Гость
Статьи
Лазерная шлифовка …

Лазерная шлифовка лица,кто делал?

Девочки кто делал лазерную шлифовку лица???есть ли последствия??хочу сделать,но боюсь!!

18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Тоже хочу, постою, послушаю.

#2

и я хочу...кто делал отзовитесь!

лисена
#3

и я послушаю. А кто будет говорить,кого слушать?

Екатерина
#4

Смотря для чего вы хотите ее сделать. Я делала, мне не понравилось.

Елена
#5

Екатерина, у меня шрамы после прыщей!

#6
Екатерина

Смотря для чего вы хотите ее сделать. Я делала, мне не понравилось.

А что именно не понравилось?

Екатерина
#7

Не поможет вам это. Я тоже делала с целью убрать шрамики постакне (но у меня они были не ярко выражены). Это все обман с лазером. Не действенно. Если бы просто морщинки убрать для профилактики, то да, отлично будет. И послеоперационный период жуткий. Если ситуация у вас правда сложная и есть много времени, то делайте дермабразию. Это самое действенное средство.

#8
Екатерина

Не поможет вам это. Я тоже делала с целью убрать шрамики постакне (но у меня они были не ярко выражены). Это все обман с лазером. Не действенно. Если бы просто морщинки убрать для профилактики, то да, отлично будет. И послеоперационный период жуткий. Если ситуация у вас правда сложная и есть много времени, то делайте дермабразию. Это самое действенное средство.

А что это такое?

Злата
#9

Я делала на щеки лазерный пилинг в прошлом году в декабре. У меня была такая неровная кожа несколько лет-последствия от угрей и прыщей... и эта процедура сделала меня красивой, со здоровой кожей, какой я являюсь сейчас! Я незадолго до процедуры по рекомендации дерматолога сделала чистку лица ( меня почистили от угрей) сделала химический пилинг ( убрали омертвевшие клетки) и только тогда сделали процедуру. Мне нанесли обезбаливающий крем и лазером хорошенько отшлифовали))) Надо брать отпуск, так как восстанавливалась 14 дней!-ходила в повязках, замотаная бинтом, ездила на перевязки и сама дома перевязывала ( первый раз было очень страшно и даже на себя смотрела первые дни с ужасом, но потом все приходило в норму) А после восстановительного периода кожа у меня стала ровной, гладкой. И я считаю, что мне просто повезло, что я нашла такую клинику в своем городе и очень благодарна своему врачу за помощь! Теперь я за лицом ухаживаю тщательней и делаю уходовые процедуры раз в месяц!

витта
#10

поделюсь своим опытом, может кому-то поможет: я делала в ноябре 2011. У профессионального хирурга, в дорогущем салоне, в стоимость входит анастезия и крем от ожогов. У меня есть шрам - не особо заметен, но если вы знаете, что у вас шрам вы от него будете избавляться, заодно хотелось убрать следы акне, расш поры.Анастезию мне делали в виде уколов, хирург заявил что через крем неэффект. Уколы делаются в те места,где будет шлифовка,мне сделали 6уколов в щеки и нос.Это больно.Сама процедура неощутима.Когда обезбаливание проходит,начин.боль -тепима,но сильная.Через 4дня спал отек и кусок кожи стал отшелушиваться.Тут главное не трогать,а то будут рубцы.Отвалился.Кожа под ним ровная и с виду чистая но яркорозовая. РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ НЕ ТЕчто вам скажут в салоне - в конце декабря на утреннике у ребенка я была со следами от ожогов, которые были видны под десятью слоями пудры на фото, сделанном издалека. Краснота прошла через4месяца. Только вот шрам как был так и остался и поры вернулись в свое состояние, когда кожа восстановилась. Жалко не денег, жалко себя. И еще: на морозе следы шлифовки проступают на лице, хотя сейчас уже год прошел. НЕ советую никому

#11

Я делала шлифовку лица несколько раз но после того как вылечила угри на лице,потомучто врач сказал что угри не убираются после шлифовки,Ну сами подумайте у кого угри,они же сидят давольно глубоко под коже,лазером же снимается совсем тонкий слой кожи,женщины не путайте,это же вам не пластическая хирургия,что вы хотите чтоб после этого у вас лицо было как у младенца,тогда пересаживайте кожу!! Если у вас угри и вы хотите от них избавится этот метод совсем не годится,другое дело ПОСТАКНЕ,сделаете 4 шлифовки и у вас полностью востановится кожа и следов от угрей не будет заметно.Это вам надо сначало лечить угри а потом делать шлифовку,результат будет ошеломительный лицо будет с каждой шлифовкой становиться все лучше,ровнее.Количество шлифовок за жизненный срок не ограничено.Одна шлифовка убирает все мелкие морщины,глубокие же становятся почти не заметными,Кожа становится такая плотная,ухоженная,пропадают синяки и неровности на коже,цвет лица здоровый,Поры становятся меньше,стягиваются но за одну шл.не пропадают,надо несколько.У кого нет угрей всем советую делать,все следы потом проходят,ожег не сильный,корочка будет еле коричневая,потомучто сжигается тонкий слой кожи.У меня на 5 день стало все шелушиться стала умываться но очень осторожно чтоб не содрать корочки.через неделю после процедуры лицо становится нормального цвета и до 10 дней все должно сойти.Мне уколов никаких не делали,накладывали мазь-анестетик на пол часа и потом начинали использовать лазер,не больно вовсе немного неприятно,Да когда отходит мазь то становится не приятно,как иголочками покалывает но не страшно поверьте,у косметолога и то ,ольнее давят прыщи)) Мне делали лазером SmartXide DOT.

Ната
#12

"Bagiraaa"

Скажите пожалуйста где вы делали шлифовки? Если в Москве подскажите в какой клинике и у какого врача?. Заранее спасибо.

евгения
#13

Делала, не помогло.. у меня на руке точки (оставались от выведения бородавок)...сделала первый раз - толку ноль. для меня не больно(хоть делать если большую площадь и на лице-думаю больно). сделала второй раз - чуть лучше.я ожидала другого(лучшего) эффекта).. Тем более если делать на лице - не представляю как потом с красным лицом ходить 2 недели.а то и больше

Гость
#14
lizallllll

Девочки кто делал лазерную шлифовку лица???есть ли последствия??хочу сделать,но боюсь!!

Я делала, но описывала на http://travelmodels.tv/forum , там есть косметолог

Гость
#15

"Делала в клинике Пенаева. Очень не понравилось все: записывалась на DOT, без моего ведома и согласия сделали ULTRA PALS( лазер более мощный) - это ЖУТКО больно (делается только под седацией, мне лишь крем нанесли), дороже на 4 000, реабилитация не 5 обещанных дней, а 2 недели. Узнала, что сделали другую процедуру, когда платила. Не озвучивают, но включают в стоимость маску и крем после процедуры. Объяснения произошедшего невнятные - клиника не делает DOT (но записывают!), я (лично Пенаев), не делаю DOT (кто бы сказал еще), и т.д. Была пациенткой Пенаева 6 лет, отправляла подруг, все были довольны, после этого случая все меняем врача, видимо, деньги для доктора стали важнее репутации. Результата, кстати, тоже никакого, только все новогодние праздники пришлось просидеть дома. Печально, а врач хороший . БЫЛ, "

Olga
#16
Злата

Я делала на щеки лазерный пилинг в прошлом году в декабре. У меня была такая неровная кожа несколько лет-последствия от угрей и прыщей... и эта процедура сделала меня красивой, со здоровой кожей, какой я являюсь сейчас! Я незадолго до процедуры по рекомендации дерматолога сделала чистку лица ( меня почистили от угрей) сделала химический пилинг ( убрали омертвевшие клетки) и только тогда сделали процедуру. Мне нанесли обезбаливающий крем и лазером хорошенько отшлифовали))) Надо брать отпуск, так как восстанавливалась 14 дней!-ходила в повязках, замотаная бинтом, ездила на перевязки и сама дома перевязывала ( первый раз было очень страшно и даже на себя смотрела первые дни с ужасом, но потом все приходило в норму) А после восстановительного периода кожа у меня стала ровной, гладкой. И я считаю, что мне просто повезло, что я нашла такую клинику в своем городе и очень благодарна своему врачу за помощь! Теперь я за лицом ухаживаю тщательней и делаю уходовые процедуры раз в месяц!

Злата,подскажите,пожалуйста,в каком городе вы делали лазерный пилинг и у какого врача!?!

Катя
#17

Я делала 5 дней назад

Катя
#18
Катя

Я делала 5 дней назад

Был шрам в области брови не большой делала 5 дней назад шлифовку не больно но сейчас вид не очень хороший так как после процедуры покрылось все корочкой где сходит очень сильно это место чешится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: