Гость
Статьи
Ринопластика. Кто …

Ринопластика. Кто делал?

Подскажите кто делал ринопластику у Филиппова Александра Игоревича? Оперирует во Фрау клиник. Ни одного отрицательного отзывы нигде не нашла

МАРИЯ 85
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них очень много проплаченных отзывов, даже здесь. Почти в каждой теме про пластику. Так что не советую

Tanya
#2
Гость

У них очень много проплаченных отзывов, даже здесь. Почти в каждой теме про пластику. Так что не советую

+++
Меня тоже настораживает.
Лучше тут врачей не искать. Как вариант, можно на Plastic-Surgeon сунуться. Если там есть реальные пациенты врача, они отпишутся.
Я для ринопластики рассматриваю Хрусталёву Галину, но пока ещё собираюсь с мыслями.

гость
#3

Я когда искала хирурга очееееень много где натыкалась на рекламу данной клиники, при чем это очень массово. Не знаю конечно насколько в реале там хорошие или плохие врачи, но я выбрала менее прорекламированную таким образом клинику и врача.

МАРИЯ 85
#4
гость

Я когда искала хирурга очееееень много где натыкалась на рекламу данной клиники, при чем это очень массово. Не знаю конечно насколько в реале там хорошие или плохие врачи, но я выбрала менее прорекламированную таким образом клинику и врача.

А какого врача Вы выбрали? Кого посоветуете с толстой кожей, первичка

Евгения
#5

Бред,Филиппов отличный хирург и без рекламы.Он многим моим знакомым проводил операции и все от него приходили и восторгались.Знаю точно,что носы крутые делает и очень аккуратные,сама в живую видела до и результат после.Если люди пишут отзывы это не значит то ,что они таким способом рекламируют клинику или доктора.Это их личный опыт)

Анжелика
#6

Вы наверное плохо искали)) сама лично натыкалась уже после операции на них и то мне кажется ,что это происки конкурентов ,так как оперировалась у него и все прекрасно прошло ,нос получился такой ,как и хотела . А написать все могут все ,что угодно и везде ,я ориентировалась больше на Инстаграмм,там можно живые работы посмотреть и послушать как врач общается ,сразу понимаешь кто на что горазд ,а самый верный путь это личная консультация с врачом ,она точно поможет определиться ваш это доктор или нет !!

Гость
#7

Автор, не ведитесь, выше проплаченные отзывы. Точно не стоит идти к врачу, которому отзывы необходимо покупать

МАРИЯ 85
#8
гость

Я когда искала хирурга очееееень много где натыкалась на рекламу данной клиники, при чем это очень массово. Не знаю конечно насколько в реале там хорошие или плохие врачи, но я выбрала менее прорекламированную таким образом клинику и врача.

А кого выбрали?

Нелли
#10

Мне вот интересно,тут столько много отзывов о других врачах,и что получается это тоже реклама и проплаченные отзывы. Я раньше тоже думала,как верить,но если ни чему и никому не верить,то как жить то тогда??? Мне помогли определиться консультации у хирургов, Александра Игоревича тоже рассматривала,и у других была. И только после консультации у Филиппова определилась,что буду оперироваться у него. Мне хирург подошел по всем параметрам,на консультации все разжевал, и как будет проходить операция и какие надо рекомендации соблюдать после. Сделал 3д моделирование и могу сказать,что ни в чем он меня не обманул. Александр Игоревич как и любой хирург заинтересован в хорошем результате,и он мне его сделал. Нос шикарный,так как и обсуждали с ним,правда результат готовый все таки лучше оценивать после того,как полностью спадет отек. Чтоб понять,что за хирург просто сходите к нему на консультацию.

Гость
#11

Я делала год назад комплекс - смас и круговую блефару, хотя проблемы были с птозом бровей и средней трети. Наобещал что этот комплекс решит все мои проблемы. Но нет. Работа со средней зоной - отдельная/дополнительная операция, чем он не владеет ( не знаю как сейчас, но год назад он не делал ни эндо, ни чик). Височная почему-то у него не получилась, якобы не смог отслоить ткани; глаза изуродовал, полностью срезав свободную кожу. В итоге ушла от него совсем другим человеком, но в худшем варианте. Глаза лысые, круглые (нижние веки тоже округлились), швы кривые выше складок и а- образная деформация век. Брови сьехали ещё ниже. Ошибок не признал. За год никакой положительной динамики. Жалею о выборе врача.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: