Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал блефаропластику шрамы остаются?

Кто делал блефаропластику шрамы остаются? Очень хочу убрать нависшие веки, но есть некоторые сомнения. #блефаропластика

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не остаются.

#2

Тоже хочу, вроде есть тонкий шрам на стыке подвижного и неподвижного век, но не заметно должно быть по идее, тем более со временем он становится белого цвета

Ленчик
#4

шрамы не остаются. Я делала у Данилы Кузина под местным наркозом. У него ювелирные швы.

Люси
#5

Смотря кто делает)) Мне например во Фрауклиник делала у Филиппова бесшовную - соответственно вообще никаких швов. Моя знакомая у него же делала круговую - наверху вообще нет никаких рубцов, все чистенько.

Марианна
#6

если опытный врач делает, нет не будет шрамов. делала у Кристины Александровны Галиченко, все прекрасно, шовчик спрятан. и по окончанию реабилитации там и не различить будет. у меня пока еще идет реабилитационный период, поэтому рано. но потом все будет ок, у меня подруга у нее же делала год назад

Гость
#7

это нельзя назвать шрамами… но вы же понимаете, что это разрез на коже, и конечно хирург делает идеальный шов, но если у вас склонность к гипертрофическим рубцам, например, то и вы должны что-то делать, например в косметологии есть средства, пока рубец формируется, можно колоть. Но конечно при норме все заживает так, что остается только тонкая полосочка будто нить, первое время ее можно увидеть, если рассматривать закрытое веко без макияжа, но буквально пару месяцев и уже сливается со складкой века) так что если вопрос в том, будут ли такие следы, которых стоит бояться и которые будут видны окружающим – нет) а по врачам могу порекомендовать вам Анастасию Олеговну Гущину, по векам и не только очень хороший хирург и все тонкости можно обсудить на консультации, в том числе по заживлению.

Гость
#8
Марианна

если опытный врач делает, нет не будет шрамов. делала у Кристины Александровны Галиченко, все прекрасно, шовчик спрятан. и по окончанию реабилитации там и не различить будет. у меня пока еще идет реабилитационный период, поэтому рано. но потом все будет ок, у меня подруга у нее же делала год назад

плюсую невероятно. Я благодарна Кристине Александровне за ее талантливые руки. я делала омоложение и мне никто не дает мой возраст. все спрашивают номер косметолога, а я так кардинально решилась преобразиться) и кто реально интересуется, никогда не скрываю кто мой хирург

Гость
#9

Смотря какой хирург вам будет делать, у меня ничего не осталось, очень аккуратная работа. Могу порекомендовать своего пластического хирурга- Сердюк Дина Андреевна, принимает сейчас в клинике Синай.

Валя
#10

Это зависит от состояния кожи,организма.Естественно они есть,но со временем становятся незаметными и прячутся в естественной складке век.У меня была круговая,на верхнем веке вообще не заметны,прошло полгода...а нижняя была трансконъюнктивальная,там и нет вообще их.Ну и конечно зависит от рук доктора у которого будете оперироваться.Мне делал операцию Козлов Владимир Владимирович.Очень довольна результатом.

Гость
#11

Вообще если и есть то совсем не заметные, я свои вообще не вижу, а кто не знает что была блефаро никогда и не догадается, но здесь ведь от аккуратности врача, состояния кожи зависит. Меня оперировал Ногмов Кантемир Азреталиевич, смело рекомендую, очень внимательный и ответственный доктор.

Люда
#12

Если хирург будет профи, то все пройдет хорошо. Оперировалась у Тимура Хайдарова, шрамов не осталось. Да и реабилитация нормальная. На две недели выпала из жизни, это не долго.

Гость
#13

вы знаете, я вообще делала полноценную подтяжку лица, и то у меня следов е видно! Но все равно конечно кожа не может зажить ну прям воообщее без любых следов) другой вопрос что их не видно, это да) я оперировалась у Линго Эдвина Анатольевича, врач душка, и показывал мне скатит фото именно рубцов через месяц, 3, 6 после операции и т.д. В итоге на последних фото я их даже найти не могла) так что бояться этого точно не стоит, тем более что альтернатив, которые заменили бы пластику, в данном случае просто нет)

Марта
#14

И мне нравится, как Хайдаров проводит эту операцию, видела его работы. Правда, мне пока рано на операцию. Но когда придет время, пойду только к нему.

Гость
#15
Гость

Вообще если и есть то совсем не заметные, я свои вообще не вижу, а кто не знает что была блефаро никогда и не догадается, но здесь ведь от аккуратности врача, состояния кожи зависит. Меня оперировал Ногмов Кантемир Азреталиевич, смело рекомендую, очень внимательный и ответственный доктор.

Здравствуйте, подскажите сколько у вас заняла реабилитация?

Альбина
#16

у меня вообще и следа не осталось от операции. Очень тонкие швы спрятаны в естественных складках века. Сейчас их вообще не видно, даже если глаза закрыть.Оперировал Альтаххан, у него огромный опыт и очень аккуратные швы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: