Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать блефаропластику?

Здравствуйте, мне 17 лет. С детства синяки под глазами. Кто-нибудь делал блефаропластику нижнего века? Нравится вам результат или нет? Если у кого-то неудачный опыт, расскажите, пожалуйста. Хотелось бы когда-нибудь сделать. Понятное дело, что сейчас не смогу, просто заранее ищу информацию:) Если кто-то делал в КАЗАНИ, то расскажите у кого и какой результат

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, синяки вообще не являются причиной для блефаропласти, что вы!!
Их вполне можно скорректировать косметическими процедурами. Но если у вас грыжи нижних век, это другое дело. У вас только синяки или грыжи?

Гость
#2
гость

Автор, синяки вообще не являются причиной для блефаропласти, что вы!!
Их вполне можно скорректировать косметическими процедурами. Но если у вас грыжи нижних век, это другое дело. У вас только синяки или грыжи?

Мне кажется два в одном, уколы красоты делать не буду, потому что мама с такой же проблемой сделала и ходит вся опхушая теперь

гость
#3
Гость

Мне кажется два в одном, уколы красоты делать не буду, потому что мама с такой же проблемой сделала и ходит вся опхушая теперь

Если это конкретно выпирающие грыжи-валики, это определит доктор - окулист, и возможно предложит вам удалить эти грыжи , это легкая операция под местной анестезией. Моя знакомая делала, сейчас довольна, все ок.

гость
#4

Я делала блефаропластику, у меня были на то мед показания, но даже если бы их не было, я бы все равно сделала, эта операция реально молодит и меняет взгляд. Если есть необходимость или желание конечно делайте! Только у хорошего хирурга, иначе могут быть последствия. Я оперировалась у Владимира Александровича Зленко, добрейший и наиприятнейший человек с огромным опытом хирурга.

гость
#5

Конечно стоит если есть проблемы с веками, ведь нависшие веко не только не эстетично но еще и для зрения не полезно. Я оперировалась в Москве, могу там подсказать доктора- Грибков Вячеслав Петрович, работает по своей авторской методике под местной анестезией. Мне результат его работы очень понравился.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: