Гость
Статьи
Кто делал интимную …

Кто делал интимную пластику ?

Кто делал интимную пластику филлером?
Подскажите после процедуры какие показания?

Nata7990000
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это такое?

Гость
#2
Гость

Что это такое?

это когда вместо женских гениталий делают мужские

Гость
#3
Гость

Что это такое?

Филлером клитор заполняют и он становится как половой член

Гость
#4
Гость

Филлером клитор заполняют и он становится как половой член

Это получается вместо куни хрен сосать??!

Гость
#5

Я делала лабиопластику, чтобы привести в порядок всё после родов, мне результат понравился, хотя боялась жутко просто!)Насчет показаний вам подробнее доктор конечно же расскажет, но меня абсолютно ничего не напрягает соблюдать) кроме полового покоя)))))))

Татьяна
#6

Я делала интимную пластику пол года назад в Москве в Фрау клиник. Показателем к интимной пластике было недержание мочи после родов. Проблема которая мягко говоря мешает вести нормальный образ жизни, с такой проблемой об уверенности в себе и речи идти не может, выход на улицу на длительную прогулку сравни подвигу, короче говоря готова была бороться любым путем. Операцию делал Егорова, к ней попала я по рекомендации знакомой которая делала пластические операции по улучшению внешности у нее и была очень довольна. Проблема моя после операции исчезла.

Гость
#7

Филлеры длительно эффекта не дадут, лучше сделать уже нормальную операцию. Я вам рекомендую, если вы в Москве, сходить на бесплатную консультацию к пластическому хирургу Сарвару Бакирханову - это на сегодняшний день лучший специалист по интимке, и он вам подскажет, что и как вам лучше сделать.

Иман
#8
Гость

Филлеры длительно эффекта не дадут, лучше сделать уже нормальную операцию. Я вам рекомендую, если вы в Москве, сходить на бесплатную консультацию к пластическому хирургу Сарвару Бакирханову - это на сегодняшний день лучший специалист по интимке, и он вам подскажет, что и как вам лучше сделать.

Согласна полностью, зачем тратиться на филлеры, если результата надолго все равно не хватит. Тем более, если есть проблемы, то лучше уж их решить кардинально и надолго. Бакирханов С.К. на сегодняшний день лучший по интимной пластике, все скорректирует так, как нужно.

Маргарита
#9

Нужно делать операцию при таких проблемах, то есть не косметологически, а хирургически. Препараты на основе гиалуроновой кислоты вроде бы склонны к выведению из организма постепенному, это может свести результат на нет. Я эту тему изучала, мне нужно было сделать вагинопластику и решить послеродовые проблемы живота. В 2019 сделала бесшовную абдоминопластику и вагинопластику, Вардан Робертович Хачатрян провел по своей бесшовной технологии специальной. После операции швы не снимались, я благополучно перенесла, и теперь надеюсь на пожизненный результат. Слежу за собой, при этом уже вовсю наслаждаюсь обновленной жизнью. А филлеры это так ерунда больше временная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема