Гость
Статьи
Как убрать "гусиные …

Как убрать "гусиные лапки"

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за дельными советами... Мне 38 лет, а кожа вокруг глаз как у 70 летней бабушки... На что то дорогое не хватает денег...работаю в семье няней и при этом одна воспитываю сына...помощи от бывшего мужа никакой...так что если кто может знает хороший бюджетный способ для борьбы с этой проблемой, то буду благодарна за помощь...

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Пью.курю.
#2

Бюджетного к сожалению нет( да и поздновато вы трехнулись,с молодости надо было ухаживать на предотвращение

Злата
#4

Кардинально ничего не изменят никакие средства для ухода,только пластика!
А так пользуйтесь маслом вокруг глаз на ночь наносите,например,масло жожоба,или виноградных косточек,днем крем-лифтинг,маски покупайте для глаз с коллагеном и домашнии хороши,например,взбитый яичный белок...
Ну и ЗОЖ,конечно!)

Гость
#5

ботокс?

Аня
#6

мне помог ботокс

Гость
#7

Пептиды

Ира
#8

Я Планирую ботокс и лазер на эту тему после беременности! Надеюсь поможет? А пока крем ...

Сара Барабу
#9

Не надо их убирать! Гусиные лапки - это так мило! Человек с ними выглядит добрым и веселым, с живыми искренними чувствами. У моего мужа такие лапки, появляются, когда он улыбается или смеется - обожаю их! Я понимаю, жуткие скорбные носогубки или весь лоб в нахмуренных морщинах, тут, может, и действительно стоит сделать ботокс, если финансы позволяют. Но гусиные лапки по краям глаз...не трогайте их, иначе можете пожалеть, у вас может стать вид не позитивного человека, а суровой тетки!

Гость
#10
Сара Барабу

Не надо их убирать! Гусиные лапки - это так мило! Человек с ними выглядит добрым и веселым, с живыми искренними чувствами. У моего мужа такие лапки, появляются, когда он улыбается или смеется - обожаю их! Я понимаю, жуткие скорбные носогубки или весь лоб в нахмуренных морщинах, тут, может, и действительно стоит сделать ботокс, если финансы позволяют. Но гусиные лапки по краям глаз...не трогайте их, иначе можете пожалеть, у вас может стать вид не позитивного человека, а суровой тетки!

инъекции ботокса, лантоса, ксеомина и т.д. в область гусиных лапок стоят копейки , в регионах в районе 2 т.р.,действовать будет месяца 4.
Не первый раз читаю ваши коменты на эту тему , ваше умиление по поводу гусиных лапок у мужа еще как-то можно понять, но советовать женщине разделить ваше мнение на этот счет, по меньшей мере, странно

Гость
#11
Гость

инъекции ботокса, лантоса, ксеомина и т.д. в область гусиных лапок стоят копейки , в регионах в районе 2 т.р.,действовать будет месяца 4.
Не первый раз читаю ваши коменты на эту тему , ваше умиление по поводу гусиных лапок у мужа еще как-то можно понять, но советовать женщине разделить ваше мнение на этот счет, по меньшей мере, странно

Ничего ни 2т! У нас город на Урале, стоит 110р единица диспорта и 400р ботокса, выходит на 3500-4000т, держится 2 мес у меня на третий уже отходит все.

Гость
#12
Гость

Гостьинъекции ботокса, лантоса, ксеомина и т.д. в область гусиных лапок стоят копейки , в регионах в районе 2 т.р.,действовать будет месяца 4.

Не первый раз читаю ваши коменты на эту тему , ваше умиление по поводу гусиных лапок у мужа еще как-то можно понять, но советовать женщине разделить ваше мнение на этот счет, по меньшей мере, странно
Ничего ни 2т! У нас город на Урале, стоит 110р единица диспорта и 400р ботокса, выходит на 3500-4000т, держится 2 мес у меня на третий уже отходит все.

в уфе , в единицах не помню сколько,колола диспорт по 2 укола под каждый глаз(гус.лапки)+ по одному над каждой бровью+2 в на лбу по линии роста волос=4т.р.

Гость
#13
Сара Барабу

Не надо их убирать! Гусиные лапки - это так мило! Человек с ними выглядит добрым и веселым, с живыми искренними чувствами. У моего мужа такие лапки, появляются, когда он улыбается или смеется - обожаю их! Я понимаю, жуткие скорбные носогубки или весь лоб в нахмуренных морщинах, тут, может, и действительно стоит сделать ботокс, если финансы позволяют. Но гусиные лапки по краям глаз...не трогайте их, иначе можете пожалеть, у вас может стать вид не позитивного человека, а суровой тетки!

ну при чём здесь ваш муж? на мужиках оно смотрится нормально, придаёт солидности что ли.. а женщина хочет выглядеть свежее

unicorn
#14

В таком возрасте только ботокс - я колю 18 ед. в гусиные лапки (по 9 ед. с каждой стороны) по цене 200 р за единицу (живу в Москве). 3,5 месяца держится эффект. Не так уж и дорого получается, но очень эффективно.

Гость
#15

IC Lab индивидуальный крем

#17

Не могу выбрать себе крем от морщин…(( Мне 30 лет, кто, чем пользовался, посоветуйте! А то никак не определюсь, столько всего!((((

#18
Walub

Не могу выбрать себе крем от морщин…(( Мне 30 лет, кто, чем пользовался, посоветуйте! А то никак не определюсь, столько всего!((((

Ну не знаю даже… Надо под себя все покупать, кто ж посоветует за глаза? А кожа какая? Аллергии бывают? И пользовались раньше, каким кремом?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: