Гость
Статьи
Мой ребёночек умирает!

Мой ребёночек умирает!

Девочки, милые, помогите советом. Если мне ещё можно помочь.
Мой ребёночек умирает!
А я морально умерла давно, как узнала диагноз. Генетика. То, что пришлось пройти ( халатность, ненависть врачей, куча больниц, море боли) - все мелочи, по сравнению с ожиданием смерти самого родного человечка...
Он все понимает, он очень развит в свои 4. А я, я просто никакая. Психологи, таблетки, сон, отвлечения - мимо. Есть куча родственников, но они отвернулись.
Есть я, мой ангелочек и старший сынок, который как может помогает, но сесть ему бременем на плечи я тоже не могу.
А малышке медленно всё хуже и хуже. А я сошла с ума.
Девочки, я знаю, что у многих есть или был такой путь...
Просто хочется какой-то ресурс в виде поддержки. Очень прошу, поддержите! #нужнаподдержка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто будте рядом, бог спасет, если нет значит так надо.

Гость
#2

че он самый родной-то? а сын, а мать, а муж? или их всех к стороне?

Гость
#3

От судьбы не уйти. Просто будьте рядом. Делайте, что нужно делать.

#4

Главное не отчаиваться, не отпускать руку и держатся столбом
Может сейчас это кажется чем-то для вас непреодолимым, но после того как пройдете все тяготы на вашем пути почувствуете что все не зря, вы у своих детачек одна и должна продолжать бороться, ведь видя вас они так же подхватят настрой
Желаю пройти все проблемы с высоко поднятой головой, как бы сильно гру за плечах не тянул сгорбится, добра вам💐🎀🌹

Захария
#5

такие истории существуют
даже нельзя исключить, что такие приторные по изложению
Но на развлекательном форуме?
Вы тролльте, но меру то знайте

Гость
#6

Сама со сложным заболеванием с инвалидностью. Боль, мучение.
Что конкретно вас поддержит, как ресурс?

Гость
#7

Какой ужас! Это вы сейчас в постоянном стрессе и нервах. Хорошо, что есть старший ребёнок, но ему сейчас тоже тяжело, потому что он видит и чувствует что происходит. Вам терпения и сил - насколько это возможно и как можно дольше быть с теми кто вам дорог 🙏

Гость
#8

Диагноз то какой?

Гость
#9

Это ужасно понимать, что жизнь конечна и она , как Шагреневая кожа уменьшается. Держитесь. Любите свою кровинку и будь, что будет. Не думайте о завтра, сегодня живы-слава господу.

#10

Диагноз то какой?

Автор
#11
Гость

Сама со сложным заболеванием с инвалидностью. Боль, мучение.
Что конкретно вас поддержит, как ресурс?

Морального ресурса нет, он закончился, я думаю, вы знаете о чем я. Не могу принять. Я стараюсь очень, но ... Элементарная поддержка слегка помогает. А так схожу с ума в прямом смысле, не ем, не сплю, как в тумане. Хочется этой поддержки моральной

Гость
#12
Автор

Морального ресурса нет, он закончился, я думаю, вы знаете о чем я. Не могу принять. Я стараюсь очень, но ... Элементарная поддержка слегка помогает. А так схожу с ума в прямом смысле, не ем, не сплю, как в тумане. Хочется этой поддержки моральной

Так диагноз какой у ребенка? Или автор полнейшее ***, что этим манипулирует? Мне вас нисколько не жаль.

Гость
#13
Захария

такие истории существуют
даже нельзя исключить, что такие приторные по изложению
Но на развлекательном форуме?
Вы тролльте, но меру то знайте

Захария,как в большинстве случаев, права. Я тоже не верю автору. Сама намучалась с ребенком в свое время. Выбкарабкались, и слава богу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: