Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Посоветуйте хорошего пластического хирурга. Хочу увеличить грудь. Нужен естественный красивый результат.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Этих шарлатанов миллион и верит никому нельзя. Полюбите себя и свою грудку

Ираида
#2

В Москве могу от души рекомендовать Егорову Марию Владимировну.

Манюня
#3

Максимально натуральную грудь делает Гришкян Д.Р., происходит это за счет того, что он сглаживает контуры имплантов с помощью липофилинга. Все делается в одну операцию. Поищите в интернете фото такого увеличения груди, он реально классно делает))))

гость
#4

Увеличивала грудь у Владимира Зленко, очень довольна результатом, работает максимально аккуратно, шовчики ювелирные.

Гость
#5

посмотрите Петрова А. В. цпх на рогова, я планирую идти к нему. Нравится как раз этой естественностью. Сейчас в мире какой-то перекос в плане вау-эффектов, я вот такого не хочу, хочу аккуратную грудь, так что для себя выбрала доктора)

Гость
#6

Москва? В Москве много хороших врачей. Я лично во всех сферах предпочитаю врачей до 40 лет, которые учились уже точно по современным методикам и знали все последние разработки… если вы из тех же, то по груди шикарный хирург Эльдар Рашидович Мустафаев. И еще для меня хороший тест врача, это засыпать его кучей вопросов, возможно дурацких…. Не специально, так получается) и норм врач конечно же будет внимателен и деликатен, а не разозлится, например)

Ира
#7

Бадак Олег Евгеньевич.Оперировалась у него год назад.Хирург с опытом более 8 лет.Я сразу нашла с ним общий язык и результат мне очень нравится)

Анастасия
#8

Если хотите естественную грудь, советую обратиться к Ткачу Олегу! Я делала у него увеличение и просто в восторге от результата. Он замечательный хирург и знает, как сделать грудь красивой и натуральной. Рекомендую его всем, кто ищет профессионала! Он оперирует в Вене, консультирует онлайн. Удачи!

Гость
#9

Петров Андрей Владимирович. сама у него планирую и надеюсь скоро смогу стать обладательницей своей прекрасной груди. кто бы что не говорил, а хочется нравиться в первую очередь себе. это не для мужа и не для других, а для себя любимой

гость
#10

Мне грудь делал Зленко Владимир Александрович, я довольна. Знаю многих девочек лично, кто у него тоже оперировался все хорошего мнения о докторе.

Гость
#11

а я вот эти страхи, честно, не понимаю! Клиники проходят сложнейшие проверки, получают лицензии, постоянные проверки и сертификаты, я сама работала просто в этой сфере, и ни в кому нет такого строго отношения, как к пластическим хирургам. Это безопаснее, чем многие другие манипуляции, которые делают и не задумываются) ну вот а если по хирургу, то на личном опыте могу посоветовать Волкова Владислава Григорьевича. Клиника проверено хорошая, а среди всех врачей его работы откликнулись больше всего, и результат радует уже который год)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: