Гость
Статьи
Мечтаю сделать …

Мечтаю сделать ринопластику!!Кто делал поделитесь опытом!!

Привет!мне 21,и я всю свою сознательную жизнь хочу сделать рино.Я из провинциального города,из Липецка) тут нет хирургов,а если и есть то наверное я бы не доверилась)У меня орлиный нос,довольно большой для моего лица,у меня прям это желание очень сильное,а что я задумываю как правило исполняю.Я так и губы увеличила.но в меру,никто и не заметил)Еще бы нос,и я буду довольна!!Это мне нужно действительно,я себя не всегда уверенно чувствую,всегда думаю что люди обращают внимание на нос!)Так вот,кто делал поделитесь опытом,где делали ,цену и время реабилитации)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Привет!мне 21,и я всю свою сознательную жизнь хочу сделать рино.Я из провинциального города,из Липецка) тут нет хирургов,а если и есть то наверное я бы не доверилась)У меня орлиный нос,довольно большой для моего лица,у меня прям это желание очень сильное,а что я задумываю как правило исполняю.Я так и губы увеличила.но в меру,никто и не заметил)Еще бы нос,и я буду довольна!!Это мне нужно действительно,я себя не всегда уверенно чувствую,всегда думаю что люди обращают внимание на нос!)Так вот,кто делал поделитесь опытом,где делали ,цену и время реабилитации)

делай

Гость
#2
Гость

делай

для начала собери денег и тогда сможешь определиться где тебе будет по карману сделать операцию.в Москве у норм врачей цены от 150тыс минимум в регионах дешевле. Плюс к этому прибавь месяц реабилитации,2 недели с гипсом и синяками и все это время на улицу лучше не выходить. Если у тебя орлиный узкий нос,то сделаешь ринопластику,а если еще и широкий,то риносептопластика,это сужение носа ,стоит дороже.

Гость
#3
Гость

для начала собери денег и тогда сможешь определиться где тебе будет по карману сделать операцию.в Москве у норм врачей цены от 150тыс минимум в регионах дешевле. Плюс к этому прибавь месяц реабилитации,2 недели с гипсом и синяками и все это время на улицу лучше не выходить. Если у тебя орлиный узкий нос,то сделаешь ринопластику,а если еще и широкий,то риносептопластика,это сужение носа ,стоит дороже.

я понимаю это все!А вы делали??

Девушка с ч/ю
#4

Мне тоже нужна риносептопластика... Но любовник сказал, что если я сделаю себе сиськи 3-го размера, то нос переделывать не нужно))

Гость
#5
Девушка с ч/ю

Мне тоже нужна риносептопластика... Но любовник сказал, что если я сделаю себе сиськи 3-го размера, то нос переделывать не нужно))

а у меня есть грудь 3 размера просто😁

Гость
#6

Воронеж рядом, там уже сто лет делают эту самую ринопластику (по крайней мере в областной больнице на 9-м километре). Нужно только узнать имя пряморукого хирурга, цену-условия... От Липецка до Воронежа ехать всего ничего.

#7

Зависит от хирурга, посмотрите на форуме пластик сержен в личных темах есть темка пациентки Абрамяна С.М. ник olar, если я верно помню, у нее нос тоже был большой, получился замечательный, но она по акции делала микроринопластику, а так средняя стоимость по Москве 350-400 тыс, если оперироваться у хорошего хирурга.

Лилу
#8

Только не экономьте! Лучше ехать в Москву, и конечно придется на довольно длительный срок либо регулярно приезжать на осмотры)) Расскажу на своем примере, так живу в Москве конечно искала сразу топовых хирургов, далее походила по консультациям, когда уже поняла что одинаково нравятся работы - выбирала по общению. Осталась делать у Салиджанова. Он действительно очень приятный человек, солнечный оказался. Всего потратила около 330 тысяч. Еще ходила на восстанавливающие процедуры в косметологию, те что отеки сгоняют. Наркоза бояться не надо, его сейчас хорошо подбирают, даже анализы сдавала до операции на анестезию. Полная реабилитация - полгода.Но это чтобы уже можно было нос трогать как обычно и тд. Самый кошмар около 3 недель: отеки, синяки, вид заплывший. Потом уже на улице никто оборачиваться не будет, отек будет виден только вам, например на кончике носа Главное в это время не думать, что результат не тот, а ждать. окончательный вид (для меня) нос принял месяца за три-4

Лилу
#9

Еще я знаю что в этой клинике можно связаться с хирургом по почте, если решите ехать к нему)) Прислать фотки и вам скажут, что и как и сколько. Это специально для тех, кто из других городов.Хотя думаю живая беседа с моделированием всяко лучше)))

Лариса
#10

Если собираетесь делать ринопластику в столице, то могу порекомендовать Александра Грудько. Это один из лучших хирургов нашей страны, его награды это доказывают. Самое главное - у него до марта как раз скидки на ринопластику. Успевайте, время ещё есть)

пиу
#11

Оооо Салиджанов - косячник (знаю лично нескольких девчонок с ямками и плохим дыханием), а также всякие Левины, Морозовы, Григорянцы и Залины Гимбатовы. Зачем вы советуете , не зная? 5 лет готовилась к рино, изучила всё, в Москве за стоимость до 500тыр - все косячники. Нормальному хирургу пиар не нужен. Делала в другом городе за 80 , уже сошел отек, счастлива что решилась пока детей не было. И при этом я ни за что не буду бить себя в грудь, крича что мой хирург лучший. Мне его почерк подошел, для других - не знаю.

Гостья
#12
Гость

для начала собери денег и тогда сможешь определиться где тебе будет по карману сделать операцию.в Москве у норм врачей цены от 150тыс минимум в регионах дешевле. Плюс к этому прибавь месяц реабилитации,2 недели с гипсом и синяками и все это время на улицу лучше не выходить. Если у тебя орлиный узкий нос,то сделаешь ринопластику,а если еще и широкий,то риносептопластика,это сужение носа ,стоит дороже.

Риносептопластика это коррекция формы носа+выпрямление перегородки.

#13

Я делала Рино в доктора Баландина в Москве. Сама выбрала его по отзывам, на консультации понравился. Подумала недельку и записалась на операцию. Опасалась, конечно, но у хирурга руки откуда надо))))) я немного заказала крылья носа и убирала горбинку. Все получилось, отек был минимальный, дышу хорошо, выгляжу отлично.
Рекомендую. И хирурга, и вообще решиться на изменения 👍

Варя
#14

Я делала рино в Питере у Распопиной Татьяны Александровны. Сейчас уже больше года прошло, я полностью довольна) У меня нос был длинный с горбинкой, сейчас маленький аккуратный носик, вообще другой человек)) По стоимости вышло больше ста.
Если хотите, то конечно делайте!

Дора
#15

Если есть беспокойство, причем не суть важно, психологического характера или медицинское показание, то в любом случаи операцию делать нужно. Тем более что многими ринопластика переносится хорошо. Я делала удаление горбинки носовой у Косинца в прошлом году.

Abigal
#16

Девушки, скажите, а кто что знает о Тагировой Зареме Имрановне?? Может кто делал у неё рино?? Думаю пойти к ней: видела только фото её работ- носики очень естественные, аккуратные получаются вроде, у неё хороший стаж (около 20 лет), и изначально она Лор врач..

Гость
#17

Я тоже озадачилась этим вопросом, много про кого читала больше всего понравился отзывы о Ашоте Матевосян он чисто специализируется на носах...

#19

я исправляла свой нос у Котелевиц А.Г
Я несколько лет копмплексовала по поводу кривого, ассиметричного носа и однажды просто случайно наткнулась в интернете на этого врача. почитала отзывы и все таки решила рискнуть. и не смотря на все трудности я осталась очень довольна результатом

Гость
#20

Одна реклама а толку ноль

Гость
#21

если кто то ищет опытного врача, первый раз вообще пишу на эту тему, я делала у Владимира Баулина, очень ему благодарна. опытный и талантливый хирург. посмотрите работы, там и моя есть, вы убедитесь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: