Гость
Статьи
Подолог не выполнил …

Подолог не выполнил свою работу. Что делать?

Знающие, разъясните. Недавно была у подолога. Ножки у меня чистенькие, ногти здоровые. Просто хотела, чтобы мне аппаратом почистили пятки и думала, что после процедуры они будут как у младенца. И за летом набила несколько небольших мозолей, хотела их убрать. После процедуры не посмотрела на ноги, так как они были в масле, быстро обулась и аккуратненько пошла. Дома обнаружила, что по факту за 3 тысячи мне просто обрезали ногти и кутикулу. Я ничего не поняла. Это я неправильно поняла суть процедуры или меня нае…надули? Мозоли на месте, пятки какие-то серо-грязные стали, даже не отмываются, хотя приходила с чистыми розовыми пятками, еще и ногти болели сильно, пришлось перекисью заливать несколько дней. Скоро снова иду на процедуру в этот салон. Подскажите, как поступить? Как деликатно поговорить с подологом? Я не конфликтная, но очень взрывная, могу лишнего наговорить. Или все таки мне не должны были чистить мозоли и пр? Я что-то не так поняла?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот эти все вопросы направь им, а не на форум. Мы точно не знаем что входит в процедуру)) Не логично ли это спросить в салоне?

Гость
#2
Гость

Вот эти все вопросы направь им, а не на форум. Мы точно не знаем что входит в процедуру)) Не логично ли это спросить в салоне?

Читать научись, а потом возникай. Я спросила мнение знающих, а не мнение Васи Залупкина из 5А. Сама пукнула в воду, сама ее выпила.

#3

как меня уже бесят эти ногтевые мастера, все плохо свою работу делают, пока не гавкнешь ничего не будет ок. Детский сад.
Я у подолога не была, но знаю что в таких салонах сразу обговаривается что именно вам нужно, тк цены на доп услуги (типа убрать мозоль, вросший ноготь и тп) это отдельно стоит, а так они просто педикюр сделают и все. Если вы не обговаривали, то мастер скорее всего и не пыталась убрать мозоль, и если бы она что-то с ней делала, вы бы заметили что она работает именно на этом месте, если ничего не заметили, то...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: