Гость
Статьи
Прыщи после …

Прыщи после мезотерапии

В пятницу сделала первый раз мезотерапию. Кожа комбинированная ,склонна к высыпания +пост акне,не ровный цвет лица. В воскресенье появилось 2 подкожных прыща. Это вообще нормально? Косметолог проверенный,пробу делали.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так для омоложения же вероятно это делали. Вот и омолодились до подростковых проблем.

Катя
#2
Гость

Так для омоложения же вероятно это делали. Вот и омолодились до подростковых проблем.

Не для омоложения, мне 22. Проблемная кожа написала же.

Гость
#3

Если у вас кожа проблемная,то большой риск поверхностные проблемы занести поглубже.Надо было сперва соскоб сдать,чтобы узнать что там за микрофлора вызывает воспаление и пролечить.

Гость
#4

Советую вам сходить на фототерапию. Очень крутая аппаратная процедура для избавления от акне в том числе. Но еще от нее улучшается качество кожи, цвет лица, сужаются поры. Жирный блеск уходит. Нужен курс примерно на 3-4 сеанса. Только непременно найдите именно доктора косметолога-дерматолога с доступом к хорошему аппарату. Я хожу к Егоровой Елене Николаевне в московскую клинику Селин. Она меня избавила от высыпаний и постакне.

Нина
#5

Фототерапия хорошо убирает акне, только вот летом делать нежелательно.
После меотерапии могут быть такие проблемы, может вашей коже не подошел коктейль или косметолог не совсем правильно сделала инъекции.
Могу вам только посоветовать ухаживать за кожей более деликатно. Мне нравится процедура гидромеханопилинга, делаю у косметолога Комиссаровой в фрау клиник. Кожа чистая становится, при этом не травмируется.
Инъекции это все равно травматично, особенно для проблемной кожи.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: