Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто делал интимную пластику

Давно хочу провести косметическую процедуру по уменьшению размера малых половых губ. Причин несколько: физический дискомфорт во время занятия спортом, езды на велосипеде, во время секса, комплексы по поводу эстетики. Я замужем, мужа это не напрягает, но он и не против операции. Это больше мои заморочки. А вопрос мой в том как общаться с хирургом? Я очень стесняюсь, не могу набраться смелости пойти на прием, не знаю как себя вести. В моем городе подобные операции проводят только хирурги-мужчины. Да и вообще город маленький, не думаю, что это популярная услуга у нас. Девушки, кто делал подобную операцию, расскажите как строился ваш диалог с хирургом и как вообще проходил процесс?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач не имеет пола. Это у вас пунктик в голове. Сходите на консультацию, и если человек будет с вами доброжелателен, обходителен, убедителен, профессионален и вы ему захотите довериться, то комплексы сами уйдут, т.к. в нем вы увидите врача.

Гость
#2

Смирись. Если хочешь сделать такую операцию, звезду ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ПОКАЗАТЬ!!!

Мари
#3

Позвонила, сказала администраторам, что хочу записаться на консультацию по поводу уменьшения мпг. Меня записали. Когда зашла к хирургу, он знал, с чем я пришла. Ответил на вопросы, дал список анализов. Все. Смеяться над вами никто не будет.

Гость
#4

Поверьте, очень хорошо что мужчина. Я попадала часто к гинекологам и урологам мужчинам, это очень ответственные и внимательные специалисты. Если из мужчин хирургов то хороший Бакирханов, но я так поняла вы в своём городе хотите сделать... у меня та же ситуация , но я писала ему вопросы про операцию которые меня волнуют, отвечал на сайте

Наташка Изотова
#5

Поддерживаю, Сарвар Бакирханов просто супер-хирург. Делала у него пластику малых половых губ в январе - на консультацию никакого стеснения не чувствовала, хотя сама по себе трусиха еще та. Он очень располагает к себе, внимательный, деликатный, очень чутко относится ко всем деталям. И вам правильно говорят - это врач, нужно относиться к нему, как к специалисту, который вам поможет, а не который будет что-то там выспрашивать. Сама операция где-то полчаса длится, делают под местной. Восстановление где-то пару недель, очень важно хорошо следить за интимной зоной, я даже отпуск взяла. И если все же решитесь - я рекомендую столичного хирурга, опытного. В провинции сейчас очень много шарлатанов, к сожалению...

Лиля
#6

Сарвар Казимович и правда - суперпрофи в этом деле. Я прошла тоже пластику мпг. Но все же это не процедура, а операция, хоть и малотравматичная. Нужно быть готовой соблюдать реабиитацию, обрабатывать ранки. Но заживает быстро. На счет стесн6ения - это нормально. но на осмотре понимаешь, что перед тобой в первую очередь хирург, а не мужчина

доза правды
#7

Лабиопластикой начали заниматься с 1990х самые разные персонажи. В основном это были некие личности с некоторым врачебным прошлым, которым либо нехватало зарплаты врача, либо просто изначально был прицел на извлечение с минимумом труда максимума денег. Кстати медицинской специальности "интимный хирург" как не было в природе так и нет по сей день, то есть этому не учат нигде. И делают эти операции самоучки, кто угодно. В целом самые бездарные горе-хирурги, которые не способны спасать людей, лечить сердца и лёгкие и даже удалять аппендиксы, идут резать губы. Это по силам любому бездарю. И очень доходно.
Но даже и в этом случае криворукие самоучки умудряются накосячить! Сплошь и рядом! Просто наберите в поисковике "неудачная + лабиопластика+ осложнения" и читайте. Убедитесь сами, что женщин зачастую просто калечат.
Никакой юридической защиты нет и в помине. Подписывается "информированное согласие" после которого ни один суд никакой компенсации не выплатит. Никогда. Денег не вернут. Зато предложат заплатить за вторую операцию, которая, БЫТЬ МОЖЕТ, исправит результаты первой.
Но бездарность и шарлатанство полбеды. Ещё хуже что бал правит жадность. Вся идея лабиопластики в том, чтобы резать здоровые части тела здоровых женшин за безумные деньги. Ради этого интернет наводняют тысячи ботов, которые от лица не существующих женщин нахваливают несуществующие "достоинства" подобных операций и указывают куда нести деньги. Вообще говоря это чистый "лохотрон", притом сами же клиники и засоряют весь интернет бредовыми статьями, где идёт сплошная подмена понятий и ложь: вместо индивидуальных особенностей пишут "дефект", вместо роста и развития пишут "деформация", а вместо слов "прекрасно оформившиеся женственные губки" пишут "гипертрофия", что есть заведомая ложь. Сами доводят женщин до истерики и сами потом как пауки расставляют сети ловить в клиники запуганных жертв ими же созданной лжи. Просто бизнес. Ничего личного

гость
#8

Я делала у своего гинеколога, которая вела мне 2 беременности, женщина просто находка. Не стеснялась, а наоборот)к мужчине не пошла бы, ну вот сложно всё таки) могу порекомендовать-принимает в Москве- Еганова Чаруса, не пожалеете!

Гость
#9
гость

Я делала у своего гинеколога, которая вела мне 2 беременности, женщина просто находка. Не стеснялась, а наоборот)к мужчине не пошла бы, ну вот сложно всё таки) могу порекомендовать-принимает в Москве- Еганова Чаруса, не пожалеете!

Плюсуюсь, хороший доктор !) делала интим пластику тоже у неё, результат огонь!)

Ирина
#9
Алена

Девушки, кто делал подобную операцию, расскажите как строился ваш диалог с хирургом и как вообще проходил процесс?

Я бы с таким вопросом к мужчине и не пошла бы. Мы когда с гинекологом говорили, я сказала что хочу уменьшить и в порядок привести после родов, она посоветовала Егорову в ФрауКлиник. Но у меня и снаружи и внутри непорядок, роды очень пагубно сказались. Теперь собираюсь у Марии Владимировны делать операцию УП, по её авторскому медоту. Все в помплексе, передняя и задняя кольпорафия и лабио. Сейчас прохожу анализы.

Гость
#10

А не надо врача как мужчину воспринимать - это именно специалист, который вам поможет. Я спокойно излагала свои проблемы и уточнила можно ли достичь такого-то результата. И врач мне также спокойно отвечал. Ну у моего более 20 лет опыта, может его не смутишь уже ничем. Я делала у хирурга Сарвара Бакирханова и результат отличный. Непонятно чего вы боитесь - что врач ржать что ли будет над вами? Делать ему больше нечего, у них таких как вы целая очередь.

Мирана
#11

В жизни так сложилось, что самыми лучшими врачами были мужчины. И гинекологи в том числе. Поэтому, когда меня записали на прием к доктору - мужчине, я никакого дискомфорта не испытывала. Прошла консультацию у Копасова Андрея, понравился его подход к делу. Рассчитываю на отличный результат)

Татьяна
#12
Гость

А не надо врача как мужчину воспринимать - это именно специалист, который вам поможет. Я спокойно излагала свои проблемы и уточнила можно ли достичь такого-то результата. И врач мне также спокойно отвечал. Ну у моего более 20 лет опыта, может его не смутишь уже ничем. Я делала у хирурга Сарвара Бакирханова и результат отличный. Непонятно чего вы боитесь - что врач ржать что ли будет над вами? Делать ему больше нечего, у них таких как вы целая очередь.

Скажите, пожалуйста, а сколько у вас по цене вышло у доктора Бакирханова? И вы только лабиопластику делали или вагино тоже? Я вот все планирую, как лучше, сделать и то и то сразу или лучше по очереди... и были ли проблемы с восстановлением у вас?

Маргарита
#13

Интимной пластикой занимается Вардан Робертович Хачатрян. Лично я выбрала его не только из-за его большого опыта по этому направлению, но и из-за его авторской бесшовной методики, которую он сам разработал и много лет практикует. После нее вообще никаких следов операции, и швы снимать не нужно. Мне идея очень понравилась. Сделала вагинопластику и абдоминопластику у него в прошлом году. Следов действительно никаких не осталось, реабилитировалась по-быстрому.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: