Гость
Статьи
Ринопластика. Кто …

Ринопластика. Кто делал ринопластику в Казани?

Кто делал ринопластику в Казани? Каких хирургов посоветуете? Какая у вас была ситуация и сколько стоила операция ? Расскажите подробнее, хочу сделать, но пока только решаюсь

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в Казани много вчерашних студентов… я не доверилась, поехала в Москву и оперировалась у Баулина. Многие слышат и сразу представляют миллионы на операцию, но совсем нет, вообще адекватные цены у него, но актуальные не знаю, оперировалась 3 года назад, посмотрите на сайте. Случай был средней сложности, операция первичная, убирали горбинку, сужали спинку, поднимали кончик + септо. Все отлично.

Гость
#2
Гость

в Казани много вчерашних студентов… я не доверилась, поехала в Москву и оперировалась у Баулина. Многие слышат и сразу представляют миллионы на операцию, но совсем нет, вообще адекватные цены у него, но актуальные не знаю, оперировалась 3 года назад, посмотрите на сайте. Случай был средней сложности, операция первичная, убирали горбинку, сужали спинку, поднимали кончик + септо. Все отлично.

я тоже у него делала. никаких вопросов, всем довольна. врача рекомендую и клинику тоже, команду, которая работала. все профессионалы. я восстанавливаюсь еще, окончательный результат впереди, но я уже очень довольна

Гость
#3
Гость

в Казани много вчерашних студентов… я не доверилась, поехала в Москву и оперировалась у Баулина. Многие слышат и сразу представляют миллионы на операцию, но совсем нет, вообще адекватные цены у него, но актуальные не знаю, оперировалась 3 года назад, посмотрите на сайте. Случай был средней сложности, операция первичная, убирали горбинку, сужали спинку, поднимали кончик + септо. Все отлично.

А какая вышла стоимость у Баулина? У меня примерно такой же объем операции. Хочу начать планировать операцию

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема