Гость
Статьи
Коррекция носослезной …

Коррекция носослезной борозды

Девочки,привет! Кто-нибудь заполнял носослезную борозду? Устроил ли Вас результат? Неделю назад сделала, эффект был 2 дня, затем впадины назад вернулись плюс появились суфы,т.к. отёк держится до сих пор! Косметолог сказала, что окончательный результат через 2 недели. Сомневаюсь, что что-то улучшиться!((

Girl
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем заполняют?

Girl
#2
Гость

а чем заполняют?

Филлером на основе гиалуроновой кислоты

Гость
#3
Girl

Филлером на основе гиалуроновой кислоты

Косметолог неправильно ввёл, требуйте коррекцию, у меня так же было, врач с руками из ***

Girl
#4
Гость

Косметолог неправильно ввёл, требуйте коррекцию, у меня так же было, врач с руками из ***

Так и на коррекции также введёт неправильно, получается только деньги на ветер!((

Гость
#5
Girl

Девочки,привет! Кто-нибудь заполнял носослезную борозду? Устроил ли Вас результат? Неделю назад сделала, эффект был 2 дня, затем впадины назад вернулись плюс появились суфы,т.к. отёк держится до сих пор! Косметолог сказала, что окончательный результат через 2 недели. Сомневаюсь, что что-то улучшиться!((

Я как то тоже интересовалась этим вопросом, косметолог сказала, что гиалурон ей не нравится туда вводить, так как он притягивает воду и получется отёчность, вводит что то другое , какой то витаминный коктейль

Гость
#6

У меня было так: врач ввела филлер, предназначенный специально для зоны под глазами с помощью канюли, очень аккуратно, отек был очень незначительным, а в течение 10 дней состояние кожи улучшалось, она светлела, полностью устранились синяки и борозды, даже немного морщинки разгладились.
Если решитесь на повторную коррекцию, то советую косметолога Конькову Марину Александровну, принимает в клинике Селин.

Валя
#7

А мне либо такое не подходит, либо косметолог что-то напортачила. Но у меня филеры эти комками взялись, что теперь и делать, не знаю. Мало того, что заломы как были, так и остались, так теперь еще и в шишках

Сорока
#8

Это только специальными массажами и процедурами убирать теперь. Где это тебе так накололи ? Либо препарат не правильно подобрали, либо много ввели.

Валя
#9

В клинике на Остоженке, Кондрашева Елена колола. Уж не знаю, что она там напортачила, но исправлять что либо отказалась, еще и нагрубила!

Удачливая
#10

Я делала, результат был хороший, может косметолог что не так вам сделал. Попробуйте на консультацию к другому доктору сходить

Гость
#11

Обычно эффект от этой процедуры накопительный и в течение нескольких недель кожа действительно становится светлее, плотнее, уходят морщинки. Впадины и синяки на второй день не должны возвращаться, это не очень хорошо. Вы делалали процедуру в клинике? есть договор?
Я хожу к доктору Цыгановой в клинику Seline на коррекцию носослезной борозды, никаких замечаний, очень крутой омолаживающий эффект.

Grena
#12

11. Гость, какой препарат ? Сколько мл? Какой иглой ваш врач проводит коррекцию?
И мне нужно, а то вид всегда, будто невыспалась и круги все больше становятся.
Я хочу к Вищипановой Надежде попасть, записалась к ней на консультацию вначале.
Кстати, бывает вообще аллергическая реакция на препараты для коррекции носослезки?

Галченок
#13
Grena

Я хочу к Вищипановой Надежде попасть, записалась к ней на консультацию вначале. Кстати, бывает вообще аллергическая реакция на препараты для коррекции носослезки?

Надежда Леонидовна в любом случае спросит про реакцию на препарат, делала ли ты его раньше. Мне колола Ювидерм Ультра, в первую очередь спросила есть ли реакция на ледокаин, он в состав препарата входит.

LEILACOSM
#14

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема