тупо бесит, когда моя сестра хвастается "достижениями", полученными через брак с возрастным мужем, который не уважает ни ее, ни нашу семью. Эхто ее жизнь, конечно, но я такой человек, когда меня что-то не устраивает - я себя не насилую, и плевать мне на родственные связи.

Гость
#23

"терРан" - это значит "землянин"! а вы все не понимаете ничего, инопланетные *****!!

Оля
#24

Собрание педагогов русского языка!!!
Автор, чего то муж ваш на мудрого мужчину не похож. Это же сестра, муж сегодня есть, а завтра нет, сестра навсегда. Я считаю, что он не имеет право запрещать общаться, ладно еще если дело какой нибудь подруги касалось, но не родственников!

Гость
#25

у моей подруги муж такой же *****,он не разрешает ей трубку брать,когда он дома она ни с кем не разговаривает,она ни когда не может в гости пригласить свою маму и других родственников,вот она влипла,а как он добивался ее,землю лизал,оказался тиран законченный

american
#26
Гость

у моей подруги муж такой же *****,он не разрешает ей трубку брать,когда он дома она ни с кем не разговаривает,она ни когда не может в гости пригласить свою маму и других родственников,вот она влипла,а как он добивался ее,землю лизал,оказался тиран законченный

поxоду у моей такой же. Но это был ее осознанный и спланированный шаг, поэтому ни капли не жаль.

Алька
#27

Ваш муж грубый, оскарбляет всех вокруг, между сестрами (женщинами) лезет и ультиматумы ставит..... капец!
Терпите раз вас устраивает такая жизнь..... А с сестрой украдкой общайтесь. Тем более... судя по-вашему описанию до вашего мужа не достучаться.

женьчена
#28
Алька

Ваш муж грубый, оскарбляет всех вокруг, между сестрами (женщинами) лезет и ультиматумы ставит..... капец!
Терпите раз вас устраивает такая жизнь..... А с сестрой украдкой общайтесь. Тем более... судя по-вашему описанию до вашего мужа не достучаться.

надоело терпеть,уже думаю о разводе,но есть одно но.мы живем в моей квартире,но ремонт делал он,всю мебель и технику купил он,муж угрожает мне,что если мы разойдемся,то он все забирет,даже детскую кровать,что мне не то,что кушать не на чем будет делать,а спать не на чем будет,что он посрывает и линолеум и обои(((

Алька
#29

Прямо-таки у своего ребенка кроватку заберет?!.... сказать-еще не значит сделать)
У вас псевдо-мужик и трепаться он мастер......

Гость
#30

Не надо нападать на грамотных людей. Автор,вы в школе изучали русский язык?

Гость
#31

так и будете жить и мучиться. вы же его не бросите все равно.

Гость
#32

Развод и поменяйте замки пока его нет . Будет ломиться в квартиру , вызывайте милицию !

Гость
#33

Как можно променять родную сестру на какого-то гнилого, тyпого xyeносца. Кто он вообще такой, что бы вам что-то там запрещать. Сестра это ваша семья и должна быть важнее тyпых тиранов.

Гость
#34

сестра это не семья, только муж и дети

Гость
#35

Люди! Вы без "серого вещества"! У человека крик души, а не экзамен! А Вам, Автор, как не стыдно предать родного человека?! Что будете делать, когда оставит этот человек? К кому будете обращаться?

Джива
#36

Он манипулирует. Тираны именно так и делают. Самое опасное, что у жертв психологического насилия со временем страдает психика. С родственниками контакты не рвите, вам тыл нужен и свидетели могут понадобиться. Мебель пусть забирает, на полу поспите. Главное не ссать :)

Гость
#37

читаю про себя. с супругом уже 11 лет. 2 детишек. старшей 7 лет, младшей 2 годика. конфликт (с его стороны ) с моей сестрой возник год назад . сказал если не перестану с ней общаться разведется. я согласилась. страшно, больно. но ни чего ни поделаешь. у меня две дочки и если бы ей один из мужей запрещал бы общаться со второй, пришла бы на фиг. .
Вы развелись? или еще терпите?

Акулина
#38

Вот и моя дочь в такое го...но вляпалась. Умная девчонка (окончила универ- училась сама, денег не платили, все стены в комнате в грамотах). Воспитана отлично, все так говорят, да и сама нас с отцом постоянно благодарит за воспитание. Хозяюшка великолепная, скромная, бриллиантов не просит . Появился в её жизни парень. На вид- обаятельный, симпатичный, цели в жизни имеет . Год добивался - внимание, цветы, забота . Сыграли свадьбу. Мы уехали в другой город , они остались в нашей квартире. Сначала всё было терпимо, только странная ревность проскакивала у него . Он ревновал её к нам, родителям. Я такого не встречала. Родился ребёнок, он настоял перейти в дом к его родителям . И тут началось . Вскрывает нашу с дочей переписку, показывает своим родителям, они это обсуждают не стесняясь даже. Запретил ей общаться со всеми друзьями и родственниками (и бабушкам, дедушкам, дядям, тётям) с нашей стороны- якобы мы все плохо на дочь влияем. Нам сказал, что внучку не покажет даже , и что не разрешит с ней общаться, чтобы даже не приходили. Бред какой-то и как страшный сон . 22 -***** летний сопляк уже неоднократно доводил меня и моего мужа до нервного срыва. Дочь в шоке . Поначалу любовь была вроде, она скрывала всё его заскоки, а теперь всё и сама понимает, вот как дальше неизвестно ...Наши двери всегда открыты для неё и малышки...

Справедливая
#39

Автор, ты совсем ку-ку??? Сестра - это самый близкий, самый родной для тебя человек! Родители уйдут, они не вечные, и останетесь вы друг у друга! А вот кто настоящий враг - так это муж. Он тебе "родственник" только по документам! Подумай об этом. А мужу скажи, что если он посмеет развестись, то это ОН лишит детей матери и останется один с двумя детьми! И из квартиры твоей он уйдет в одних трусах и с зубной щеткой. Неужели в семье мужиков нормальный нет, чтобы окоротить этого идиота?

Гость
#40
Акулина

Вот и моя дочь в такое го...но вляпалась. Умная девчонка (окончила универ- училась сама, денег не платили, все стены в комнате в грамотах). Воспитана отлично, все так говорят, да и сама нас с отцом постоянно благодарит за воспитание. Хозяюшка великолепная, скромная, бриллиантов не просит . Появился в её жизни парень. На вид- обаятельный, симпатичный, цели в жизни имеет . Год добивался - внимание, цветы, забота . Сыграли свадьбу. Мы уехали в другой город , они остались в нашей квартире. Сначала всё было терпимо, только странная ревность проскакивала у него . Он ревновал её к нам, родителям. Я такого не встречала. Родился ребёнок, он настоял перейти в дом к его родителям . И тут началось . Вскрывает нашу с дочей переписку, показывает своим родителям, они это обсуждают не стесняясь даже. Запретил ей общаться со всеми друзьями и родственниками (и бабушкам, дедушкам, дядям, тётям) с нашей стороны- якобы мы все плохо на дочь влияем. Нам сказал, что внучку не покажет даже , и что не разрешит с ней общаться, чтобы даже не приходили. Бред какой-то и как страшный сон . 22 -***** летний сопляк уже неоднократно доводил меня и моего мужа до нервного срыва. Дочь в шоке . Поначалу любовь была вроде, она скрывала всё его заскоки, а теперь всё и сама понимает, вот как дальше неизвестно ...Наши двери всегда открыты для неё и малышки...

Спасайте вашу дочь от такого cкота, чего вы ещё ждёте, бедная девочка.

Гость
#41

Девочки, такое запросто может быть в жизни. Только сейчас от сестры, муж ее такое гом"но, что противно. Сначала рассорил ее с матерью, теперь со мной хочет. Упырь, а не человек. А как добивался, песни пел , соловьем расстилался....Скотина он, а не тиран. Племянников и сестру очень люблю. Выход только один, видится с ними пока эта ***** на работе.

Гость
#42
Гость

Автор не дружит ни с лексикой, ни с грамматикой, читать было очень сложно.((

Ужас просто! Теран , слово то какое!

Гость
#43

Я тоже уже давно не общаюсь со своей сестрой. Не знаю чем ее муж запугал , но подозреваю , что детьми. У нас год разница (она старше) , всегда были вместе , спать друг без друга не могли. Люблю ее очень ,но не лезу , боюсь ей еще больше навредить. Скучаю по племянникам , но ничего не могу поделать.

Гость
#44
Гость

Сестра его обзывает и кроет,а что она предлагает? ну уйдёте вы от него,она предоставит кров и деньги,чтоб детей прокормить? о.б.с.е.р.а.т.ь -то мы все можем,а кормит небось муж,который и г.о.в.н.о и тиран,о детях думайте и с мужем не ругайтесь,с двумя вам всё-равно деваться некуда,да и не прокормить их без мужика, с вашей грамотностью на работу не возьмут.

Вы что,надо жить так чтобы лишь бы муж был чтоли,думайте что говорите,а её не жаль,он сам пусть решает как быть с сестрой жены,а жена сама как ей с ней быть,что за глупости

Гость
#44
Гость

Сестра его обзывает и кроет,а что она предлагает? ну уйдёте вы от него,она предоставит кров и деньги,чтоб детей прокормить? о.б.с.е.р.а.т.ь -то мы все можем,а кормит небось муж,который и г.о.в.н.о и тиран,о детях думайте и с мужем не ругайтесь,с двумя вам всё-равно деваться некуда,да и не прокормить их без мужика, с вашей грамотностью на работу не возьмут.

Вот сами поживите с таким человеком - увидим как у вас будет с грамматикой!А для девушки скажу - беги от него! Люди и с тремя во второй замуж выходят.

Гость
#45
Плавали-знаем)

Автор, не обращайте внимания на злобные посты. Учитывая ваше психологическое состояние, вообще удивительно, что вы ещё какую-то адекватность имеете. Стараюсь не давать таких прямых советов в семейных делах других, но вам скажу прямо в лоб. Бросайте этого ублюдка!! Он вас сгнобит и детей тоже. Со временем появится куча других причин, чтобы вам что-либо запрещать. Он загнал вас в рамки, и эти рамки постепенно будут сужаться. Бегите!!

Это называется не давать прямых советов.

Гость
#45

У всех свои недостатки! Если муж всех кроет матом, не значить что он плохой, у него достаточно проблем за пределами дома, и ему хочется хотябы чувствовать комфорта в своей берлоге, без лишних людей. Мне кажется он очень ранимый человек, так как воспринимает это как предательсвто. Пожалейте его. Вы должна быть опорой в моральном смысле. Увидьте положительные качества своего избраника. Ваши ссоры негативно влияют в большей мере на вашего мужа во всем без исключения. Временно прекратите общаться со всеми кто не нравится вашему мужу, подарите подарок мужу в день рождение от имени сестры, и со временем всё сгладится. Ищите ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!!! удачи.

Гость
#46

У меня похожая ситуация...... Моя Сестра младшая слушает мужа который ей запрещает общаться со мной. У нас у обеих есть семьи и дети. Моя Сестра мне рассказывает , как он ей запрещает пускать меня домой к ним! Она даже на телефонный звонок не ответит, потому что он рядом. Он заставил её не общаться со всеми друзьями, родственниками, она даже родную маму посылает и слушает только его...... Недпвно был случай один: мне надо было забрать свою старшую дочь с детского сада( муж работал до поздна). Детский сад находится не в шаговой доступности, а у меня грудной ребёнок.. сестренка предложила помощь, хотела забрать мою дочь и привести домой. Я согласилась, предупредила воспитателя что придёт Тетя... через минут 30 мне звонит Сестра и говорит спокойным голосом: а я иду домой. Мол, её муж проснулся с ребёнком после дневного сна и не застал её дома. Начал орать на неё по телефону: ты где ходишь, ты че оставила меня с ребёнком? ( у него если что график плавающий и он не работал в этот день) А она молча выслушала и просто напросто подставила меня! Дома он ей прочистил мозги и она начала меня винить во всем, что я такая плохая оказывается! ( я была в шоке, сама предложила помощь свою а я виновата оказалась) столько грязи я ещё не выслушивала..... моя Сестра со своим мужчиной с 16 лет встречается, родители его так и не приняли( мол он плохо влияет на неё, благодаря ему она в школе завалила экзамены, нигде не училась, работы нет, так ещё во время её беременности не признал ребёнка, обвинил в измене, бросил, а после рождения она его простила и приняла обратно) Во всех ситуациях мы были рядом с ней, поддерживали помогали, а она обвиняет нас что мы неблагодарные.... до слез обидно, как быть теперь?......

Ромашка
#47

Ваш муж тиран доведет вас до нервного срыва,вы станете несчастной и запуганной женщиной....Решайте сами...

Ромашка
#48
Гость

У всех свои недостатки! Если муж всех кроет матом, не значить что он плохой, у него достаточно проблем за пределами дома, и ему хочется хотябы чувствовать комфорта в своей берлоге, без лишних людей. Мне кажется он очень ранимый человек, так как воспринимает это как предательсвто. Пожалейте его. Вы должна быть опорой в моральном смысле. Увидьте положительные качества своего избраника. Ваши ссоры негативно влияют в большей мере на вашего мужа во всем без исключения. Временно прекратите общаться со всеми кто не нравится вашему мужу, подарите подарок мужу в день рождение от имени сестры, и со временем всё сгладится. Ищите ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!!! удачи.

Значит,вы не жили с тираном А у моей сестры,именно такой и есть муж...А я видела и знаю,что это такое ...Ее муж разогнал всех родственников,мою сестру полностью сломил,она дрожит от страха когда он приходит домой,он постоянно ее обзывает и орет на нее,не дай Бог газета не на своем месте окажется или ложка не там лежит...страшный скандал...а сестра постоянно унижается и вымаливает прощения у него,чтоб простил.Так ее затуркал,что она чувствует себя виноватой даже за то,что у ее тирана сломалась машина.Так и говорит,ему выкричаться надо,так ему будет легче,а я потерплю.Тьфу,противно и мерзко....Ходит по дому,дверь ногой открывает,а она бежит следом и тряпочкой за ним грязь вытирает и при этом извиняется перед ним...