Гость
Статьи
Прискуловые отеки …

Прискуловые отеки после трансконьюктивальной блефаропластики

Девочки подскажите, очень сильно переживаю(((! Две недели назад сделала трансконьюктивальнную блефаро - удаление грыж. Синяки почти сошли - слегла желтоватый оттенок, отеки тоже почти сошли..., но небольшая часть отека как бы спустилась ниже на прискуловую область и теперь у меня малярные мешки, ХОТЯ ДО операции их НЕ было(((!!! Я так понимаю, что у многих такая проблема была, но никто так нигде и не написал прошло ли это и когда??? Напишите пожалуйста, очень переживаю пройдут ли эти прискуловые отеки((

Ната
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, я делала трансконьюктивальнную блефаропластику в декабре. Но такой проблемы не возникало. Очень бы хотела вам помочь, могу только посоветовать доктора для консультации. Если через время отек не пройдет, сходите к Коробкову Георгию Игоревичу, клиника Селин в Москве. Он мне делал операцию, максимально удачно на мой взгляд. Зажило все быстро без осложнений.

Мария
#2

А где Вы делали, если Вы из Москвы попробуйте попасть на консультацию к профессору Блохину, вообще конечно лучше обратиться для начала в ту клинику, где Вы оперировались. У него есть авторская методика, блефаролифтинг, я как-то следила за темой его пациентки она свои фото выкладывала, но у нее синяков и прям больших отеков не было.

Гость
#3

Вы сделали операцию всего две недели назад! На скорость заживления влияет множество факторов. Отёки могут держаться дольше по причине очень тонкой кожи, возраста, интенсивности кровоснабжения в месте операции. Рано вы паникуете.
Я делала трансконъюнктивальную блефаропластику два года назад у Владимира Александровича Косинца в клинике "ЛинЛайн" в Москве. Он мне сразу сказал, что возможны отёки на скулах. Но у меня всё быстро прошло. Через неделю уже на работе с лёгким мейком ходила. Вообще хорошая операция. Настоящее спасение для несчастных обладателей мешков под глазами.

#4

Девочки,я сделала эндоскопическую подтяжку лица(круговую),круговую блефаропластику,булхор.И вот 5 недель не могу отойти от сильнейшего отёка,скулы как яблоки,всё лицо онемевшее.Врач говорил,что через 2 недели в люди можно выйти,какой уж там.....на улицу выхожу только по темноте,себя в зеркале пугаюсь не узнаю.Подскажите как боротся с отёками и сколько по времени на скулах будет такой отёк,или скулы могут остаться ,как у бурятов пухлые?

#5

девочки,а кто делал операцию булхор?Это приподнимается верхняя губа и укорачивается расстояние между носом и губой.У кого какой результат и как проходит заживление?

Dama
#6

автор, как сейчас у вас дела? Прошли мешки? У меня не было прям мешков, но отек сходил неравномерно. Оперировалась у Свиридова С.В. в Москве, проконсультируйтесь у него, доктор с колоссальным опытом.

Гость
#7

Прошёл месяц после нижней блефаропластики, тоже появились маляры. Расстроена очень. У вас прошло?

Гость
#8
Гость

Добрый день, я делала трансконьюктивальнную блефаропластику в декабре. Но такой проблемы не возникало. Очень бы хотела вам помочь, могу только посоветовать доктора для консультации. Если через время отек не пройдет, сходите к Коробкову Георгию Игоревичу, клиника Селин в Москве. Он мне делал операцию, максимально удачно на мой взгляд. Зажило все быстро без осложнений.

Здравствуйте! Как ваши веки, прошли ли у вас прискуловые отеки? У меня после операции ( прошло 3 недели после трансконъюктивальной блефаропластика) такой отёк есть на одном веке. Спасибо за ответ

Гость
#9

Здравствуйте! Как ваши веки, прошли ли у вас прискуловые отеки? У меня после операции ( прошло 3 недели после трансконъюктивальной блефаропластика) такой отёк есть на одном веке. Спасибо за ответ

Гость
#10

Здравствуйте, прошли?

Гость
#11
Гость

Прошёл месяц после нижней блефаропластики, тоже появились маляры. Расстроена очень. У вас прошло?

Здравствуйте, подскадите, в Вас прошли маляры? У меня тоже появитись. Очень расстроена

Гость
#12

У меня тоже появились на третьей неделе после операции начали потихоньку уходить. А так паника была выше крыши. Думаю через месяц все пройдет.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, прошли?

Здравствуйте , у меня прошел месяц после нижней классической блефопластики, отеки на скулах, как малярные мешки , что делать?

Гость
#14
Гость

Здравствуйте , у меня прошел месяц после нижней классической блефопластики, отеки на скулах, как малярные мешки , что делать?

Здравствуйте, прошло?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Как ваши веки, прошли ли у вас прискуловые отеки? У меня после операции ( прошло 3 недели после трансконъюктивальной блефаропластика) такой отёк есть на одном веке. Спасибо за ответ

У меня прошло 6 недель после трансконьюктивальной, отек под левым глазом не проходит малярный. Врач сказал ждать до трёх месяцев. Но пока ничего не изменилось от слова совсем

Гость
#16
Гость

Здравствуйте , у меня прошел месяц после нижней классической блефопластики, отеки на скулах, как малярные мешки , что делать?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прошли отеки на скулах. У меня такая же проблема (

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: