Гость
Статьи
как убрать " гусиные …

как убрать " гусиные лапки"

Девочки здравствуйте . Мне 32 года и конечно время не щадит ни кого. Появились гусиные лапки у глаз. Меня они дико бесят. Подскажите пожалуйся кто как их убирал . В интернете много читала про ботокс , диспорт. Кто делал как эффект ? И какова цена ( примерная ) данной процедуры ?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я лазером стирает как ластиком но потом снова появляются

Гость
#2

Ботокс. Мне хватает на 4 месяца. За единицу 350 рублей. Сколько вам надо единиц скажет врач, у всех по разному. Не косметолог, а врач с дипломом и практикой.

Почему нет
#3

Мне 29, помогает поверхностный пиллинг, но у меня не глубокие

Марина
#4

Я инъекции не захотела делать (мне просто Ботокс советовали), так что прошла RF-лифтинг, как раз на Ленинском в Ревивале акцию нашла.
Она вообще безболезненная и времени много не заняла. Эффект вообще шикарный лично для меня, морщинки разгладились.
Да и вообще мне очень понравилось, как в целом кожа освежилась, цвет ровнее стал.

Фаина
#5

Пару лет назад стала задумываться о пластике, обычные процедуры уже не дают нужный эффект. Из всех способов лучший спейслифтинг, ибо сам по себе не сильно травматичный и кроме того, нет риска что будет вместо лица маска. Делала у Игоря Сергеевича Годяцкого, одновременно и спейслифтинг и блефаропластику, так что сразу получила результат полностью, и личико омолодила и глаза)) никаких морщин, даже когда улыбаюсь, не говоря про то, что подтянулись и щеки и подбородок, сгладилась носогубная складка. Реально омоложение, даже взгляд стал живенький)

#6

Вы сразу боток хотите колоть? Не думали про биоревитализацию? Пользуетесь масками или патчами для области глаз?
Вы так сразу про радикальные процедуры. Просто при небольших морщинках, можно рассмотреть более деликатные процедуры.
У меня гладились морщинки после курса на плацентарном препарате. Он японский, всего было пять сеансов и гусиные лапки не так теперь заметны. Ботокс пока что не колола. Плацентарную терапию делала в фрау клиник.
Могу вам своего косметолога посоветовать, если решитесь на процедуры.

Ирина
#7

Ботокс наверное подойдет, но тут надо с врачом обсуждать. Кому-то в 20 пора, а кому в 50 рано. Могу порекомендовать Бабаеву Лолу, я уже 6 лет у нее, все очень нравится. И еще на мой вкус мезотерапия тема)) курсами прохожу и сияю здоровьем и выгляжу отдохнувшей)

Mala
#8

очень классно работает липофилинг лица. У меня морщинки разгладились вокруг глаз, заполнили носогубку. Кожа стала более плотной, увлажненной, цвет лица шикарный. Отека не было вообще. Делаю у Гришкяна, он лучший по липофилингу в Москве.

Гость
#9

Мне кажется вам лучше посоветоваться с косметологом, уже исходя из всех критериев вам подберут процедуру. Могу порекомендовать своего косметолога. Очень хороший опытный доктор - Елена Федякова, принимает в Бьюти Тренд на Лесной, центр Москвы очень удобно. И цены не кусачие.

Кати
#10

И мне 32, но пока не хочу колоть ничего. Хотя тоже появление морщинок именно вокруг глаз беспокоят, больше пока нигде не замечены))
Обнаружила вот что - хорошо помогает гимнастика для лица. Но, блин, надо не лениться и делать. Больше спать, пить. Меньше за компом и телефоном, особенно в темноте или при плохом освещении. + увлажняющие маски и радевит в них (мазь). Еще и вместо врема мазу им 2-3 раза в неделю.

Альбина
#11

Мне кололи диспорт в клинике Селин, доктор Дзюба Юлия Анатольевна. Замечательный специалист. Устранили морщинки межбровные и гусиные лапки, последние были довольно глубокие, много смеюсь )) Цена диспорта – 180р за 1ед. Процедура недолгая, ничего страшного в ней нет, морщинки полностью разгладились, неделю нельзя ходить в сауну. Максимальный эффект наблюдается через две недели после введения. В моем случае прошло уже пять месяцев и все в порядке, никаких морщин. Можете, конечно, попробовать как альтернативу RF лифтинг или биоревитализацию, в этой же клинике его делают. В идеале, сходите на консультацию, пусть врач посмотрит на глубину морщин и состояние кожи, и тогда уже посоветует оптимальный вариант процедур.

Оленька
#12

Могу посоветовать вам поставить нити Аптос. У них в линейке есть нити для деликатной коррекции области вокруг глаз

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: