Гость
Статьи
Удаление комков биша

Удаление комков биша

Удаление комков биша мне лично понравилось. Единственное, удалили неравномерно с правой и с левой стороны, буду переделывать повторно. Реабилитация долгая, где-то месяц ходите в неприглядном виде : щеки ещё больше, чем были до операции. Реальный результат я увидела через 6-7 месяцев.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Буратино
#2

Зачем вы их удаляете? Это откровенно некрасиво! Лицо становится похожим на рыбье: узкое с большим ртом от уха до уха! ((

Гость
#3

Да фу, мало кому это идет. В 99 случаях такоооое уродство с перекошенной мордой получается.

гост
#4

Мне тоже нравится, но ещё пока не делала. Если б это было "фу уродство", то все звезды бы экрана не кинулись это делать.
Скажите, пож, а щеки утоньшаются на сквозное прощупывание? Не пугающие ли это ощущения?...
И почему так долго нужно ждать результата?...
Неужели пол года?
Под общим наркозом это делают?...

Mia
#5

Даже лень читать, что это.

Гость
#6
гост

Мне тоже нравится, но ещё пока не делала. Если б это было "фу уродство", то все звезды бы экрана не кинулись это делать. Скажите, пож, а щеки утоньшаются на сквозное прощупывание? Не пугающие ли это ощущения?... И почему так долго нужно ждать результата?... Неужели пол года? Под общим наркозом это делают?...

у звёзд денег вагон +ума немного,им сегодня надо лицом зарабатывать,а то,что через 10 лет будет,та фик с ним,типа,я подумаю об этом завтра(()) Ходить потом с проваленными щеками за липофилингом,как на работу.И да,откровенные провалы,а именно так и будет у большинства после улаления Биша,старят.Мало кому действительно показана эта операция для гармонизации черт лица

Наталья
#7
Буратино

Зачем вы их удаляете? Это откровенно некрасиво! Лицо становится похожим на рыбье: узкое с большим ртом от уха до уха! ((

Смотря какие щеки, ведь бывают прям громадные щеки...
Если нормальные, тогда не вижу смысла делать, хотя некоторым щеки идут. Но если комплексует человек, тогда может и есть смысл сделать.
Я видела фото пациентки проф Блохина, у нее все равномерно и провалов никаких нет, думаю, что и и от опыта хирурга многое зависит.

Гостья
#8

Сами пластические хирурги не рекомендуют эту операцию,т.к.старение придет на 7 лет раньше.Но за ваши денежки с удовольствием все что угодно уберут.

Мира19
#9
Гостья

Сами пластические хирурги не рекомендуют эту операцию,т.к.старение придет на 7 лет раньше.Но за ваши денежки с удовольствием все что угодно уберут.

Комки Биша нужны только в младенческом возрасте, чтобы помогать ребёнку сосать и жевать. Во взрослом возрасте они не имеют никакого значения и не выполняют никаких функций. Если человека устраивают его черты лица, то удалять не нужно, т.к.это хирургическое вмешательство. Но если щеки большие, или совсем нет скул, например, для круглого лица, то очень даже стоит этим заняться.. По поводу старения вообще бред.
После 30+ кожа лица начинает вырабатывать меньше коллагена и эластана. А комки Биша создают нагрузку на неё, опуская ниже. Образуются брыли.
После удаления Биша средняя часть лица стареет гораздо медленнее.
Если вы видели людей, которых данная операция состарила, значит, во-первых, её проводили пациенту с непостоянным весом (сначала пополнел, потом похудел), во-вторых, хирург был не опытен и провел операцию не качественно. По крайней мере я плохих результатов у знакомых не видела.
Очень хочу сама себе сделать.
И последнее. Т. к комки Биша это жир, то при неудачной операции, или если вам просто не понравился результат, все легко можно откорректировать своим же жиром или филлерами.

Мира19
#10

От удаления комков Биша ярковыраженных скул не будет. Звезды по мимо этого ещё и филлеры около скуловой кости колят и подтяжки делают

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: