Гость
Статьи
Вопрос к тем к тем, …

Вопрос к тем к тем, кто делал БЛЕФАРОПЛАСТИКУ

Девочки, мне 25 лет. Я недавно сделала трансконьюктивальную (без разрезов) БП нижних век в москве у хорошего, как я считала, хирурга. С тех пор прошло примерно 4 месяца. Про результат не могу сказать что-то определенное. Т.е.ужасные мешки, которые были почти с детства убрались, но по утрам припухлости появляются и есть небольшие синячки. Конечно, не так, как было раньше, но все-таки я ожидала чего-то лучшего. Поэтому у меня возник вопрос к тем, кто делал: у вас теперь вообще нет ничего? нет даже намеков на отеки поутрам? т.е взгляд абсолютно ясный, как будто под глазами раньше ничего и не было? или все-таки есть небольшая синева и т.п? Буду очень признательна за ответы!

Катерина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новые мешки вырастут (

пластический эффект ненадолго (

12345
#2

есть припухлость, если жидкости много на ночь выпила. Про синеву возможную под глазами доктор предупредил сразу-ибо жир уберется-сосуды станут ближе к поверхности кожи. Мне 26.

Гость
#3

Припухлости могут быть по утрам, но потом быстро проходят. На месте грыж могут быть впалости, которые вам кажутся синяками.

Скажите, у кого делали?

Гость
#4

Боже мой - 25 лет - блефаропластика! Может быть стоит больше отдыхать и лучше высыпаться по ночам, чем так издеваться над своей еще детской внешностью.

Катерина
#5

Спасибо за ответы!

1, по поводу того, что ненадолго - здесь с Вами не соглашусь. Читала на форумах по БП, что у некоторых эффект сохранился и через 6-10 лет, если после этого не пить на ночь, больше быть на воздухе и т.п.

12345, мне он тоже такое сказал. но говорил, что именно отеков не будет. синева меня не беспокоит. ее можно замазать.. а вот отеки - они выпуклые, их все равно будет видно.

3,делала у Белого И.А.

4, а Вы думаете, я сразу пошла на операцию? не дай Бог Вам иметь такие мешки, которые были у меня с детства до операции и тратить огромные деньги на крема, разных врачей и слышать от всех "у вас все нормально, просто такое строение, наследственность". а сплю я по 7-8 часов в день, ложусь не поздно.

Катерина
#6

забыла добавить, что при этом я пью около 1,5 л в день, по после 7 ВООБЩЕ не пью и не ем. Страшно подумать, как будут выглять нижние веки, если я выпью на ночь пару чашек чая=)

Гость
#7

Катерина, а что сейчас Игорь Анатольевич говорит?

Хрупкосильная
#8

Тут на соседней ветке очень хорошо описали Лиотон, который от отеков на ногах, его врачи и косметологи рекомендуют от отеков лица-вреда никакого-польза на лице, попробуйте, почитайте, может вам поможет.

Катерина
#9

7, я у него не была с момента последнего осмотра (тогда было 2 недели после ОП), я живу не в Москве. Мне сложно сюда вырваться сейчас, т.к. нужно брать отпуск, а его у меня нет.

Хрупкосильная, я им мазала в течение недель 2-х после операции, сразу как сняла повязки. возможно он помог, но читала, что его нельзя использовать под глаза постоянно больше чем месяц.

Катерина
#10

может, кто-то еще делал эту операцию, поделитесь пожалуйста впечатлениями о результате после нее!

Хрупкосильная
#11

Его говорят наносят минут на 10, смывают, потом крем увлажняющий, у людей тоже такие проблемы как и у вас.

Катерина
#12

Хрупкосильная, спасибо, почитаю!

Ношпа
#13
Гость

Боже мой - 25 лет - блефаропластика! Может быть стоит больше отдыхать и лучше высыпаться по ночам, чем так издеваться над своей еще детской внешностью.

причем тут возраст,у многих врожденное

Така
#14

Я видела по телевизору в передаче женщину, которой делали операцию, удивило, что уже столько времени прошло, а мешки-то есть у неё. Когда показали её до операции у неё были ужасающие мешки, а после остались и кстати так заметные, но намного меньше,чем были.

Така
#15
Ношпа

причем тут возраст,у многих врожденное

Вот именно у меня подруге 50 лет, вообще нет мешков

Муся
#16

У меня все нормально. Никаких отеков. А делала в феврале

Катерина
#17

Муся, Вы по-моему писали и на других ветках про блефаропластику? скажите пожалуйста, сколько Вам лет? и быстро ли прошли синяки после операции?

Пипка
#18

Сколько стоит в Москве, и у кого лучше делать? мне 33 задумываюсь, перед месячными неделю хожу в отеках вся, потом если высплюсь вроде нормально...И вообще какие показания? чем раньше сделаешь - тем лучше? или надо оттянуть как можно дольше, на дольше хватит?

Катерина
#19

Пипка, в Москве цены разные, от 30 тыс и выше. Я делала за 45. Может, есть и меньше, но в основном такие. По поводу того у кого делать, я Вам наверное не советчик, т.к. не очень довольна. Лучше посмотреть форумы типа plastic-surgeon.ru или plastic-club.ru, там пишут свои впечатления от разных хирургов. мне сказали, что чем раньше сделаешь (ну после 18-ти естественно), тем лучше, т.к. мешки со временем будут все равно больше и будут растягивать кожу под глазами. При этом, в молодом возрасте можно сделать трансблефаро, т.е. без швов и без отрезания кожи. Пипка, у Вас вобще все лицо отекает, или только веки?

#20
Катерина

Пипка, в Москве цены разные, от 30 тыс и выше. Я делала за 45. Может, есть и меньше, но в основном такие. По поводу того у кого делать, я Вам наверное не советчик, т.к. не очень довольна. Лучше посмотреть форумы типа plastic-surgeon.ru или plastic-club.ru, там пишут свои впечатления от разных хирургов. мне сказали, что чем раньше сделаешь (ну после 18-ти естественно), тем лучше, т.к. мешки со временем будут все равно больше и будут растягивать кожу под глазами. При этом, в молодом возрасте можно сделать трансблефаро, т.е. без швов и без отрезания кожи. Пипка, у Вас вобще все лицо отекает, или только веки?

А у кого вы делали? Вот в мои 45 ужасные мешки под глазами. Раньше думал, что от усталости, много жидкости. но нет. Сейчас ограничиваю себя в воде, стараюсь отдыхать, но мешки все равно портят внешний вид. Так что я уже настроена на операцию.

Катерина
#21

Манюня, я писала у кого делала тут, выше.

У вас видимо под кожей уже образовались грыжи, поэтому пей-не пей воду, они никуда не исчезнут, только если их удалят.

Манюня
#22

Хорошо, посмотрю. Вот я и думаю, что только операция мне теперь поможет. Надо решиться. Лицо все таки....

#23

Нашла фамилию врача, спасибо. Когда читала ветку, что-то пропустила

#24
Катерина

Девочки, мне 25 лет. Я недавно сделала трансконьюктивальную (без разрезов) БП нижних век в москве у хорошего, как я считала, хирурга. С тех пор прошло примерно 4 месяца. Про результат не могу сказать что-то определенное. Т.е.ужасные мешки, которые были почти с детства убрались, но по утрам припухлости появляются и есть небольшие синячки. Конечно, не так, как было раньше, но все-таки я ожидала чего-то лучшего. Поэтому у меня возник вопрос к тем, кто делал: у вас теперь вообще нет ничего? нет даже намеков на отеки поутрам? т.е взгляд абсолютно ясный, как будто под глазами раньше ничего и не было? или все-таки есть небольшая синева и т.п? Буду очень признательна за ответы!

Если будете в Москве. Могу предложить несколько упражнений для укрепления нижних век.

Ягодка
#25

Мне 47лет. Я делала БП в Москве в Клем клиник у Маренич Владимира Федоровича. Меня результат очень порадовал. Отеков небыло. Появился блеск в глазах. Мне очень очень нравится, хотя прошло уже 3 года. Не давно у доктора делала операцию моя знакомая. Заплатила 30 тыс.руб., мы с ней остались довольны!

Crevedka
#26

Я тоже ждала большего от пластики. После трансконьюктивальной результат был, прямо скажем, не супер. И я пошла на вторую с внешними разрезами. Стало получше , но визуально все равно есть мешки. Пусть меньше, чем были, но есть.

Ryibka
#27

Добрый день. Мне 38 лет, делала БП в феврале 2010. Мешки под глазами у меня давно. Делала в клинике АМГ-Эстетик, у доктора Алексея Владимировича Ларькина. До сих пор благодарна доктору, результат порадовал почти сразу (как прошли послеоперационные отеки). Операцию делали при помощи лазера, шрамов не осталось. Теперь мне и 30 лет не дают )))))))

Олеся
#28

Всем привет, я делала блефаропластику у Кахраманова Эльдара Бегларовича, при чем и верхние веки и нижние. Лично у меня все нормально, точнее все просто отлично и я довольна.

Надо хрургов лучше выбирать, тогда и вопросов не возникнет

Эля
#29

Я тоже делала пластику верхних век у Кахраманова Э.Б. На третий день то, что я что то сделала выдавали только полупрозрачные стрипы- ни синяков, ни отеков- ничего подобного не было.

Надежда
#30

Когда пришло время что-то делать с глазами, я поняла, что могу их доверить только Кахраманову Эльдару Бегларовичу, да и весь интернет кишит его замечательными ювелирными работами! Сейчас мне снова 25, не только в душе, но и на лице.

Гость
#31

Мы с подругой тоже 2 года назад убирали мешки под глазами, только у его отца-Кахраманова Беглара Умбатовича. Ни синяков, ни опухлостей не было, это настоящий мастер!

Аня
#32

[quote="Катерина" message_id="4013867"]Девочки, мне 25 лет. Я недавно сделала трансконьюктивальную (без разрезов) БП нижних век в москве у хорошего, как я считала, хирурга. С тех пор прошло примерно 4 месяца. Про результат не могу сказать что-то определенное. Т.е.ужасные мешки, которые были почти с детства убрались, но по утрам припухлости появляются и есть небольшие синячки. Конечно, не так, как было раньше, но все-таки я ожидала чего-то лучшего. Поэтому у меня возник вопрос к тем, кто делал: у вас теперь вообще нет ничего? нет даже намеков на отеки поутрам? т.е взгляд абсолютно ясный, как будто под глазами раньше ничего и не было? или все-таки есть небольшая синева и т.п? Буду очень признательна за ответы![/quote
Катя, здравствуйте! Скажите пожалуйста разрешили ли вы проблему с отеками?
У меня похожая ситуация. Около 3 мес. прошло после ***. блефаропластики, а небольшие мешки остались, на месте бывших грыж. Особенно видно под искусственным освещением. Вот думаю повторно на оп идти или подождать еще месяц?

Рина
#33

Я делала трансконьютивальную бп года 4 назад. Делала у глазного врача, в Эстонии, который объяснил, что нельзя удалять всю прослойку жира до конца. Мне было 26 лет, мешки как и у Вас наследственные, были с детства. К сожаленю, эффекта после операции я не заметила. Мне кажется, что они даже меньше не стали. Что теперь делать не знаю. Может кто-то что-то посоветует?

Жанна
#34
Катерина

Девочки, мне 25 лет. Я недавно сделала трансконьюктивальную (без разрезов) БП нижних век в москве у хорошего, как я считала, хирурга. С тех пор прошло примерно 4 месяца. Про результат не могу сказать что-то определенное. Т.*****.ужасные мешки, которые были почти с детства убрались, но по утрам припухлости появляются и есть небольшие синячки. Конечно, не так, как было раньше, но все-таки я ожидала чего-то лучшего. Поэтому у меня возник вопрос к тем, кто делал: у вас теперь вообще нет ничего? нет даже намеков на отеки поутрам? т.***** взгляд абсолютно ясный, как будто под глазами раньше ничего и не было? или все-таки есть небольшая синева и т.п? Буду очень признательна за ответы!

Здравствуйте!
Я сделала блефаро верхних и нижних век у Жукова Александра.
Ну какие результаты? Эститически все просто прекрасно! В первое время дискомфорт, пока швы не заживут. Но отеков по утрам нет совсем!
В моем случае орезультатт просто отличный!

Гость
#35

У всех по разному протекает реабилитационный период. И кто оперировал конечно многое зависит

Гостья
#36
Рина

Я делала трансконьютивальную бп года 4 назад. Делала у глазного врача, в Эстонии, который объяснил, что нельзя удалять всю прослойку жира до конца. Мне было 26 лет, мешки как и у Вас наследственные, были с детства. К сожаленю, эффекта после операции я не заметила. Мне кажется, что они даже меньше не стали. Что теперь делать не знаю. Может кто-то что-то посоветует?

======
Рина, а не скажите, где делали, чтобы туда же не попасть (я в Эстонии). И как и где решили вопрос? Можете что-то посоветовать?

Гость
#36
Гость

Боже мой - 25 лет - блефаропластика! Может быть стоит больше отдыхать и лучше высыпаться по ночам, чем так издеваться над своей еще детской внешностью.

Хочется послать таких советчиков подальше

Лидия
#36

я делала у доктора Шихирмана Эдуарда. Но таких проблем после операции у меня к счастью не было. Наоборот даже. возможно. что дело в физиологии, наследственности, ритме жизни. Хотя очень боялась такой простой операции как блефаропластика, но убедилась, что правильно сделала. не знаю, но я у себя не замечала каих то отеков по утрам. А вот помолодевший взгляд заметен окружающим. И с доктором считаю очень повезло. Эдуард Вадимович в этой области хорош. О блефаропластике у доктора Шихирмана много написано разного. В основном очень много положительного. Поэтому и выбор пал на него. Можно было бы и пораньше решиться.

Валька
#37

а я жалею, что в свои 25 не сделала веки. Потому что мне все возраст прибавляли, даже не верили мне, что мне так мало, выглядела старше из-за тяжелых век. В 31 в этом году сделала. Операцию провел Вардан Робертович Хачатрян.

Викки
#38
Валька

а я жалею, что в свои 25 не сделала веки. Потому что мне все возраст прибавляли, даже не верили мне, что мне так мало, выглядела старше из-за тяжелых век. В 31 в этом году сделала. Операцию провел Вардан Робертович Хачатрян.

Тоже хочу к нему попасть, но пока денег нету(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: