Гость
Статьи
Уколола лидазу в губы

Уколола лидазу в губы

Всем привет.. расстворяла остатки некачественного препарата в губах лидазой, первые два раза расстворяла по чуть-чуть, и сильной аллергической реакции не было. В последний раз сделала на все губы, чтобы полностью все убрать. Отек огромный на губах держался около 2 часов, потом все сошло, остались только синяки , ну и сами губы припухшие. Но придя домой, заметила, что у меня нет подбородка. Нижняя часть лица, походу, опухла, и стала круглой. Сейчас уже с момента иньекции прошло 48 часов, стало лучше только совсем немного.. может у кого подобное было? Мне стоит паниковать?

Мелена
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да, вам стоит паниковать, главное, вы к врачу не ходите - зачем вам квкой-то врач, вам форум осмотр онлайн проведет и губы отрежет, если сепсис начнется.
Все правильно делаете.

Гость
#2

Лидаза очень старый и опасный препарат, там вплоть до анафилактического шока может быть. Надо делать лонгидазу хотя бы.

Анита
#3

Надеюсь у вас все успешно решилось... Я тоже боялась колоть губы, чтоб не пришлось потом избавляться таким методом.Но я попала к хорошему косметологу - врачу Егоровой Еленем Николаевне. Она на Белорусской принимает. И очень корректно провела увеличение. Еще я лазерную шлифовку полюбила очень, ее нельзя часто, но постакне она мне вмиг убрала! Главное - хорошего врача-косметолога выбрать, тогда никакая лидаза не понадибится! Удачи!

Гость
#4
Анита

Надеюсь у вас все успешно решилось... Я тоже боялась колоть губы, чтоб не пришлось потом избавляться таким методом.Но я попала к хорошему косметологу - врачу Егоровой Еленем Николаевне. Она на Белорусской принимает. И очень корректно провела увеличение. Еще я лазерную шлифовку полюбила очень, ее нельзя часто, но постакне она мне вмиг убрала! Главное - хорошего врача-косметолога выбрать, тогда никакая лидаза не понадибится! Удачи!

Елена Егоровна, здрасьте

Гость
#5

у автора был отек квинке скорее всего. надо было скорую вызвать

Ольча
#6

Я бы на вашем месте уже стала паниковать. Это какая-то аллергическая реакция, поэтому надо показаться врачу и пусть назначат что-то из антигистаминов. А вообще в следующий раз ходите к нормальным врачам, чтобы потом не пришлось переделывать результаты их работы. Я губки и лицо колю в клинике Helen Baden. Была там уже три раза и за три посещения ни разу не столкнулась с плохой работой.

Вишня
#7
Ольча

Я губки и лицо колю в клинике Helen Baden. Была там уже три раза и за три посещения ни разу не столкнулась с плохой работой.

Вы имеете ввиду клинику Хелен Баден, которая находится на Ленинском проспекте? А врача можете там порекомендовать?

гостья
#8
Гость

у автора был отек квинке скорее всего. надо было скорую вызвать

отек Квинке по-моему в горле возникает, а не на губах

Гость
#9
гостья

отек Квинке по-моему в горле возникает, а не на губах

почитайте что это

Ольча
#10
Вишня

Вы имеете ввиду клинику Хелен Баден, которая находится на Ленинском проспекте? А врача можете там порекомендовать?

Да, я эту клинику имею ввиду. У них там не только биоревитализация, но и мезотерапия, контурная пластика, плазмотерапия, а также разные виды аппаратной косметологии. На биоревитаизацию я записываюсь к Скорняковой Анне Валерьевне. У нее рука легкая и опытная, делает замечательно. Всегда без перебора получается.

Гость
#11
Ольча

Да, я эту клинику имею ввиду. У них там не только биоревитализация, но и мезотерапия, контурная пластика, плазмотерапия, а также разные виды аппаратной косметологии. На биоревитаизацию я записываюсь к Скорняковой Анне Валерьевне. У нее рука легкая и опытная, делает замечательно. Всегда без перебора получается.

Не позорьтесь! Сами задаете вопросы и сами отвечаете на них. Клиентов совсем нема? Пиарщица

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: