Гость
Статьи
Трансконьюктивальная …

Трансконьюктивальная блефаропластика

Добрый день! Девушки, если кто-то из вас делал трансконьюктивальную блефаропластику нижних век (без швов), просьба написать отзыв: понравился ли вам результат, какая реакция была после операции (отеки, синяки, сосуды), как долго длилась реабилитация и все, что сможете рассказать хорошего и плохого))

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы введите свой вопрос в поисковик и выделите По форумам, здесь была похожая тема, там все прочтете

Гость
#2

А в каком вы городе, автор, какая у вас цена на эту процедуру?

Алиса
#3
Гость

А в каком вы городе, автор, какая у вас цена на эту процедуру?

Я в Москве, цены, как я поняла, на уровне 60-70 тысяч за нижние веки

Алиса
#4
Гость

Вы введите свой вопрос в поисковик и выделите По форумам, здесь была похожая тема, там все прочтете

Нашла 2 похожие темы, но 2010-2011 годов, надеюсь, за это время прогресс шагнул вперёд и информация о процедуре обновится))

Гость
#5

Я делала. Очень недовольна. Стало хуже. Носослезная борозда увеличилась, появились небольшие ямы сразу под глазами, несимметрично. Делала в Москве в якобы хорошей клинике за 80 тыс. Если проблема не супер серьезная, не связывайтесь.

Кристина
#6

Я делала нижнюю блефаропластику век трансконъюнктивально с заполнением слезной борозды за 70 тысяч. Жир для липофилинга с живота брали, поэтому ни носослезки нет , ни синяковне было , т.к. Гварамия коагуляцию сосудов делал. Я более чем довольна и эффектом и суммой))Когда шла в клинику думала тысяч в сто встанет операция.

Гость
#7

безшовная блефаро- Абрамян делает
все говорят самая лучша яна сегодняшний день - там зха все про все 80 тр

Гость
#8

Я 7 лет назад делала. Оч довольно, просто грамотно убрали жир, впадин и мешков нет даже после сна и алко. Синяков не было, чуть желтое сбоку.

Зоя
#9
Кристина

Я делала нижнюю блефаропластику век трансконъюнктивально с заполнением слезной борозды за 70 тысяч. Жир для липофилинга с живота брали, поэтому ни носослезки нет , ни синяковне было , т.к. Гварамия коагуляцию сосудов делал. Я более чем довольна и эффектом и суммой))Когда шла в клинику думала тысяч в сто встанет операция.

Ого, это же известный врач, я так понимаю, классическая блефаро раза в два дороже? Полная блефаро и верхние и нижние. Мне просто вряд ли ваш способ подойдет, слишком уж проблемные веки у меня. всем довольны?

Кристина
#10
Зоя

Ого, это же известный врач, я так понимаю, классическая блефаро раза в два дороже? Полная блефаро и верхние и нижние. Мне просто вряд ли ваш способ подойдет, слишком уж проблемные веки у меня. всем довольны?

Через слизистую - это да, метод не каждому подойдет. Консультация бесплатная, можете сходить к нему, он очень приятный доктор) Если полная блефаропластика мне кажется дороже выйдет конечно. Посмотрите у них на сайте ценник.

Алиса
#11
Кристина

Я делала нижнюю блефаропластику век трансконъюнктивально с заполнением слезной борозды за 70 тысяч. Жир для липофилинга с живота брали, поэтому ни носослезки нет , ни синяковне было , т.к. Гварамия коагуляцию сосудов делал. Я более чем довольна и эффектом и суммой))Когда шла в клинику думала тысяч в сто встанет операция.

О, мне тоже этого врача косметолог посоветовал, но я еще не ходила даже на консультацию. Вам все сделали сразу или липофилинг позже? Не совсем поняла, для чего эта процедура нужна. У меня нависают мешки, а впадин нет. Или после операции образуются впадины? Как долго отеки сходили у Вас?

Алиса
#12
Гость

Я делала. Очень недовольна. Стало хуже. Носослезная борозда увеличилась, появились небольшие ямы сразу под глазами, несимметрично. Делала в Москве в якобы хорошей клинике за 80 тыс. Если проблема не супер серьезная, не связывайтесь.

А у какого врача Вы делали и как давно?

Алиса
#13
Гость

Я 7 лет назад делала. Оч довольно, просто грамотно убрали жир, впадин и мешков нет даже после сна и алко. Синяков не было, чуть желтое сбоку.

А Вы в Москве делали? ФИО врача не помните?

Гость
#14

Очень крутая операция! Я перед новым годом сделала в Москве у Нестеренко Максима, заплатила 60 тысяч, результат очень нравится, что там может не нравится. Мне 28, в целом лицо хорошо выглядит, но эти грыжи прям на нервы действовали, а сейчас от них и следа не осталось...сразу как-то вид свежее и здоровее. По поводу реабилитации не волнуйтесь, она довольна легкая...синяков у меня не было, а отечность прошла день на 5й. По началу было ощущение песка в глазах, но оно быстро прошло.

Алиса
#15
Гость

Очень крутая операция! Я перед новым годом сделала в Москве у Нестеренко Максима, заплатила 60 тысяч, результат очень нравится, что там может не нравится. Мне 28, в целом лицо хорошо выглядит, но эти грыжи прям на нервы действовали, а сейчас от них и следа не осталось...сразу как-то вид свежее и здоровее. По поводу реабилитации не волнуйтесь, она довольна легкая...синяков у меня не было, а отечность прошла день на 5й. По началу было ощущение песка в глазах, но оно быстро прошло.

У меня то же самое) Я уже родилась с мешками, мне кажется. А Вы под общей или местной анестезией делали?

Гость
#16
Гость

безшовная блефаро- Абрамян делает
все говорят самая лучша яна сегодняшний день - там зха все про все 80 тр

Для Москвы не дорого, я в своем городе пока что не узнавала на счет стоимости именно, но видела несколько работ хирурга, пока что не особо горю у него делать и скорее всего в Москву поеду, это по методике проф Блохина? Или почему швов не видно, нижние веки можно сделать?

Гость
#17
Алиса

Добрый день! Девушки, если кто-то из вас делал трансконьюктивальную блефаропластику нижних век (без швов), просьба написать отзыв: понравился ли вам результат, какая реакция была после операции (отеки, синяки, сосуды), как долго длилась реабилитация и все, что сможете рассказать хорошего и плохого))

Сразу хочу сказать, что метод блефаропластики вам может подобрать только доктор, так как не при каждой ситуации можно делать именно трансконъюетивальную. Мне результат очень понравился. Отеки конечно были и синяки немного. Делала под местной анестезией. Через 10 дней уже всё было ок. В любом случае перед выбором операции лучше проконсультироваться у доктора. Я делала операцию у Денищука
Павла Андреевича, очень благодарна ему

Гость
#18
Алиса

У меня то же самое) Я уже родилась с мешками, мне кажется. А Вы под общей или местной анестезией делали?

Под общей мне делали, нижние доктор под местной и не предлагает,так спокойнее и пациенту и доктору)

Ира
#19

Я делала у Жукова Александра Юрьевича трансконьюктивную блефаро - все прошло супер гладко. Один день в больнице и потом домой - несколько недель не особо классно выглядит, но потом лучше и лучше. У меня не было синяков почти, отек был, ну он быстро спал достаточно. Я довольна результатом, ну потому что хирург хороший - все рассказал, объяснил и было совсем не страшно, хотя я очень боюсь даже уколов.

Инга
#20

У Вардана Хачатряна делала бесшовную круговою блефаропластику. На сегодняшний день, только он делает вверх безшовно, по своей авторской методике. Не путать с трансконьюктивальной. Под местной анестезией, под музыку) И через час уехала домой! Не нужно возвращаться для снятия швов, тк их просто нет. Он использует медецмнский клей. Веки стали супер! Глаза стали больше) 3 дня ходила в солнцезащитных очках, и глаза не напрягала, отек сошел через 5 дней, синяков не было! Я очень довольна!!!! РЕКОМЕНДУЮ

Алиса
#21
Инга

У Вардана Хачатряна делала бесшовную круговою блефаропластику. На сегодняшний день, только он делает вверх безшовно, по своей авторской методике. Не путать с трансконьюктивальной. Под местной анестезией, под музыку) И через час уехала домой! Не нужно возвращаться для снятия швов, тк их просто нет. Он использует медецмнский клей. Веки стали супер! Глаза стали больше) 3 дня ходила в солнцезащитных очках, и глаза не напрягала, отек сошел через 5 дней, синяков не было! Я очень довольна!!!! РЕКОМЕНДУЮ

Впервые слышу про бесшовную, я думала это и есть траъсконьюктивальная. А чем она отличается от ***? Как проходит?

Яна
#22
Алиса

Добрый день! Девушки, если кто-то из вас делал трансконьюктивальную блефаропластику нижних век (без швов), просьба написать отзыв: понравился ли вам результат, какая реакция была после операции (отеки, синяки, сосуды), как долго длилась реабилитация и все, что сможете рассказать хорошего и плохого))

Делала вчера 280717. Стоимость операции 95 тыс руб. Под седацией
Верхняя-классика- вск хорошо. Нижняя -трансконюьктевально.
Результат - мешки алкоголика, которые базироваться валиком в зоне носослезной борозды, сползла вниз. Стадо ещё хуже. Сижу в исстерике... Рыдаю. Предположенте что это все-же лишь отек, который пройдёт, меня не успокаивает вообще...

Алиса
#23
Яна

Делала вчера 280717. Стоимость операции 95 тыс руб. Под седацией
Верхняя-классика- вск хорошо. Нижняя -трансконюьктевально.
Результат - мешки алкоголика, которые базироваться валиком в зоне носослезной борозды, сползла вниз. Стадо ещё хуже. Сижу в исстерике... Рыдаю. Предположенте что это все-же лишь отек, который пройдёт, меня не успокаивает вообще...

Яна, как Ваши дела? Отеки сошли? Как результат конечный? И напишите, пжл, у кого Вы делали блефаропластику.

Фаина
#24

[quote="Гость" message_id="59408369"]Я делала. Очень недовольна. Стало хуже. Носослезная борозда увеличилась, появились небольшие ямы сразу под глазами, несимметрично. Как исправили????

Рита
#24
Фаина

Я делала. Очень недовольна. Стало хуже. Носослезная борозда увеличилась, появились небольшие ямы сразу под глазами, несимметрично. Как исправили????

Фаина здравствуйте! Как исправили проблему?????Такая же картина и у меня

Лидовкина Е.
#24

Насколько поняла такой тип блефаро не подходит при избытках кожи больших. Иначе эффект обвисшей и морщинистой кожи после удалееняикрыж. Кожу же не удаляют так. Поэтому мало кому подходит этот метод. Но мне подошел. рада что шрамы изнутри. Но Коробков Георгий Игоревич и классику делает как-то супер скрыто, шрамов не видно практически, мама у меня тоже делала веки но вместе с омоложением лица, тут же на Белорусской.

Ира
#24

Трансконъюктивальная подходит не всем. я делала в 16 году, у меня не было избытков кожи, так как возраст 24 года, убирали мешки. оперировал Гварамия Алексей. Нужны четкие показания именно к этой операции, большинству подходит только классика

Надежда
#28

Хочу сразу сказать всем, что пластические операции не стоит воспринимать легкомысленно, поэтому выбирайте хирурга с умом. У меня всё прошло замечательно, хирург тоже прекрасная – Марина Четверикова. Я у неё делала трансконъюнктивальную блефаропластику, когда убирают мешки под глазами, а разрез не на коже, а на слизистой. Я думаю, что мне повезло с хирургом, потому что у меня во время всего процесса не было никаких сомнений. Когда я с ней обсуждала разные моменты операции, всегда ощущала только безопасность и уверенность. Такая у нее аура, как бы. Мешки под глазами исчезли и это заслуга Марины Анатольевны, за что я и пишу ей большое спасибо!

Гость
#29
Фаина

Я делала. Очень недовольна. Стало хуже. Носослезная борозда увеличилась, появились небольшие ямы сразу под глазами, несимметрично. Как исправили????

У меня тоже самое(( Не знаю как теперь это исправить. Под глазами впалое, тень падает от верхних век и ярко выразилась нослезка, я как Битлджус теперь(

Гость
#30

Кристина Галиченко хорошо делает такие операции. у меня эндоскопия была, все ок прошло. без блефаро. но она и веками занимается, и подтяжками. но *** блефаро не всем подойдет, это обычно в молодом возрасте и когда избытков нет кожи

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: