Гость
Статьи
Девушки про морщины

Девушки про морщины

Поделитесь пожалуйста во сколько лет вы заметили морщины(которые уже видны не только нахмурившись)? И во сколько лет начали колоть в них ботокс и гиалурон (их ведь если начать то регулярно надо делать). Счастливицы у которых и намека нет на носугубки и межбровье в 25,30,40 и возможно даже 50 можете не хвалиться. Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет носогубок в 45, зато под глазами морщины и на лбу, собираюсь колоть. Знакомая дерматолог
моего возраста с 35 колет ботокс, лицо гладкое, но как будто ватное.

Гость
#2

У меня только носогубки,появились после 30,не так все и критично чтоб начать колоть,редко у кого бывают глубокие носогубки как у старух,думаю можно и так оставить.Ботокс заметен,как выше уже писали,лицо какое то неестественное становится,знаю людей которые что-то колят,заметно.

Гость
#3

в 27 как упало зрение..межбровка..к 32 появился марионетки линии но прикус неправильный заниженый...у подруг хорошее зрение и прикус в 30-33 нет моршин

Гость
#4
Гость

У меня только носогубки,появились после 30,не так все и критично чтоб начать колоть,редко у кого бывают глубокие носогубки как у старух,думаю можно и так оставить.Ботокс заметен,как выше уже писали,лицо какое то неестественное становится,знаю людей которые что-то колят,заметно.

А у вас складка носогубная стала заметна или без опущения линия как морщина?

Гость
#5
Гость

А у вас складка носогубная стала заметна или без опущения линия как морщина?

Линия как лёгкая морщина и небольшое опущение есть,я начала присматриваться,у многих так,а раньше и внимания не обращала,даже у совсем молодых девушек бывает,по моему не надо трогать,не так сильно и заметно.

Гость
#6
Гость

в 27 как упало зрение..межбровка..к 32 появился марионетки линии но прикус неправильный заниженый...у подруг хорошее зрение и прикус в 30-33 нет моршин

Да зрение вообще-то мало у кого идеальное как правило

Гость
#7

заметила в 25. особенно межбровка так как хмурюсь часто от солнца и носогубки. уколы даже не думаю делать. вот полгода я стала кремами пользоваться итальянскими, веджетабл бюьти фирма. морщинки подтянулись, да и лицо свежее стало.

Гость
#8

30 лет. Носогубки пока еле заметные но видно что лицо"повзрослело". Мимические морщины у глаз видны только когда улыбаюсь. На лбу морщины виднеются если нахмурюсь. Ничего колоть не буду никогда. Боюсь последствий. Мало ли вдруг заразу занесут или неправильно что то сделают. Пью гиалуроновую кислоту в таблетках, лицо стало чуть свежее. Не надеюсь что помолодею от этого но маленький эффект есть. Морально готова к появлению морщин. Боюсь только обаисания лица, когда поплывет овал. Вот это реально старит, как мне кажется.

#9

Я первый раз пошла на инъекции в 35 лет. И это было поздно. Кое-где образовались сильные заломы. Сейчас уже все исправили, ставили филер. Но просто я только теперь понимаю, что не надо было так запускать ситуацию и прийти в мою любимую клинику delete намного раньше.

Гость
#10

До 35 обходилась мезо коктейлями, особенно после отпуска, когда кожа становилась суше от загара. А сейчас, к 40, делаю диспорт вокруг глаз и между бровей, филлер в носогубки, скулы и подбородок. Так же, к 40 поставила нитки аптос. Овал лица ровный, но!!! Что-то нехорошее происходит вокруг глаз, отечность, и верхние веки стали тяжеловато. Я так думаю что ещё пару лет и на блефаро пора. Вобще многие говорят про 40летний рубеж, до этого вид был ну совсем девчачий, а теперь сложнее все

Гость
#11
Гость

До 35 обходилась мезо коктейлями, особенно после отпуска, когда кожа становилась суше от загара. А сейчас, к 40, делаю диспорт вокруг глаз и между бровей, филлер в носогубки, скулы и подбородок. Так же, к 40 поставила нитки аптос. Овал лица ровный, но!!! Что-то нехорошее происходит вокруг глаз, отечность, и верхние веки стали тяжеловато. Я так думаю что ещё пару лет и на блефаро пора. Вобще многие говорят про 40летний рубеж, до этого вид был ну совсем девчачий, а теперь сложнее все

Скажите а ботокс в межбровье и гиалурон в носугубки вы регулярно колите каждые полгода? Если не колоть они обратно такие же становятся морщины?

Гость
#12

Контролируйте мимику. межбровье в 25-30 и даже в 40 только от дурацкой привычки сводить брови.

Гость
#13
Гость

Контролируйте мимику. межбровье в 25-30 и даже в 40 только от дурацкой привычки сводить брови.

Да, а как лоб контролировать? На свету, на солнце он автоматически, даже в очках сдвигается

Елена
#15

ну где-то после 30 стали появляться мимические морщины, особенно в области глаз, пользуюсь патчами libre derm, помогает подтянуть и разгладить морщинки.

#18

У меня прям сильных морщин нет, чтобы колоть уколы красоты, хотя я далеко не девочка. Хожу к косметологу время от времени, удовольствие не дешевое конечно. Между посещениями косметолога питаю лицо ретинолом пальмитат, делаю маски и добавляю в ночной крем. Начала его использовать при первых признаках морщин, он мелкие морщины разглаживает и кожа сама по себе становится гладкой, сужаются поры. Так что нужно начинать работу с лицом не когда уже уколы нужны, а при первых признаках, чтобы оттянуть момент для радикальных мер.

Гость
#19

Начала ходить к косметологу около года назад , мне 35. Конечно жалею, что раньше не обратилась и занималась ерундой, сама себе уходы придумывала, как итог кожа совсем испортилась. Но за год мы её заметно поправили, кстати не согласна, что ботокс смотрится совсем неестественно, смотря как колоть у кого колоть и чем колоть. Я делала на межбровку, очень нравится!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: