Гость
Статьи
Кто делал ринопластику …

Кто делал ринопластику в Волгограде?

Девчули,расскажите как все прошло? Свои ощущения. Вы довольны результатом?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хотела делать у нас в Волгограде, но все же не решилась. Уехала в итоге в Москву, нашла хорошую клинику и доктора. Сделала закрытую ринопластику, очень довольна новым носиком.
Могу смело советовать Малахова Александра Андреевича, клиника Селин возле метро Белорусской.

adriana
#2

Множество звезд оперируется у Т А Алексаняна...в том числе и ребята из ДОМ2

Сложнейший случай Виктории Романец...до Алексаняна она раза два делала рино в Донецке ...искривленная перегородка...другие нарушения в носу, которые требовали  операции...

И только когда она нашла и попала к Алексаняну...В Москве он исправил абсолютно все...сделав носик красивым и главное- идеально дышащим... и так мило и знаменательно., что она поддержала его на премии Флагман...когда Тигарну Альбертович вручали очередную достойную награду., как лучшему пластическому хирургу!!!

Жасмин
#3

Ничего против Волгограда не имею, но число логически в Москве хирурги более опытные, да и оснащение у клиник как ни крути лучше будет, ну и условия в клинике само собой.
Вы были уже на консультациях, какую ринопластику Вам предложили сделать?
Почитайте про методику Абрамяна С.М., называется микроринопластика. Есть большая статья на сайте Фрау клиник с фото до и после.

Гость
#4

Езжайте в Москву, здесь все-таки лучше специалисты. Я делала у Левина из EMC, очень довольна.

Гость
#5

Я тоже левинская, вставлю свои пять копеек. СЛ взялся за повторку, за которую не брался ни один хирург. Пусть результат не получился идеальным, как хотелось бы, но учитывая исходник, он сотворил маленькое чудо.

Гость
#6
Гость

Я тоже левинская, вставлю свои пять копеек. СЛ взялся за повторку, за которую не брался ни один хирург. Пусть результат не получился идеальным, как хотелось бы, но учитывая исходник, он сотворил маленькое чудо.

я вот тоже за московских врачей. хотя в провинции могут быть свои профи. а что за левин?

Гость
#7
Гость

я вот тоже за московских врачей. хотя в провинции могут быть свои профи. а что за левин?

это очень крутой пластический хирург с впечатляющими результатами)

Гость
#8
Гость

это очень крутой пластический хирург с впечатляющими результатами)

Да, Левин мегапрофи!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: