Гость
Статьи
Салонные пилинги

Салонные пилинги

Вы делаете салонные пилинги? Какие именно и как часто?
Были ли у вас какие-то нежелательные реакции? И как скоро после пилинга можно пойти в зал?

Мария1689
5 ответов
Последний — Перейти
Мария1689
#1

Никто?

Гость
#2

какой еще зал?! кожа после плиинга приличного глубинного 5 дней облазит
а 3проценый пилинг это ни очем... и пилинги делают зимой пока солнца нет в ноябре а сейчас уже вовсю солнце на улице и нельзя косметику наносить пока кожа слазит.

Лада
#3

В первую очередь такой пилинг нужно делать у хорошего специалиста, это серьезная процедура. Я ходила во ФрауКлиник, к доктору Сметанко Елене Викторовне на ретиноевый пилинг. Так вот, за две недели до процедуры провели подготовку и аллергопробу сделали, дала рекомендации что можно, что нельзя. Никакого загара, никаких скрабиков, частично пришлось от косметики отказаться. И только потом сам процесс пилинга. Ну и после процедуры до месяца никаких саляриев, загара, сауны. Ну в принципе это все должны будут озвучить обязательно.

Нина
#4

Делала зимой курсом. Первая процедура прошла почти незаметно, кожа даже не покраснела. А вот дальше было заметно, как кожа обновляется.
У меня был курс с перерывом в 10-14 дней процедуры, делала у косметолога Сметанко в Фрау Клиник.
В зал не хожу, так что тут не подскажу.
Думаю, что как только вы не будете стесняться красноты от пилингов, тогда можно и в зал.

Алиса
#5

Девочки, а никто в Фрау Клиник на гидромеханопилинг не ходил ?
Я сделала недавно, у Муклаковой. Ну это вообще красота! Никакого дискомфорта, сидишь расслабляешься. А кожа после него мало того, что обновленная, но и без всяких неприятных последствий в виде красноты и шелушения.
Рекомендую, особенно если кожа чувствительная!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: