Гость
Статьи
Как скрыть …

Как скрыть лабиопластику ото всех?

Хочу сделать лабиопластику, только вот как скрыть ее от родных, вобщем чтоб никто не знал. Что придумать на эти две недели восстановления, подскажите, может типа я к врачу какому нибудь хожу или еще что.., уже замучилась думать...

Smile
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В санаторий съездить или в дом отдыха или куда-то то, к подруге, а на деле мне кажется это будет меньше недели длиться, в смысле период реально восстановления, а реабилитационный период уже две недели, но вы будете полноценным человеком и ничего объяснять не надо будет.

Гость
#2
Гость

В санаторий съездить или в дом отдыха или куда-то то, к подруге, а на деле мне кажется это будет меньше недели длиться, в смысле период реально восстановления, а реабилитационный период уже две недели, но вы будете полноценным человеком и ничего объяснять не надо будет.

Понимаете, я итак уежаю в другом городе буду делать, просто за мной идет постоянный контроль, что я сегодня что я завтра делать буду, что посоветуете придумать на недельку?как обьяснить мое лежачее состояние в течение недели - двух...

#3
Гость

В санаторий съездить или в дом отдыха или куда-то то, к подруге, а на деле мне кажется это будет меньше недели длиться, в смысле период реально восстановления, а реабилитационный период уже две недели, но вы будете полноценным человеком и ничего объяснять не надо будет.

А что ж Вас там так не устроило, что под нож решили лечь?

Гость
#4
AVD

А что ж Вас там так не устроило, что под нож решили лечь?

загуглите данную операцию и поймете ее необходимость для некоторых представительниц прекрасно пола.

Гость
#5
Гость

Понимаете, я итак уежаю в другом городе буду делать, просто за мной идет постоянный контроль, что я сегодня что я завтра делать буду, что посоветуете придумать на недельку?как обьяснить мое лежачее состояние в течение недели - двух...

А кто вас так контролирует?

Гость
#6
Гость

А кто вас так контролирует?

родные, в описании написано, если можете помочь советом то пожалуйста

Гость
#7

Ну скажите, что вам какую-то другую будут операцию делать. Допустим полип удалять в гинекологии. Ну мало ли, может же пойти что-то не так и вам придется лежать пару недель... думаете будет кто-то вникать, почему вы столько лежите?

Гость
#8

Мне написали в чеке: пластическая операция на половых органах( сейчас просто код пишут), причем мама платила, папа забирал на машине..сказала просто по гинекологии и все! 2 недели лежала, ходила на уколы...мож заподозрили мож нет, причем мой молодой человек не заметил даже- ему сказала что простыла!

Гость
#9
Гость

Ну скажите, что вам какую-то другую будут операцию делать. Допустим полип удалять в гинекологии. Ну мало ли, может же пойти что-то не так и вам придется лежать пару недель... думаете будет кто-то вникать, почему вы столько лежите?

честно как то не удобно говорить что то по поводу гинекологии родным, может что то из другой области...

Гость
#10

Я делала эту операцию. Полчаса и час полежать там. Потом домой и все. Какие две недели лежания? Ходишь как и раньше. Только сексом нельзя заниматься месяц. Т е если вопрос скрыть от мужчины , то да проблема. А причем родные? Обычная простая процедура

#11
Гость

загуглите данную операцию и поймете ее необходимость для некоторых представительниц прекрасно пола.

Я знаю, что это за операция, потому и спрашиваю.

Гость
#12
Гость

Я делала эту операцию. Полчаса и час полежать там. Потом домой и все. Какие две недели лежания? Ходишь как и раньше. Только сексом нельзя заниматься месяц. Т е если вопрос скрыть от мужчины , то да проблема. А причем родные? Обычная простая процедура

кому как, у нас в семье не принято такое обсуждать, и каждый организм индивидуален, у кого то реабилитация и месяц может длится.

Piña colada
#13
AVD

Я знаю, что это за операция, потому и спрашиваю.

губищи небось до колен висят))

Гость
#14
Piña colada

губищи небось до колен висят))

почему до колен? берите ниже 💁🏻‍♀️

Гость
#15
Piña colada

губищи небось до колен висят))

смотрите чтобы ваш гнилой язык не провис до колен)

Лизавета
#16

автор, я сказала что на спину делать операцию буду, операция во вт...

Гость
#17
Лизавета

автор, я сказала что на спину делать операцию буду, операция во вт...

на спину это же серьезно...думаю вас одну не пустят родные...

Тома
#18

Мне кажется, что надо сказать, что необходима операция по гинекологии но при этом не вдаваться в подробности. Вы же взрослый человек, странно, что у Вас настолько сильный контроль со стороны родных. А где делать планируете? Многие Егорову хвалят из Фрау клиник, Вам по показаниям или просто сами захотели?

имя
#19
Гость

Мне написали в чеке: пластическая операция на половых органах( сейчас просто код пишут), причем мама платила, папа забирал на машине..сказала просто по гинекологии и все! 2 недели лежала, ходила на уколы...мож заподозрили мож нет, причем мой молодой человек не заметил даже- ему сказала что простыла!

покалеченная дура

имя
#20
Гость

Я делала эту операцию. Полчаса и час полежать там. Потом домой и все. Какие две недели лежания? Ходишь как и раньше. Только сексом нельзя заниматься месяц. Т е если вопрос скрыть от мужчины , то да проблема. А причем родные? Обычная простая процедура

бакирхан, залогинься, подлец

Гость
#21

Магазин аккаунтов вк высшего качества: мегаскидка gidvk.com !

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: