Гость
Статьи
Ринопластика. Кто …

Ринопластика. Кто делал?

Очень нужны реальные отзывы!Кто делал ринопластику у Аганесова Георгия Александровича. Отзовитесь, пожалуйста.

4 ответа
Последний — Перейти
Анжела
#1

Видимо нет таких счастливчиков)))Посмотрите работы Абрамяна С.М.,я думаю они вас заинтересуют

Гость
#2

не слышала о таком. Хотя сижу на специализированных форумах в том числе. Посмотрите работы у Асасяна Давида Оганесовича, очень хороший ринопласт и цены средние, не сказать что прям неподъемные. Я так понимаю что и вы не про старичка пластики пишите, раз он не на слуху. Так что среди «молодых» и с норм ценами могу порекомендовать Асасяна.

Татьяна
#3

Я о таком не знаю.Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича,хирург отличный,спец по рино

Гость
#4
Гость

не слышала о таком. Хотя сижу на специализированных форумах в том числе. Посмотрите работы у Асасяна Давида Оганесовича, очень хороший ринопласт и цены средние, не сказать что прям неподъемные. Я так понимаю что и вы не про старичка пластики пишите, раз он не на слуху. Так что среди «молодых» и с норм ценами могу порекомендовать Асасяна.

У Асасяна закрытая или открытая рино? Результаты очень даже. По ценам не знаю сколько у него, но в этой клинике есть рассрочка. Для многих это удобно , но не мое. Я всегда откладываю на крупные покупки /услуги

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: