Гость
Статьи
Увеличение груди, цены

Увеличение груди, цены

Здравствуйте

У меня нулевой размер груди. Всю жизнь мечтаю увеличить грудь, но денег катастрофически не хватает, поэтому стала присматриваться к молодым начинающим хирургам, но подруга отговривает, говорит, что я должна накопить и сходить к хорошему доктору с хорошей репутацией, а не стать подопытным кроликом.

Как думаете, рискнуть и сделать маммопластику у начинающих хирургов за дёшево, был ли у кого хороший опыт обращения к таким хирургам или лучше дальше ждать и копить на более известного хирурга с известным именем и большим опытом работ?

Alisa
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ещё к ашоту в подпольную клинику обратитесь, он вас за 5к руб. пластику сделает

Гость
#2

Зачем? Это ж не критично. Мне, например нравятся маленькие)) можете просто забеременеть, +2-3 размера гарантированно.

Гость
#5
Гость

Зачем? Это ж не критично. Мне, например нравятся маленькие)) можете просто забеременеть, +2-3 размера гарантированно.

Шутка штоле? во время беременности увеличится, а потом всё сдуется до прежнего размера, только ещё и отвиснет.

икс
#6

Автор, ваша подруга права !!! Или вы хотите чтобы вас покалечили? Копите деньги, а пока ходите с пушапом и вкладками, если так не нравлятся вам грудь ваша.
Или нормально и профессионально делайте или не делайте вообще !

Гость
#7

«.Я странный? Да ладно, это из-за ушей, что ли? Ну подумаешь, острые и длинные, у эльфов вон такие же. Нет. Я не эльф. Кто? Не знаю. Но все зовут меня Нелюдь. »

Гость
#9
Гость

Зачем? Это ж не критично. Мне, например нравятся маленькие)) можете просто забеременеть, +2-3 размера гарантированно.

Гарантирует она, у меня до родов был первый-теперь первый-обвислый, у подруги тоже был первый, а теперь нулевой-грудь после кормления вообще пропала

Гость
#10
Гость

Добавлю, что девочки выигрывали операцию за четверть суммы стоимости. Такие вот везунчик ) Вот подробности: Акция будет проводиться 08.04.19 в 20:00. Регистрация закончится за 15 минут до начала акции 08.04.19 в 19:45. В ходе акции цена операции вместе со стоимостью имплантантов, анестезиологического пособия и компрессионного белья, будет снижаться с первоначальной цены 1 955 000 тенге до 505 000 тенге! Каждую минуту цена будет снижаться на 50 000 тенге. То есть, если в начале акции цена 1 955 000 тенге, то через минуту 1 905 000 тенге, через две минуты - 1 855 000... Через 10 минут - 1 455 000 тенге, через 20 минут - 1 055 000 тенге. Через 29 минут - 505 000 тенге! Как только, Вас устроит любая увиденная Вами сумма, в пределах от 1 955 000 до 505 000 тенге - НУЖНО НАЖАТЬ кнопку "Купить операцию". Помните, что кто-то может нажать кнопку раньше Вас, или купить чуть-чуть дороже, чем Вы планируете. Но в этом и смысл акции. В Акции разыгрывается только одна операция. Как только опеределится победитель, купивший операцию по устраивавшей цене, Акция прекращается. Победитель только один! И если Вам повезет, и никто до Вас не купит операцию дороже, чем 505 000 тенге - то Вы счастливая обладательница красивых пышных форм от Dr.Globa всего за 505 000 тенге!!! Оплата за билет будет происходить в рублях, так как организатор Акции - Российская компания. А оплата за операцию - в тенге.

На дорогу больше денег истратишь пока к вам долетишь.

Гость
#11
Гость

На дорогу больше денег истратишь пока к вам долетишь.

Даже с дорогой выходит дешевле, уже считали )

Гость
#12
Гость

Добавлю, что девочки выигрывали операцию за четверть суммы стоимости. Такие вот везунчик )

Вот подробности:
Акция будет проводиться 08.04.19 в 20:00.
Регистрация закончится за 15 минут до начала акции 08.04.19 в 19:45.

В ходе акции цена операции вместе со стоимостью имплантантов, анестезиологического пособия и компрессионного белья, будет снижаться с первоначальной цены 1 955 000 тенге до 505 000 тенге!

Каждую минуту цена будет снижаться на 50 000 тенге. То есть, если в начале акции цена 1 955 000 тенге, то через минуту 1 905 000 тенге, через две минуты - 1 855 000... Через 10 минут - 1 455 000 тенге, через 20 минут - 1 055 000 тенге. Через 29 минут - 505 000 тенге!

Как только, Вас устроит любая увиденная Вами сумма, в пределах от 1 955 000 до 505 000 тенге - НУЖНО НАЖАТЬ кнопку "Купить операцию".
Помните, что кто-то может нажать кнопку раньше Вас, или купить чуть-чуть дороже, чем Вы планируете. Но в этом и смысл акции.

В Акции разыгрывается только одна операция. Как только опеределится победитель, купивший операцию по устраивавшей цене, Акция прекращается.

Победитель только один!

И если Вам повезет, и никто до Вас не купит операцию дороже, чем 505 000 тенге - то Вы счастливая обладательница красивых пышных форм от Dr.Globa всего за 505 000 тенге!!!

Оплата за билет будет происходить в рублях, так как организатор Акции - Российская компания. А оплата за операцию - в тенге.

Стоимость операции если 344333.5 рублей

То можно снизить до 87000 рублей

Юлия
#13

Конечно решать Вам и только Вам, если горит, а денег нет, тогда как вариант искать дешевый вариант, но я считаю, что лучше все же накопить.
Попробуйте к Тумакову Г.И. на консультацию записаться у него работы очень хорошие по пластике груди, а стоимость не самая высокая. Ну и про акции выше писали, тоже как вариант караулить.

Гость
#14

Началова уже увеличила.((

икс
#15

Автор, сколько вам лет ?

Конфета
#16

Тоже думаю на этот счет, пока что ориентируюсь на бюджет до 300 тыс рублей, естественно всей суммы еще нет. Я смотрела цены на операцию у Бадака О.Е., увеличение груди 250 тыс и клиника хорошая Московская. Поэтому я думаю, что все реально. Главное не унывать!

Гость
#17
икс

Автор, сколько вам лет ?

Не больше 16-22 , видно .

#18

На здоровье экономить нельзя, это 100% аксиома.
Накопите деньги и идите к нормальному опытному доктору. Начинающие - это большой риск. Я сделала мамопластику у доктора Леликова Андрея Славовича. Приехала к нему из Питера в Москву и не пожалела о потраченных деньгах и силах. Профессионал и большой молодец, четко умеет подбирать импланты для любой фигуры, очень аккуратно делает швы, реабилитация была без осложнений. Оперировалась в клинике Seline, условия на стационаре максимально комфортные.

Аля
#19
Гость

Гарантирует она, у меня до родов был первый-теперь первый-обвислый, у подруги тоже был первый, а теперь нулевой-грудь после кормления вообще пропала

А у тебя оказывается роды уже были??? )))) Когда ? Интересно. Кто тебя не знает, те можетт и поверят , а я - увы )))

Аля
#20
Гость

Началова уже увеличила.((

Причем здесь это ?

Алла
#21

Какой бы цена не была лучше не делать у нас, делайте в Европе. У них там всё очень строго. Например недавно во Франции запретили макротекстурные импланты из-за того что они могут вызвать редкие и агрессивные формы рака груди. Уверена, что многие из наших хирургов даже не в курсе, и могут вам их поставить, ведь ответственность он никакую нести не будет. Будьте осторожны, уж лучше без них

Гость
#23

Я делала в районе 250, не вздумайте идти к начинающим, это всё таки здоровье и любая ошибка может вам выйти очень печально. Если вы в Москве, то рекомендую рассмотреть клинику Бьюти Тренд и хирурга - Владимира Зленко, у него очень хорошие работы, я оперировалась у него, довольна и без форс- мажоров

Missa
#25

Не уверена, что стоит тратиться на грудь, если с деньгами очень туго.
Для меня это была существенная сумма, но не скажу, что последние деньги отдала на операцию, нет же.
Оперировалась у Бадака ОЕ, врач очень красиво делает грудь.
Я пробовалась и на бесплатные операции подавать заявки, были такие акции на пластику у этого врача, но в итоге сделала по полной стоимости у хорошего врача.
Точно не жалею, после операции в личной жизни идиллия наступила, планируем с мч свадьбу и свадебное путешествие.

Missa
#26

Операция мне обошлась в 250 тыс рублей, клиника давно работает и сервис на высоком уровне, мне было приятно, что столько заботы было после операции и спокойнее оперироваться к хорошей клинике.
Дополнительно учитывайте, что нужно сдать анализы перед операцией, это дополнительно сами оплачиваете, узи, анализы крови.
Также нужно купить компрессионные чулки и компрессионный лиф, а лучше два берите, ходить нужно в компре месяц. Чтобы можно было одну компру снять и постирать, а вторую надеть.
Мне врач посоветовал перед операцией отказаться от сигарет, так получилось, что совсем бросила курить после операции.

Надя
#27

Автор, предлагаю вам выбрать срединный вариант. Это когда у хирурга и имя уже есть, и опыт работы приличный, и результаты он показывает хорошие, и когда у него еще цены не выросли до небес. Например, Фархат Мамедов. Рекомендую его, так как он мне увеличил грудь очень хорошо, и по доступной стоимости. До конца апреля у него классная скидка на увеличение груди с имплантатами Sebin 140 500 рублей. Операция была 3 марта, чуть больше месяца прошло. По итогам я довольна, желанный размер получен, деньги сэкономлены)). Имплантаты, кстати, хорошего качества, встали как надо, не контурируют. И волки сыты, и овцы целы)).

Татьяна
#28

посмотрите рассказ в *** у блогерши turbo.plastica - сделала у дешевого, потом переделывала за нормальные цены. Стоит ли экономить..

Аделина
#29
Конфета

Тоже думаю на этот счет, пока что ориентируюсь на бюджет до 300 тыс рублей, естественно всей суммы еще нет. Я смотрела цены на операцию у Бадака О.Е., увеличение груди 250 тыс и клиника хорошая Московская. Поэтому я думаю, что все реально. Главное не унывать!

Он же в Фрау клиник принимает? Интересно акции бывают на маммопластику в клинике или нереально попасть? Вы на консультацию еще не записывались в клинку? Я хочу летом сделать увеличение груди, так как отпуск будет.

tint
#30

Missa, это ваш врач @oleg_badak ??
Как к нему записаться? Дайте контактный телефон? Понравились работы.
На консультации врач показывает фото своих пациенток?
Я бы хотела немного увеличить грудь, была у двух врачей, предлагают импланты 350 мл, хотя я худенькая, миниатюрная, даже сама понимаю, что для меня это слишком большой объем.

Ангелина
#31

Я лишилась привлекательности своей груди после третьих родов и началась буквально депрессия. Пыталась исправить недостатки внешности кремами от растяжек, различными упражнениями, но это не помогло. На консультации у пластического хирурга Антона Леснякова я поняла, что без маммопластики не обойтись. В назначенный день все и произошло. Пока прошел всего месяц, а я уже восстановилась (отдельное спасибо за прекрасное пребывание в клинике на Красной поляне, там чудная обстановка) и вышла на работу после отпуска. Выгляжу и чувствую себя великолепно!

НаташаС
#32

Конечно лучше идти к опытным хирургам в хорошую клинику. И дело даже не в имени, а именно в опыте и оснащении самой клиники. Допустим молодой хирург в погоне за дешевизной поставит вам и имплант недорогой какой-то старой модели, будете мучится потом, то не нравится, это не нравится. А вот в той же Фрау Клиник, я обращалась к хирургу, пока на консультацию то же, но работают они с новейшими имплантами Motiva, которые в итоге дают эффект полностью натуральной груди. Естественно и стоит это дороже, да и неопытный хирург их не поставит.
Так что это конечно личное дело каждого где и за сколько делать, но я бы не рискнула, потом не дай бог переделывать.

olyasha
#33

Прикиньте какими финансами вы обладаете, я бы делала в хорошей клинике и точно бы смотрела на работы врача. Есть и молодые хирурги с прекрасными работами, при этом цена адекватная будет на увеличение груди.

30. tint, были у Бадака на приеме? И мне понравились работы этого пластического хирурга. Я бы осенью хотела сделать грудь в этом году.

Гость
#34

Я сделала у Якимца Валерия, 3 месяца назад, осень довольна, цена 390

карина
#35

ага лучше сперва прикинуть что с финансами, а потом по откликам искать для себя хирурга. А мне повезло с акцией) а то я бы так еще копила бы и копила на свою грудь)) я попала на скидку хорошую в клинике Хартман у Артемьева Алексея Александровича и сразу сделала операцию у него в мае. Вот месяц почти что прошел, еще на восстановлении. Слушаю все его советы, ну что бы у меня всё благополучно прошло до конца уже)

Светлана
#36

Я тоже не так давно увеличила грудь. Болей особых не было, терпимо в общем, форма отличная, размер получился твердая троечка. Я конечно четвертый в идеале хотела, но доктор не рекомендовал. Своя грудь была расположена низко и маленькая, теперь имею шикарный бюст, с которым не стыдно и низкое декольте надеть, и на пляже в бикини покрасоваться, Фуад Фархат в моих глазах волшебник просто, очень благодарна ему за работу

#37

Рисковать не нужно, есть хорошие врачи, которые проводят операции бесплатно, бывают такие акции даже у Блохина.
Кстати, ведь у Блохина есть хорошие ученики, которые работают по его методикам, очень красиво делает грудь Копасов АЕ.
Я бы не рисковала и шла бы к хирургам, которые успели себя зарекомендовать.

Снежа
#38
olyasha

Прикиньте какими финансами вы обладаете, я бы делала в хорошей клинике и точно бы смотрела на работы врача. Есть и молодые хирурги с прекрасными работами, при этом цена адекватная будет на увеличение груди. 30. tint, были у Бадака на приеме? И мне понравились работы этого пластического хирурга. Я бы осенью хотела сделать грудь в этом году.

А осенью реабилитация легче проходит или по какой причине хотите именно осенью делать пластику груди? Когда акции в Фрау клиник бывают или нет какой-то закономерности? Я просто видела, что до конца июля будет, но не успеваю вообще никак. Надо же отпуск брать, а мне летом отпуск не светит, только зимой. Зимой можно рассчитывать на скидки или лучше не стоит?

Наталья
#39
Снежа

А осенью реабилитация легче проходит или по какой причине хотите именно осенью делать пластику груди? Когда акции в Фрау клиник бывают или нет какой-то закономерности? Я просто видела, что до конца июля будет, но не успеваю вообще никак. Надо же отпуск брать, а мне летом отпуск не светит, только зимой. Зимой можно рассчитывать на скидки или лучше не стоит?

Честно говоря, никой системы в акциях в Фрау клиник я не искала, но подписана на них в инстаграмм и иногда вижу что акции есть. Может тебе так попробовать дождаться ?
Сейчас, например, по груди акция на операции у Тумакова и Кондратьева, подтяжка с увеличением.

Демина
#40
Наталья

Честно говоря, никой системы в акциях в Фрау клиник я не искала, но подписана на них в инстаграмм и иногда вижу что акции есть. Может тебе так попробовать дождаться ? Сейчас, например, по груди акция на операции у Тумакова и Кондратьева, подтяжка с увеличением.

Акции просто прослеживать надо, вот и все. Кстати, у Глеба Игоревича сейчас скидки на все операции 20 %, я смотрела. А это очень существенно, когда финансы ограничены, а оперироваться хочешь у действительно хорошего хирурга!

Эвелина
#41

Совершенно согласна по поводу акций !
Что мне нравится, в Фрау клиник всегда можно найти что-то. Сейчас у доктора Тумакова на все операции, с нового года у других хирургов скидки. Я как раз после нового года иду, к доктору Филиппову, грудь делать. Обговаривали уже, увеличение будет стоить 199 тысяч!

Алиса
#42

ну у меня был не нулевой, но малюсенький, так что считай почти что нулевой тоже. Для молоденькой девушки это конечно не очень. Хочется привлекать, хочется нравится всем)) в любой одежде хочется эффектно выглядеть. Меня тут все поймут наверно, раз в такой теме ветки сидят) Увеличила грудь летом. Мне сделал Вардан Робертович Хачатрян, по моему классненько

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема