Гость
Статьи
Пластический хирург

Пластический хирург

Как думаете стоит ли идти к пластическому хирургу на операцию, если недавно у его пациентки был случай летального исхода? Причём виноват скорее всего анестезиолог или препараты некачественные. Спасибо за мнение.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит. Красота требует жертв.

пенсионерка
#2

Может, вы и не попадёте в статистику несчастных случаев.....или попадёте...

Гость
#3

"Скорее всего"? То есть причину скрывают. Вы же понимаете, что уважающий себя профессионал не будет работать с небрежным напарником и на некачественных препаратах? Виноват анестезиолог или нет, хирург вызывает очень большие вопросы.

Мария
#4

Лучше немножко больше заплатить и сделать пластику во Франции. Наши врачи и близко не стоят с французскими. у меня мать ездила в клинику медифранс. Чувствовала себя королевой там.

Ната
#5

А почему бы не найти доктора с хорошей репутацией? если вопрос упирается в деньги, то лучше подкопить. Вы какого хирурга ищите? для какой операции?

Даша
#6

ого, я бы точно не пошла))) советую пойти к моему Савицкому, он оперирует в Москве. Я делала у него в прошлом году подтяжку с увеличением, грудь, довольна и общением и тем, что в итоге вышло. И хирург с очень хорошей репутацией как раз, многим нравится, все рекомендуют его и уважают. Реабилитация прошла без ужасов, в целом перенесла всё нормально.

Гость
#7
Мария

Лучше немножко больше заплатить и сделать пластику во Франции. Наши врачи и близко не стоят с французскими. у меня мать ездила в клинику медифранс. Чувствовала себя королевой там.

А что за медифранс, я не нашла такой клиники? Я нашла только Medifrance Solution, да и то это не клиника.

Мария
#8
Гость

А что за медифранс, я не нашла такой клиники? Я нашла только Medifrance Solution, да и то это не клиника.

Да, это они и есть. Просто они представляют несколько клиник и помогают в организации лечения иностранцам. Они вроде как не посредники, а просто работают в этих клиниках. И лично мне они просто помогали, когда я была во Франции, не бесплатно конечно))) но оно того стоило. Оксана, моя сопровождающая, просто бомба! Без нее, я бы как без рук. Ее поддержка и чувтство юмора - это нечто!

Катя
#9

Страшновато как-то. Хотя есть разные истории и всегда есть риски , даже не зависящие от врача. Из хирургов по лицу доверяю Кравцевич , она оч ответственно относится к наркозу и противопоказаниям . Здоровье было проверено вдоль и поперёк перед эндоскопией средней зоны . Мы даже на первом приёме потратили большую часть консультации на это обсуждение . Поэтому операции я почти не боялась !

Мария
#10

Что это единственный хирург в городе? Как будто выбрать не из кого.

Анна
#11

А вы можете посоветовать кого-то? Сами оперировались или просто так зашли написать?

Мария
#12

Могу. Я у Александра Викторовича Грудько полгода назад увеличивала грудь. Думала не долго, и как только смогла взять отпуск, сразу же назначили день Х.

Анна
#13

И как вам результат? Нравитесь теперь себе? Нет ощущения искусственности что ли?

Мария
#14

Я в восторге! Вы не представляете, на сколько это потрясающе, когда ты реально себе нравишься. Грудь не только выглядит естественно, она и по ощущениям такая, никакого дискомфорта в быту, после восстановления я другой человек.

Алисса
#15

Делала и грудь и глютеопластику у Крысина Дмитрия Викторовича. Получилось все идеально, так как и хотела. Были страхи и сомнения, особенно, что будет выглядеть искусственно. Однако результат оказался более чем прекрасным. Грудь делала небольшую, аккуратную, импланты не заметно, грудь прекрасно выглядит. Никаких стояков груди и сосков в разные стороны, чего сильно боялась, так как часто вижу такие работы. А происходит кстати это оказывается из-за того, что хирурги неправильно подбирают профиль импланта... я раньше никак не могла понять, смотришь на работу, а грудь стоит вперед полностью, так что можно на нее как на полку что-то ставить. Этого сильно боялась, в моем случае все получилось супер. Попа тоже идеально вышла. Импланты стоят глубоко под мышцей, не контурируются и их не заметно вообще. Чтобы их было незаметно -установка должна быть под ягодичную мышцу, этого я тоже раньше не знала, отсюда куча работ, где виден имплант, потому что хирурги ставят его под кожу сверху мышцы... В общем самое важное, что я поняла, что надо выбирать хирурга, уменющего выполнять тот или иной вид операции, стажа в данном случае будет мало, если он не практикует определенную операцию - лучше выбрать другого хирурга, так не будет риска, что вам сделают операцию некорректно и придется переделывать...

Маша
#16

Я бы не пошла к такому хирургу, если честно. Когда происходит летальный случай, значит ошибку допустил не только анестезиолог, так как это команда, и пластический хирург должен знать с кем работает. Некачественные препараты - тоже в эту копилку. Мне бы было страшно к нему идти. Тем более вы до конца никогда не узнаете, кто был виноват на 100%. Нет, я буду выбирать хирурга с большим опытом и в хорошей качественной клинике большой, где нет таких хирургов с летальными случаями.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: