Гость
Статьи
Лазерная шлифовка лица …
Обсуждение закрыто

Лазерная шлифовка лица .Кто делал?

На щеке остались небольшие, но глубокие шрамики от юнешеских угрей ,да и поры на лице крупные(мне 32 года.)Хирург, который делает лазерную шлифовку, сказал ,что неделю после процедуры будет корка. Еще недели две покраснение. Потом все пройдет, но на местах шрамов кожа может быть малиновой до полугода. И для полного их исчезновения надо 2-3 прцедуры.
Кто делал такую процедуру, поделитесь опытом. Нет ли каких побочных"неожиданностей" ,гиперчувствительности и пр.
И еще-поможет ли шлифовка при глубоких и широких порах на лице?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

3,спасибо огромное за предупреждение!!!Уж очень врач "ладно пел",а я насмотрелась передач про негатив в пластической хирургии и в голове "зажглась красная лампочка"....Попробую про срединный пилинг узнать у нас в городе поподробнее.Девушка из первого поста весьма оптимистично написала:)

Anonymous
#2

Я делала лазерную шлифовку в Редноре, результат понравился, но мне честно сказали, что за один раз гладкой как у ребенка кожа не станет.После процедуры поры уменьшились значительно, но впечатления от процедуры остались жуткие.Хотя было проведено обезболивание, мне казалось, что меня подпаливают горящими спичками. Мало того,чтобы образовалась хорошая корочка, надо было в течение 7-ми дней обрабатывать 2 раза в день кожу крепким раствором марганцовки, это тоже самое, как смазывать рану йодом, плюс краснота держалась месяц, но повторю еще раз результат того стоил.

Anonymous
#3

Долго заживает. А марганцовка это отстой, мне сказали русскую мазь ,,(метилурациловая) тот же эффект, но не красится ии не жжет.

Anonymous
#4

Автор, я делала. результата никакого и поры такие же. а у меня они очень широкие, какими были, такими и остались.

Anonymous
#5

Автор, а попробуйте срединный пилинг выборочно на места шрамов? Реабилитация занимает намноооого меньше времени. У меня жирная пористая толстая кожа: в пятницу сделала пилинг в понедельник вечером в ванной все оторвала:). Розовый носик был еще денька 2 и все. У лазера (я хотела сама сделать, у нас 1 кв. см 250 рублей) , как мне сказала косметолог, примерно одинаковая с пилингом глубина шлифовки и нет 100\% резульатата с первого раза. Пилинг тупо дешевле. Но сейчас уже якрое солнце, многие не берутся.

Anonymous
#6

То 2:А срединный пилинг-это вообще-то сильно болезненно?А вы на все лицо делали ?

Anonymous
#7

Avtor, ne delaite.Iskrenne vam sovetuь.YA delala glubokuь lazernuь 6lifovku.Rubcy ne pro6li,a zarabotala pigmentaciь i stoikuь krasnotu. Pro6lo 15 mesyacev. Lazer ne pomogaet.Zaidite na www.plastic-surgeon.ru Zaidite na forum.Mnogo interesnogo.

Anonymous
#8

От лазерной шлифовоки могут быть побочные действие - сетка расширеных капилляров.

Anonymous
#9

А если делать эрбиум лазер? Каковы нюансы? Врач сказала, что процентов на 70-80 лучше будет. Я просто боюсь появлению рубцов, пигментации и других побочных эффектов...

Автор
#10

Вот-вот ,9, и я тоже! Все-таки это лицо(по крайней мере у меня). Слишком велик риск получить побочки. И что ,если такое произойдет?У нас ведь никто ни за что не отвечает.Наобещали-взяли деньги-сделали А дальше кому как повезет. Так сказать"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"....

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем