Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от шрама на животе?

Мне делали кесерево, ну естественно остался широкий шрам на животе, мне бы его убрать как-нибудь. На отдыхе даже в открытом купальнике не походишь.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

У меня похоже проблема.шрам от перетонита на животе от пупка до лобка..тостенный.убирать боюсь что хуже сделают.и прошло уже 14 лет с операции.комплексую ужасно.даже при муже стесняюсь раздеваться,а он против закрытых купальников(в спешке делали операцию не было времени иккуратничать со швом...(

Гость
#2

У меня такой шрам и я не парюсь.

Гость
#3

Да забейте! Не зацикливайтесь на нем. Всем пофиг на самом-то деле, а вы настроение себе отравляете. Зря

Гость
#4
Автор

Мне делали кесерево, ну естественно остался широкий шрам на животе, мне бы его убрать как-нибудь. На отдыхе даже в открытом купальнике не походишь.

Знаете, не всё так страшно как вам кажется. У меня тоже шрам от кесарева и я тоже думала что он выглядит страшно. Но даже на дистанци в пару метров его практически не видно. Так что не переживайте вы так сильно.

Гость
#5

Носите просто одежду закрывающую ваш шрам и всё. Никто не знает о вашем шраме кроме вас.

Гость
#6

Я где-то читала, что от любого шрама можно избавиться народными средствами, а именно соком репчатого лука.

Гость
#7
Гость

Я где-то читала, что от любого шрама можно избавиться народными средствами, а именно соком репчатого лука.

Про репчатый лук очень даже наслышана, попробуйте его.

Гость
#8

Боже, какой лук, сходите просто к врачу. Может он вам операцию посоветует .

Гость
#9

Операция дело деликатное, чуть что и шрам будет только больше, я бы лучше посоветовала оставить вам шрам. А касательно купальника, просто купите себе слитный купальник и шрама не будет видно.

Гость
#10

Читала где-то про инъекцию коллоста, сама не делала. Суть в том что вводится коллаген под кожу и со временем шрам разглаживается

Гость
#11
Гость

Читала где-то про инъекцию коллоста, сама не делала. Суть в том что вводится коллаген под кожу и со временем шрам разглаживается

А я проходила курс инъекций. Эффект был после первого применения. Вам прописывают курс, а после него от вашего шрама уже ничего не останется.

#12
Гость

А я проходила курс инъекций. Эффект был после первого применения. Вам прописывают курс, а после него от вашего шрама уже ничего не останется.

А если шраму 15 лет?будет толк?и сколько стоит примерно?

Гость
#13
Гость

А я проходила курс инъекций. Эффект был после первого применения. Вам прописывают курс, а после него от вашего шрама уже ничего не останется.

Т.е вы хотите сказать что, после прохождения курса от коллоста у вас ничего не осталось от прежнего шрама ?

Гость
#14
Гость

Т.е вы хотите сказать что, после прохождения курса от коллоста у вас ничего не осталось от прежнего шрама ?

Вообще да, курс, конечно, стоил денег, но не дорого. Зато какой эффект.

Гость
#15
Гость

Вообще да, курс, конечно, стоил денег, но не дорого. Зато какой эффект.

Звучит очень круто. Сначала схожу к косметологу и скажу ему что хочу попробовать пройти курс коллоста.

Рита
#16

Способов несколько: лазер, озонотерапия, мезотерапия... Лично я делала озонотерапию курсом. Делала в Арбат Эстетик по акции в том году. 4 посещения и шрама не видно :)

Гость
#17

Вообще помогает шлифовка, но конечно все индивидуально, могу посоветовать хорошего косметолога, который реально поможет, если это возможно, просто так деньги не будет выкачивать- Федякова Елена Викторовна, принимает в клинике на Лесной Бьюти Тренд

Юлия
#18

Лук, это прям - супер вариант)) Шутка. Вот чего только не придумают))
Автор, к врачу идите, как вариант шлифовка, еще знаю, что убирают шрам хирургическим путем. У Вас лишней кожи нет случаем над этим шрамом? Абдоминопластику многие делают после родов, чтобы живот в форму привести. Попробуйте к Тумакову Г,И. на консультацию попасть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема