Гость
Статьи
Ринопластика. Кто …

Ринопластика. Кто делал?

Расскажите, кто делал, где и как все прошло, не жалели ли потом. Не могу понять, действительно ли хочу - иногда мне совершенно не нравится как выглядит нос, иногда нравится да и как то жалко, будто лишусь чего то своего родного, индивидуального. Но может это не так важно.
#ринопластика #нуженсовет #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

делала, но после аварии. Не жалею, конечно, но чувствительность снизилась и в сильном холоде немного швы видны, полосочки красноватые под ноздрями

Гость
#2

Если не можешь решить, то не делай.
Иначе потом устроишь истерику хирургу даже при удачной операции.
А терпеть отеки, распухший нос вообще не сможешь.
Ты морально не готова.

Гость
#3

И хирургу надо четко сказать, какой результат ты хочешь.
Прям нарисовать в фотошопе, распечатать и принести на консу.
Но не ту.по скопировать нос какой-то кинозвезды, а именно свой родной нос отфотошопить на лице.
Хирург отталкивается от твоего исходника и скажет, реально так сделать или нет.
А если ты сама не знаешь, что ты хочешь, то как хирург тебе залезет в голову? Ты в любом случае будешь недовольна.

Геля
#4

Сходите к хирургу на консультацию, обсудите операцию, послушайте его советы. Я делала Рино, но только после того как мне Гришкян сделал 3D компьютерное моделирование будущего носа. Уже понимала, чего ожидать и как я буду выглядеть! Сделал все как и показал, даже лучше получилось))

Гость
#5

Я тоже долго раздумывала. У меня нос был лишь слегка широковат, но в определенных ракурсах на фото для меня было прям критично. В зеркале этого не видишь. Нашла доктора, который мне сделал закрытую рино и лишь слегка сузил кончик. Индивидуальность сохранилась, лишь слегка более точеный нос и сразу другое дело. Главное - доктор с опытом. Мне Баулин делал, если что.

Гость
#6

в данном случае моделирование это выход, очень помогает. Мне нравится хирург Асасян, индивидуальность после операции остается на месте, ее ведь можно сохранить! Необязательно же делать нос как у самойловой и остальных одинаковых девушек)) Сходите на консультацию, это вас ни к чему не обязывает, поговорите, узнаете больше и решите.

София
#7

Если задумались уже об опи,сходите на консультацию для начала.Я делала у Николаевой Сандары.Но делала больше по показаниям чем по хотенью.Осталась очень довольна.

гость
#8

У меня было чёткое осознание, что хочу точно пластику носа, а на консультации у хирурга моё желание ещё больше окрепло. Вы сходите для начала на консультацию, а там уже решите для себя. Могу порекомендовать своего доктора - Орландо Салас Морено, опытный хирург, рино делает очень круто, нос получается не шаблонный.

Алевтина
#9

Почти год назад в ртх ревивал делала, вообще не жалею. Наоборот нарадоваться не могу) Но у меня о рино мечты были со школьных лет. А вы если сомневаетесь, то пока лучше обдумайте всё ещё несколько раз

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: