Гость
Статьи
Грудь или нос ?

Грудь или нос ?

Привет всем,
опишу свою ситуацию:
У меня жутко маленькая и к тому же не самой привлекательной формы грудь,
Все своё время я использую Пуш-ап
И все бы ничего,но я жутко комплексную перед парнем,настолько что и сексом желания заниматься с ним нет.

Мне сейчас 21 год,
И с 14 лет я комплектовала по поводу своего носа,
Отец француз и мне достался его большой и весьма выраженный нос с горбинкой,
Ещё присутствует проблема того,что я зависима от капель носа.

Вообщем,я надеюсь максимально корректно описала,
Теперь вопрос,
Какую операцию сделали бы вы первее,
Больше одной в год я делать по состоянию здоровья не могу,
И даже не знаю что было бы важнее,
Читала других девушек с этой же темой,но у всех все разное.
Очень хотелось бы услышать ваш совет.

P.s натуральная красота-это прекрасно,но все комментарии про отговаривания от операции прошу оставить при себе

gfgh666
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если можно сделать рино и заодно исправить проблемы с перегородкой, то я бы предпочла нос. Его в лифчик не спрячешь 😂

Лучшая подруга
#2

нос

Света
#3

Я бы тоже нос сделала. Так глядишь может больше нравиться себе будешь и желания делать грудь пропадёт

Гость
#4

Носссс,

Гость
#5

Нос у вас не дышит не из-за глубинки или формы, а потому что скорее всего искривление перегородка! Тут без вариантов надо перегородку чинить! Иначе сожгешь всю слизистую каплями! А потом, твой французский нос-твоя изюминка! И возможно масштаб проблемы не такой большой , как ты описала))
Грудь до родов лучше не делать, кто делал говорит, что потом кормить будет жуть как больно, до слез!

Sex
#6

Грудь. Нос будущий муж исправит

Мурло
#7

По состоянию здоровья как раз таки лучше делать обе операции сразу. Я бы подкопила и сделала обе. а раз денег нет, то нос пилите, шура. это важнее. если он реально уродский. грудь и после родов можно подправить.

Гость
#8

Это смотрите сами по ситуации.
Передо мной стоял аналогичный выбор!
Но у меня не было никаких эстетических проблем серьезных и проблем со здоровьем.
Просто я занимаюсь силовым спортом, если в 20 лет я была худенькой, тоненькой и красивая единичка делала меня похожей на юную нимфу, то после набора мышечной массы до 70 кг почти, с внушительными дельтами, прокаченными руками, мощными ногами и попой 108 см в обхвате грудь стала выглядеть плоской, ну и вообще многие спортсменки на своей шкуре ощутили, что грудь будто бы сдувается. Так что смотрелось не гармонично, поэтому я решила увеличить грудь.
А нос у меня нормальный абсолютно, но хочется изящнее и ровнее. Хочу чтобы лицо было еще красивее.
Короче, я грудь сделала сначала. Потому что с грудью фигура сразу идеальной стала и это сразу заметно. А нос не так сильно бы повлиял на мою внешность. Я записалась к хирургу на консультацию по поводу рино, через 2 месяца только прием. Операцию он скорее всего поставит нескоро, там очередь на полгода-год.
Но у вас как я понимаю, нос реальная проблема. Так что на вашем месте сделала бы рино первой опи)

Гость
#9

у меня похожая проблема и я решила начать с носа, всё-таки, окружающим он виднее, как тут уже верно выше заметили

Гость
#10

Исправляйте сперва носик!А после грудь.Парень потерпит без секаса ,если любит.Ваши отказы пойдут ему на пользу😄

Гость
#11

У мегя сейчас выбор- нос (крупный и сломаный) или липосакция живота (реально проблема). На 2 операции денег не хватит. Вот я мучаюсь. При этом, вроде бы еще родить хочу, но не получается. Знала бы, что точно не рожу - сделала бы липосакцию сперва. А так боюсь, уберу живот и через полглда забеоеменею. И все зря будет. А с носом проблема- не понимаю какую форму сделать
У всех хирургов мне результат не нравится, все носы выглядят обрезанными какими то,курносыми.

Гость
#12

Точно француз? По описанию больше похоже, что грузин

Гость
#13

нос)

Гость
#14

нос

Автор
#15

Спасибо всем большое за ответы,
Искривление перегородки у меня нет,но я сожгла себе год назад слизистую Отривином (безперерывное использование около месяца).
Чисто эстетически возможно я немного с утрировала свой нос и он не настолько большой.
Но думаю тут дело ещё в том,что я долгое время видела его источником всех своих «внешних» комплексов.
А грудь не доставляла недовольствий до тех пор,
Пока я не поняла то,что она явно не особо привлекательная и в 21 уже врятле изменится.

Вообще я записана на лето к хирургу на рино,но теперь буду думать .
Спасибо всем большое

Сара Милан
#16

А я голосую за грудь. Нос ваш парень уже видел, значит не такой уж он и страшный, да и вообще рино - очень сложная операция со своими подводными камнями. А маммопластика сейчас очень развита делают операции великолепно, никаких швов даже не видно, все естественно и мода на натуральный вид груди. Я свою делала у Леликова Андрея Славовича в клинике Селин на Белорусской, очень рекомендую, сходите к нему на консультацию. Кстати он и носы делает, так что в путь) Лучше явно услышать мнение опытного врача.

Ариша
#18

Я тоже за грудь, есть такие же комплексы как и у Вас, поэтому отлично Вас понимаю. Носы у француженок кстати мне очень нравятся, но наверное потому что у меня нос картошкой, было бы наоборот, скорее всего бы тоже не нравился.
А Вы были уже на консультациях? К кому ходили? Я к Бадаку О.Е. записана, немного волнительно, так как консультация уже скоро.

Лиза
#19

Я бы сделала сначала нос) собственно я так и сделала) носики очень хорошо делает Андрей Кашманов, кстати у него лор образование, так что у кого по этой части проблемы будет очень кстати. А через год после носа сделала грудь, правда липофилинг, импланты побоялась

котик
#20

Так может грудь и нос в одну операцию?
А вообще я за нос. Погуглите хирурга Абрамяна СМ, он оперирует по методу МИКРО ринопластики. Восстанавливается нос после операции за неделю, но как и обычно нужен гипс, только синяков нет после такой операции и отек небольшой.

Тамара
#21

Я бы сначала нос сделала, все-таки он больше на виду, а лицо уж важнее исправить, чем грудь. Но я всегда мечтаю попасть к лучшим, а лучшим в ринопластике считается профессор Вульф, только к нему трудно попасть, но все возможно, если захотеть.

Милена
#22

Привет, перечитала твою историю и так это все на меня похоже, только с тем отличием, что мне сейчас 27. Не могла родителей нагружать финансово своими хотелками, поэтому копила на две операции. Тоже в планах сделать грудь, но решила начать с коррекции носа.
Оперироваться буду тоже этим летом у доктора Абрамяна в фрауклиник. Отличие лишь в том, что с перегородкой и с дыханием проблем нет.
Но носом я недовольна больше всего.
Доктор предлагал сделать две операции в одну, но я решила, что вначале только нос подправлю, посмотрю как получится.
Сейчас кончик носа жутко выглядит. Хочу сузить его и чтобы врач убрал горбинку.

Иволга
#23

Я бы сначала сделала нос, если действительно он непривлекательный или есть проблемы с дыханием. По крайней мере можно на консультацию сначала сходить, что скажет доктор. Во Фрау клиник оперирует классный доктор, Соломон Маисович @dr.abramian, и операция у него не такая травматичная, как в других клиниках. Он по своей методике оперирует .А грудью уже занялась бы после рождения ребенка, у вас еще все впереди.

Гость
#24

Моя грудь 4 размера ни кому не интересна во время оскорблений того что находится выше - огромный нос.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: